Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенняя серенада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех форумчан, которые заглянут в эту тему! Доброго времени суток!
Вот и лето уже наступило, а я приглашаю окунуться с головой в зажигательное весеннее слайдшоу. Такой образ романтической прогулки у меня зрел давно, но как обычно бывает материала на целую работу не набиралось. То клипарта мало, то фотографий мало, то навыков каких-то не хватает... ну как обычно... терзания по каждому вопросу  :D, чтобы хоть как-то сложилось и смотрелось более-менее консистентно.
Вот только сейчас смогла закончить. Спешу поделиться с вами.
Буду рада, если работа понравится и немного приподнимет вам настроение!

Теги: романтический

+38

2

Светочка, очень понравилась работа. своей динамикой, позитивностью и высоким техническим мастерством....Браво!

+3

3

Светлана, работа в самом деле весенняя.Нежные тона, неброские фоновые элементы, их динамичность, плюс  музыка и МАСТЕРСТВО создателя ролика - подарили нам весну! Большое спасибо!

+3

4

Пандора
Скажите, пожалуйста, в какой программе человечков на 1.29 оживили,  шевелюра у мужичка  развевается, цветочки танцуют? Ничего лишнего, всё гармонично. Восхищена!

+2

5

admin
zalgal
lilia737
и всем-всем-всем спасибо за отзывы  :love:

lilia737 написал(а):

в какой программе человечков на 1.29 оживили

Вся анимация в работе сделана в программе Adobe After Effects. Это не самая удобная программы для анимации, но вот такие простые движения персонажа сделать там можно очень просто. Обзор уроков по персонажной анимации смотрите на форуме Ссылка

+1

6

Пандора
Пересмотрела несколько раз. Такая прелестная работа, на таком позитиве. Можно только белой завистью позавидовать Вашей фантазии и умению. Удачная фотосессия: игривая, непринужденная. Сразу для себя отметила, что также удачно подобраны рисованные рамочки, задают легкий игривый тон и связывают рисованные элементы с фотоснимками. Спасибо за "весеннюю прогулку". А про анимацию молчу... потому что слов нет, как это все интересно получилось.

+1

7

тома
Наталья, спасибо за отзыв. Рада, что понравилось  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно