Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша дача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вначале я сомневалась, стоит ли размещать свой клип, который я создавала в процессе освоения программы, но после недолгих размышлений решила разместить и поделиться с какими трудностями я столкнулась при подготовки клипа.. Мне очень понравился урок Екатерины по созданию стиля. В то время я уже распечатала один из учебников по ссылке, данной на форуме, но даже он не смог мне помочь разобраться в тонкостях урока. Какие были трудности - в первую очередь я не понимала, как можно применить 1 маску к нескольким изображениям. Мучительно искала ответ на вопрос как сделать сетку, чтобы по уроку Екатерины выстроить слои с изображениями. Ну и до конца создания клипа так и не узнала, что есть редактор ключевых кадров, поэтому все изображения в стиле выставляла на глазок. Проект не сохранила, поэтому переделать уже нельзя. Все ответы на вопросы я нашла на нашем форуме, за что безмерно благодарна его создателям. В клипе -фото из семейного архива, природа, цветы -тоже фото с нашей дачи. Фото 8 летней давности, когда мы только оформили землю в собственность. Сейчас там растут сосны выше моего роста, но об этом будет другой клип. Смотрите, критикуйте, буду благодарна за любой отзыв и учту все ваши замечания при создании новых клипов. И обращаюсь к  администрации форума: нам очень нужны ваши уроки, они помогают нам, новичкам, лучше освоить теорию, вникнуть во все тонкости, лучше понять возможности программы. Спасибо вам за возможность обучения на форуме.

Теги: видеоклип,природа

+6

2

Мне понравилось, настоящая природа, есть природа и фото не постановочные, здорово. А к благодарности за сайт присоединяюсь с радостью, очень многое здесь узнала, о чем и не догадывалась, а сколько еще предстоит узнать 8-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно