Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Дача

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот хочу вам показать свою дачу. Она мне досталась от двоюродной бабушки она просто не стала ей заниматься потому что мужа парализовало. И вот с 2013 года я и моя семья по потихоньку стали её облагораживать. В средства конечно ограниченные и в основном все сделано из б/у материалов. Я вдохновитель и придумщица, а мой папа он воплотитель моих задумок. Ему 65 лет , дай бог ему здоровья. он и плотник и столяр и он может все ..... Вот так и живем я что нибудь придумаю, а он воплощает в жизнь конечно совместными усилиями мои задумки. Вот что из этого получилось за эти года  и конца пока не видно.

Теги: природа

+19

2

rimma.S
Римма, классный видеоролик получился  :cool:  И идея понравилась и её реализация, и музыку подобрала очень душевную.
Спасибо за показ. Прямо сердце отдыхает от твоего ролика.

0

3

Пандора
Спасибо за отзыв, я то же пересматриваю и жду с нетерпением лета или хотя бы весны, в этом году как то отдохнуть не успели торопились все закончить к свадьбе второй день там гостей принимали. Так что уже скучаю по даче [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

rimma.S
Душевная работа получилась, Римма. Очень понравился Ваш проект. Про удачно подобранную музыку и идею презентации Светлана уже сказала.

0

5

Римма, спасибо за прекрасный проект! Так все подобрано с любовью - и фото, и музыка, слова замечательные. А уж сколько труда вложено в этот участок, в домик. Дай Бог вам здоровья и сил все это обрабатывать и украшать. Хорошо, что столько помощников. Удачи вам! Ждем новых работ с результатами урожая с грядок и цветов из сада.

0

6

rimma.S
Работа Ваша очень даже понравилась! Душевно, правдоподобно! Сразу вспомнилась своя дача, на которой живем все лето.
Отдельное спасибо за эти песенки. Не слышала еще таких. Скачала на будущее...

0

7

Римма, здравствуйте. Я в начале расстроилась, что не смогла посмотреть ролик, потом увидела, что можно на ютюбе, посмотрела. Очень понравилось, песню такую не слышала. Ролик поднял настроение, прямо чувствуется, как Вы любите свою дачу. Спасибо Вам за минутку отдыха душе. Удачи вам во всех Ваших начинаниях и здоровья Вам и Вашей семье

0

8

Спасибо, Римма, за интересную работу. Тема для всех нас близкая. У вас интересный получился ролик. А работы сколько проделано!!!

Отдельное спасибо за эти песенки. Не слышала еще таких. Скачала на будущее...

Присоединяюсь к этим словам. Ссылки не можете дать на песни. Могу взять из вашего ролика, но хотелось бы по одной. Спасибо.

Могу взять из вашего ролика

Не получилось... [взломанный сайт]

Отредактировано Inina (11-11-2019 16:10:25)

0

9

Inina
А на даче поют соловьи:

Давайте с Вами строить дом:

Отредактировано glashka-53 (11-11-2019 16:49:43)

+2

10

kler
ariyawide
glashka-53
Наталья Михайловна
Inina
Спасибо что побывали у меня в гостях [взломанный сайт]
вот еще несколько песенок может кому пригодятся.

Отредактировано rimma.S (11-11-2019 18:21:40)

+5

11

rimma.S
Мне тоже понравилось.И ролик хороший и дача. Когда виден результат, то от процесса одно удовольствие.Хорошего вам урожая и ярких впечатлений. Ждем продолжения про отдых :cool:

0

12

rimma.S
Риммочка, летом повеяло...замечательная работа...грядочки, лучок, цветочки...эх

+1

13

Добрый день или вечер всем форумчане!!! Хочу опять пригласить вас  в гости к себе на дачу, уже скучаю вот пересматривала и вспомнила что вас не приглашала в гости в прошедшим году. Приятного просмотра.

+5

14

rimma.S написал(а):

Приятного просмотра.

Настроение подняла...это моя больная тема, уже с января руки начинают чесаться, хочется начинать сажать рассаду и уже тянет в сад...с трудом себя сдерживаю, знаю, что пока рано...но петунию все же посеяла :-)...правда она у меня никогда не получается, а у тебя смотрю прямо роскошная....сама рассаду сажаешь?

+1

15

https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/1998/t28174.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/1998/t622148.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/1998/t495617.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/1998/t496079.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/1998/t895082.jpg
Да выращиваю сама это петуньи вегетативные, их размножают черенками и в этом году решила сохранить свои цветочки для следующего сезона так что у меня сезон рассады и не кончался :)

Отредактировано rimma.S (25-01-2022 20:28:29)

+2

16

rimma.S написал(а):

Да выращиваю сама это петуньи вегетативные, их размножают черенками и в этом году решила сохранить свои цветочки для следующего сезона так что у меня сезон рассады и не кончался

я смотрю у тебя все серьезно и даже фитолампы есть?

0

17

rimma.S
Да тут уже весной запахло !!! Как мне это тоже знакомо ! А я еще сплю...Что-то еще не хочется начинать...Но сегодня земельку приобрела уже...Кинула пока на балкон.. Римма, а дача ваша действительно красивая!! Заходите ко мне теперь на дачку !Я вам прислала приглашение ! [взломанный сайт]

+2

18

admin
Это обыкновенные светодиодные лампы сама установила даже видео делала с советом как сделать такую подсветку. Вот вам видео может кому пригодиться

+3

19

Finam
Спасибо за приглашение побывала у вас на дачке знатные у вас помидорчики :)

+1

20

Finam написал(а):

Заходите ко мне теперь на дачку !

а мне? тоже хочу

+1

21

admin
Ссылка  Да заходите все! Только постучитесь в друзья! А, то не все увидите...!

0

22

Арбузами Сибирь не похвастает небось, а цветами можем!
Но пока у нас сугробы ...

0

23

НИКОЛАЕВНА написал(а):

а цветами можем!

НИЧЕГО СЕБЕ! Красота! И оформление какое замечательное...молодцы девочки

0

24

Добрый день или вечер всем форумчане!!! Хочу опять пригласить вас  в гости к себе на дачу.  Вот и уже подходит к концу 2022 год. Я набросала фоточек  своего рода отчет о прошедшем сезоне 2022..... Год был не легкий со своими плюсами и минусами , но я не об этом заходите в гости приятного просмотра.......

+6

25

rimma.S написал(а):

Хочу опять пригласить вас  в гости к себе на дачу.

Какая прелесть...для меня сад и огород тоже отдУшина...какие красивые цветы, большой урожай, дружная семья и прекрасная дача

0

26

rimma.S
Спасибо за приглашение! С удовольствием побывали на вашей даче. Отличная экскурсия получилась. :cool:

0

27

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Арбузами Сибирь не похвастает небось, а цветами можем!

У нас на Алтае тоже арбузы растут замечательные.
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/22552/t78958.jpg

+2

28

Добрый вечер, сезон прошел, я вас опять приглашаю к себе на дачу.

+2

29

Классно , сколько цветов! Очень уютная дача. :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно