Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Романтическая прогулка


Романтическая прогулка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день всем тем, кто заглянул в тему.
Хочу предложить вам посмотреть редизайн моего старенького проекта Happy Moments
В процессе работы с одним заказом было принято решение оставить у проекта структурно-функциональную составляющую часть, а графическую и музыкальную полностью поменять. От смыслового компонента пришлось отказаться полностью...
Так вот и получился новый проект.
Буду рада получить от вас обратную связь с предложениями и отзывами.

Теги: романтический

+16

2

Пандора
Отлично получилось

+1

3

Пандора
Ну да, Светлана! Структура одна и та же, а работы вроде и разные. Цветовое оформление очень понравилось, а управление скоростью движения элементов с помощью Particular меня прямо завораживает!

+1

4

Светлана, спасибо за то, что показываете свои чудесные работы!
Посмотрела обе ваши работы - завораживает! И смотрятся они по разному. Хотелось бы так научится, но ААЕ пока недосягаема для меня.
Очень нравится цветовое оформление!

+1

5

admin
oligawlad
ami
Спасибо за отзывы. Очень рада, что и этот вариант понравился.
Футажи с россыпями разных цветочков меня тоже гипнотизируют  :D . Экспериментировать с ними можно бесконечно.

ami написал(а):

ААЕ пока недосягаема для меня

Наташа, главное настроиться и начать изучать. Программа сложная, но интересная. В ней можно сделать ВСЁ, что только сможете придумать! А дополнительные расширения к ней увеличивают её функционал в десятки раз. Есть совместимость с трехмерным редактором. Очень много уроков и готовых проектов найти можно на просторах интернета.
Программа превосходит своими возможностями все остальные программы по созданию слайд-шоу.
Делать полностью слайд-шоу в ней не очень удобно..., но может это только я не могу никак привыкнуть..., но разные футажи и композиции сделать в ААЕ очень просто.
Я в AAE работаю с удовольствием, но при любой возможности стараюсь сбежать в ProShow Producer  :D

+3

6

Пандора написал(а):

Делать полностью слайд-шоу в ней не очень удобно

Да, Светлана! Синхронизировать движения слоёв под музыку проблемно из-за постоянного пересчёта после каждого изменения и потом  мы в PSP привыкли как-то разнообразить слайды, а в Афтере это всё выливается в излишнюю загруженность и, как следствие, долгий рендеринг.

+1

7

Светлана, спасибо за отзыв. Наверное, действительно, надо настроится и начать. Пока осваиваю PSP, еще не все уроки освоила и не все получается.
Но ваши цветочки в этом слайд-шоу меня заворожили, хочется и самой научится так делать.

+1

8

oligawlad написал(а):

в Афтере это всё выливается в излишнюю загруженность и, как следствие, долгий рендеринг

Согласна со всем. Проблему рендеринга частично можно решить за счет приобретения более мощного компьютера, а вот пересчет во время каждого изменения действительно утомляет. Проект в ProShow Producer делать в разы быстрее и легче монтировать под музыку.
Оленька, а как обстоит дело в PTE? Я видела, что твоё обучение отлично продвигается в этом направлении. Какие плюсы и минусы в этой программе? Если ProShow Producer в какой-то момент откажется работать, то насколько PTE сможет реально стать заменой ProShow? Удобно ли в PTE делать проекты или там есть подводные камни?

ami написал(а):

хочется и самой научится так делать.

Цветочки делаются с помощью Trapcode Particular. В интернете очень много уроков по работе с этим плагином.
Я сама очень долго не решалась работать в ААЕ. Всё ходила вокруг да около... присматривалась... принюхивалась, а потом нырнула с головой  :D
В то время уроков было мало, но по мере их выпуска старалась хоть 30-40 минут в день тратить на обучение.
Первые пять месяцев в голове была КАША, а потом и сама не заметила как по полочкам всё разложилось. Сейчас уже проще работать.
Сложность сейчас в том, что от версии к версии программа изменяется и развивается. Ежедневно сейчас выходит к ней много разных дополнений и приложений.
Надо быть готовым к тому, что учиться придётся постоянно.

+1

9

Пандора написал(а):

насколько PTE сможет реально стать заменой ProShow

РТЕ потихоньку также, как в своё время и ProShow открывается новыми возможностями. Сейчас умельцы творят с её помощью настоящие чудеса - это и книга, которую гораздо проще сделать, чем в Прошоу, и вогнутое изображение и кубы разные. Я вот переворот в РТЕ перевела и это оказалось в ней сделать проще. Я бы сказала там  можно сделать всё, что мы делали в Продюсере и даже больше, но кроме работы с модификаторами. Действие их в РТЕ конечно ограничено. С созданием проектов проблем нет. И даже есть возможность целый проект сохранить стилем. Я думаю у программы есть ещё потенциал!

+2

10

oligawlad
Ольга, спасибо за краткий обзор.

+1

11

Великолепный проект, Светлана! Глаз не оторвать! Сплошное очарование!!! Сказать, что понравилось - это ничего не сказать...изумительная работа!!!

+1

12

Очень красиво! Учусь...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Романтическая прогулка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно