Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Любить! Работа конкурса "Мелодия двух сердец"


Любить! Работа конкурса "Мелодия двух сердец"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Победа в конкурсе «Мелодия двух сердец» - для меня большая честь!
Название конкурса - очень символично и в сочетании с приближающейся весной, ассоциируется с юной свежестью, красотой, обострением романтических чувств. С таким настроем начался поиск материала для подготовки конкурсной работы.
Большой удачей была находка фото Екатерины Гавриленко молодой пары на виноградниках в Крыму и песни в исполнении Руслана Алехно и Марьяны Зубко, которая полностью подошла для создания ролика. Так родилась моя работа «Любить!»
Всем желаю хорошего настроения и приятного просмотра!
Для просмотра выставлен шаблон работы без фотографий автора, так как от автора фотографий поступил отказ на использование ее работ в данном ролике.

Теги: свадьба, типографика

+48

2

Nelly2706
Работа восхитительна! От неё так и веет весенней свежестью и лёгкостью. Понравилось всё и выбор фото, и музыка, и цвет... ну а работа с текстом просто покарила. Смотрится на одном дыхании, ничего не мешает просмотру фото, ничего не хочется убрать из слайда, или отодвинуть в сторону, на мой вкус все в гармонии и на своем месте!!!
Поздравляю Вас с заслуженной победой!

+1

3

Nelly2706 Я Вас еще раз искренне от души поздравляю с победой, с такой прекрасной работой, уже не помню какой раз пересматриваю ее! ну очень здорово вы с ней справились, все так гармонично, и фото, и песня, и красивый клипарт применили, герои очень красивые! честно когда в первый раз увидела вашу работу подумала как здорово можно поработать с текстом в PSP  6 версии и подумала что нужно срочно установить себе ее, а оказывается вы все делали в ФШ, это такой труд вы проделали! очень понравились ваши сердечки, они как зеркальные смотрятся, не поделитесь как вы это делали? Спасибо вам за доставленное удовольствие! творческого вдохновения вам!

+1

4

Nelly2706
И я еще раз напишу, что да, ваша работа была самая лучшая, на мой взгляд. Очень понравилась песня, работу пересматривала несколько раз - нравится все- стили, тексты. Очень оригинальная, весенняя, романтичная. В общем, мой голос был за вас)

+1

5

Nelly2706
Спасибо, замечательная работа!!!!!!!!!!!! Именно любовь в работе просматривается. Очень здорово, оригинально выполнена работа с текстом. И текст присутствует, и просмотру фотографий не мешает. Фотографии и музыкальное оформление замечательные. Спасибо огромное.

+1

6

Nelly,поздравляю Вас с победой. Работа действительно этого заслужила. Мне очень понравилась ваша работа, так и пахнет теплом и любовью.

Отредактировано Натка777 (15-03-2014 14:03:00)

+1

7

никалика
Евгения870914
Anastasia1984
Inina
Натка777
Большое спасибо всем вам за отзывы, также благодарю всех, кто поставил плюсики и написал в них тёплые слова о работе, всех, кто считает тему интересной!

+1

8

да уж, Нелли ну удивили так удивили))) на кого угодна могла подумать, но только не на вас)) Работа соверешнно новая для вас, мне кажется она вам не очень просто далась. Работа замечательная все на самом деле лаконично и со стилем. Сделано все просто безупречно, клипарт только дополняет и никак не утяжеляет фото. Фотографии тоже замечательно подходят к песне и к оформлению. Повторюсь самым классным по мне это показалось движение фонов лугов! очень понравилось! почему даже не могу сказать)))
Поздравляю вас с победой!!! Красивая работа очень)))  :cool: Вы молодец, мне кажется поднялись еще на один уровень выше))

+1

9

Nelly2706
Нет слов, одни впечатления и эмоции! Так понравилась Ваша работа с первого просмотра. Все в меру, со вкусом, легко, светло, празднично, даже сердечки, которые я не долюбливаю, здесь на своем месте и хорошо вписываются. А работа с текстом, клипарт и фотографии влюбленных молодых людей - все на высоком уровне. Спасибо за такую прекрасную работу! И песня понравилась очень!

+1

10

Nelly2706
Неллечка  поздравляю Вас  с победой !
Работа понравилась ,красиво оформлена ,размытый фон и стили  нежные   в сочетании с песней трогают за душу , фотосессия хорошо смотрится в работе !
Заслуженно и достойно  вышли на первое призовое место!

+1

11

Nelly2706

Нелечка, от всей души поздравляю Вас с призовым первым местом ! Работа очень понравилась, от Вашей работы веет теплом и любовью !!!

+1

12

Nelly2706
Нелличка! С победой вас! Изумительная работа! Тема раскрыта на все 200 %. Все понравилось. Не только мастерство работы в программе, но и чувствуется душа и настроение. Спасибо!

+1

13

Когда стало понятно, что моя работа побеждает в конкурсе, я постаралась найти возможность, чтобы написать автору фото и  узнать её мнение о возможности размещения ролика для просмотра в сети, ограничив просмотр до получения ответа. Сегодня Екатерина ответила мне, но в связи с тем, что она не дала своего согласия для публичного показа её фото, как автор и на основании возражения молодой пары, представленной на них, я удалила ролик с YouTube.
Поскольку проект работы является моей интеллектуальной собственностью и в него вложено немало труда, размещаю работу без фото, пока не найду им достойной замены. Надеюсь на ваше понимание.
Администрация форума вправе пересмотреть итоги конкурса, если принципиально, что теперь презентация лишилась части её составляющей и по сути, является шаблоном и удалить мою работу из Зала славы.
Насколько помню, подобная история по использованию фото произошла с работой Светланы (Пандора) "СексИ"типоГрафика, но, к счастью, ей удалось удачно заменить предыдущие фото.

Отредактировано Nelly2706 (16-03-2014 06:06:45)

+5

14

Nelly2706
Нелличка-я в шоке!!!
Да же без фото ,работа Ваша просто потрясающая!!!У меня нет слов...Работа с текстом замечательная! Мне казалось, что лучше из того что Вы делаете-уже невозможно сделать. Ан нет-ошиблась)Снимаю шляпу.
В виду болезни, на форум захожу редко и голосование прозевала-простите! :blush: Поздравляю вас с Победой!!!
Творческого Вам вдохновения!!!

+2

15

Nelly2706 написал(а):

она не дала своего согласия для публичного показа её фото

Вот этого я конечно не понимаю! Если вы, Нелли, нашли эти фото в инете, то они уже в публичном просмотре. По моему, представить фото с указанием авторства и такой достойной подачей было бы большим плюсом автору, особенно если она профессиональный фотограф. Но, впрочем, это, как говорится, только моё мнение...

+2

16

Nelly2706
У вас потрясающая работа! Пересматривала несколько раз, и без фото тоже невероятно красиво! Жаль, что нельзя оставить оригинальные фото, понятно, что вы делали под них, и смотрелось все это очень гармонично! (скачала себе вашу презентацию, в качестве эталона, для вдохновения  [взломанный сайт]  )

т.к. ПШ осваиваю потихоньку, заинтересовал эффект когда от слова отделяется тень и "улетает" (может быть, есть такой урок?) Была бы вам очень признательна!

+1

17

Nelly2706
Нелличка, не переживай только. Работа первоклассная и достойная замена фотографиям обязательно найдётся! Ну что ж поделаешь, что законы у нас такие и фотограф имеет право запретить использовать уже опубликованные фотографии для публикации их другими людьми  :'(  С подобной ситуацией может столкнуться любой из нас, кто использует не свои фотосъёмки. Ничего страшного не вижу, что шаблон пока будет, да на шаблоне даже лучше работу в программе можно рассмотреть и оценить.

0

18

Nelly2706
Нелли!
Очень жаль, что с Вашей работой произошёл такой казус.

Место в Зале Славы, Вы заслужили по праву.
Пусть сейчас в том разделе форума будет находится шаблон.
Мне, кажется ничего страшного в этом нет.
Работа оценена, признана победителем, а от случайностей, никто не гарантирован.

Мне кажется администрация примет правильное решение.

Не расстраивайтесь, Нелли...
Всё равно все знают, что Ваша работа лучшая!

+1

19

Я пока что новичок, и мне очень понравилась Ваша работа.  Просто класс! Не подскажете где  можно научится стилю открывания альбома? Спасибо заранее

0

20

Gegan
/посмотрите здесь:Ссылка
А в будущем, на сайте для удобства есть кнопочка Поиск

0

21

nysha67
oligawlad
Мира
Пандора
от Людмилы
Gegan
mamlj
Дорогие мои, спасибо за слова поддержки! Мне надо было перед загрузкой на YouTube заменить фото, чем я сегодня с самого утра занималась)))
Фото этой пары вы уже видели в двух моих свадебных работах. Не скажу, что замена равноценная. но эта пара не против, чтобы я их увековечила в третий раз - теперь у них будет трилогия их свадьбы :blush: Конкурсный ролик я делала именно под фото молодой пары. в этом варианте не всё так идеально (в смысле фото), как хотелось, но смотреть на пустые рамки мне ещё более тягостно. Ну вот, как-то так...

Если можно, прошу модераторов перенести этот ролик в первый пост.

+7

22

Nelly2706 написал(а):

Не скажу, что замена равноценная. но эта пара не против,

Нелли! Вам не стоит переживать по поводу фотографий.
Эти герои также прекрасны.
И эффектность работы ни сколько не пострадала от замены фото.
Рада, что всё так удачно закончилось.

+1

23

Я, честно скажем, тоже не понимаю фотографа, работам которого дали такую замечательную огранку! Ведь это же лучшая реклама.
Ну да бог ей судья. Работа от этого нисколечко не проиграла, она - замечательная. А паре, заменившей предыдущую, просто повезло.

+1

24

Нелличка, не переживайте Бога ради! Глупо повел себя фотограф. Не увидел своего счастья. Я согласна с девочками, что ваш фильм был бы лучшей рекламой ее фото.
Как же повезло этой паре, фото которой  Вы сейчас используете. Может, Вы сейчас удовлетворены не на все 100%, но поверьте- Ваша работа играет всеми гранями и сейчас. Успехов Вам, Нелли, и душевного равновесия.

0

25

от Людмилы
caregor
Тамара Завойская
Людмила, Ирина, Тамара, спасибо большое за ваши слова, но я уже поняла, что преувеличила случившееся. Просто в процессе работы, я привыкла к тем фото, т.к. песня к ним идеально подходила. Если бы я взяла другую песню или инструментальную музыку, то и фото потребовались другие. Фото - это важная часть работы, но не ключевая. Фото можно показать так или иначе, а для этого требуется знание программы и ещё много чего. За этим мы и пришли на наш форум. Вот Нюша и glashka-53 (в плюсике) написали, что им и без фото работа понравилась. Это мне совсем подняло настроение)))
Вот за что я люблю наш форум, так за дружеское плечо прекрасных людей. Спасибо всем, всем, всем!

Отредактировано Nelly2706 (16-03-2014 21:25:01)

0

26

Nelly2706[b][/b] только сегодня зашла на форум и прочитала о произошедшей ситуации с вашим ролике,я честно не понимаю фотографа и пару которая была против использования их ролика.это можно было бы понять если ролик был бы безвкусным,аморальным! я просто в шоке,но вы не расстраивайтесь,ваша работа прекрасна и так!а они еще пожалеют,ведь эта очень хорошая реклама была для фотографа,а для пары прекрасная любовная история!

Отредактировано Евгения870914 (17-03-2014 16:07:42)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Любить! Работа конкурса "Мелодия двух сердец"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно