Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Эхо любви. Работа конкурса "Мелодия двух сердец"


Эхо любви. Работа конкурса "Мелодия двух сердец"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В первый раз участвовала в конкурсе на форуме. Решение участвовать пришло спонтанно, подумалось: А почему бы и нет?
Для меня это хороший опыт. Работа технически наверное не сложная, но я постаралась применить то, что знаю - маски, уроки.
Круги на воде с фото отлично вписались (спасибо Леночке -барсик1967).
фотографии взяты с сайта http://www.concertsphoto.com/
Хотелось бы услышать ваши комментарии и замечания.

Теги: конкурсная,романтическая,любовь

+19

2

В очередной раз прослушала чудесную песню и посмотрела замечательную работу! Очень нравится)) спасибо!
Единственное чтобы я убрала, это танцую гифку в начале)) она выбивается из этой романтики и утонченности. У вас видны выполненные уроки форума и то, что вы подбирали все очень тщательно и рамочки и фото и фоны думали какие использовать... и я благодарна вам за то, что не стали все это очень сильно украшать)) песня и фотографии, и их появление, и их такое вот оформление, все чудесно!
P.S. но на 3.00 просто супер!!!)))

+2

3

У Вас получилась хорошая светлая работа, в которой удалось передать всю гамму чувств песни Анны Герман. Красивые фотографии замечательно иллюстрируют историю любви двух молодых людей, получилось современно и трогательно. Правильно, что решились поучаствовать в конкурсе, приобрели опыт. Успехов Вам в творчестве и спасибо за такую славную работу!

+1

4

Anastasia1984
А кто исполняет эту песню?

0

5

Anastasia1984
Настя, мне тоже понравилась Ваша работа и исполнение песни, которую используете в работе. Хорошо, что не побоялись представить свою работу на конкурс - это очень полезный опыт, который поможет в дальнейшем создании работ. В то же время, соглашусь с мнением Оли в отношении гифки в начале работы. Рамочки во всех слайдах сделала бы одного размера - не очень широкими - примерно 2-3 мм. Желаю Вам удачи в создании новых интересных работ!

+1

6

Олька
Tatyana60
Nelly2706
Девочки, спасибо за отзывы)

Олька написал(а):

Единственное чтобы я убрала, это танцую гифку в начале)) она выбивается из этой романтики и утонченность

Nelly2706 написал(а):

соглашусь с мнением Оли в отношении гифки в начале работы.

Да, может, вы и правы, но мне хотелось добавить что-то романтическое, выбрала эту гифку, жаль, что качество ее немного подкачало. Может, если бы она была покачественнее, было бы лучше....

Олька написал(а):

P.S. но на 3.00 просто супер!!!)

ага, пришлось помучаться, чтобы в ритм песни попасть)))

Tatyana60 написал(а):

У Вас получилась хорошая светлая работа, в которой удалось передать всю гамму чувств песни Анны Герман.

Спасибо, Татьяна, на добром слове)

glashka-53 написал(а):

Anastasia1984А кто исполняет эту песню?

Это Зара.

Nelly2706 написал(а):

Хорошо, что не побоялись представить свою работу на конкурс - это очень полезный опыт, который поможет в дальнейшем создании работ.

Спасибо, тоже так считаю) Главное не победа, а участие - так мне всегда родители внушали)))

0

7

Anastasia1984
Настя, мне тоже не понравилась гифка. Совершенно она не подходит ни для такой песни, ни для Вашей работы. Рамочки как-то тоже не смотрелись. Может быть нужно использовать просто тонкую обводку, чтобы выделить фото от фона или стеклянный рамочки подошли бы к такой работе. Есть небольшие "недоделки", которые можно было бы исправить. Например, на  3.23-3.31 уголок падающей фотографии так и завис в воздухе. А можно было ещё при падении добавить "растворение" этой фотографии - смотрелось бы нежнее. Но в целом, работа оставила хорошее впечатление. Вы молодец!  :flag:

+1

8

samira написал(а):

Есть небольшие "недоделки", которые можно было бы исправить. Например, на  3.23-3.31 уголок падающей фотографии так и завис в воздухе. А можно было ещё при падении добавить "растворение" этой фотографии - смотрелось бы нежнее. Но в целом, работа оставила хорошее впечатление. Вы молодец!

Спасибо, Самира, за отзыв. Да, как-то уголок просмотрела, точно - завис))) Про "растворение" - хорошая идея, если решу дорабатывать эту работу, обязательно исправлю. Спасибо)

Amarella Спасибо за ваше мнение. И кстати, вот, нашла в анонсе конкурса:
http://s8.uploads.ru/t/3pASV.png

Хочу сказать спасибо, кто пишет в репутации, мне правда, очень приятно!

Отредактировано Anastasia1984 (16-03-2014 10:56:48)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Эхо любви. Работа конкурса "Мелодия двух сердец"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно