Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А на даче - всё иначе


А на даче - всё иначе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане!
Лето, дача и настроение летнее, предлагаю посмотреть новую работу "А на даче - всё иначе"
Работа простенькая, для улучшения настроения!
Спасибо Светлане - Пандоре за  ее прекрасные переходы, так нравятся, что не могу с ними расстаться)))), не люблю яркие переходы, а ее  как раз кстати и не привлекают, особого  внимания!
Приятного просмотра!

Теги: летний,отдых

+56

2

Уважаемая Лиечка !проект замечательный  как раз в тему , если быть точнее Вы прочли мои мысли ,стоя в пробках я думал о таком проекте (машины ,дороги ,пробки -а на даче благодать  ,свежий воздух) а песня, у меня крутилась в голове группа би-2 Большие города-  и вот изумление ,то о чём я думал ,люди уже проект сделали

+1

3

grafinya
Понравилась подложка под фото 0.44-0.57, это маска ФШ или слои с модификаторами?
Даю стиль ,который Вас заинтересовал ,можно скачать :
Ссылка на стиль

https://yadi.sk/d/qPKMCesLWTAxB

grafinya
Аврора
Спасибо большое за отзывы!

+3

4

[ex]tattiannak
1. Первый ролик, длительностью 3 мин 09 сек   вы успели просмотреть и написать отзыв за 1 мин 58 сек.
2. Второй ролик  длительностью 2 мин  24 сек   вы успели просмотреть и написать отзыв за 1 мин 13 сек.
За откровенный флуд вам объявляется второе предупреждение.[/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А на даче - всё иначе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно