Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летом на даче!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дети попросили ролик про дачу,вот что получилось.До шедевров конечно ещё далеко,но я учусь.,стараюсь.

+16

2

Мне понравилась Ваша работа, всё сделано с душой, смотрела с интересом, захотелось к Вам на дачу)) очень уютно и тепло, Спасибо за работу, фотографии тоже понравились!!!!

0

3

И мне понравилась работа! Фотографии красивые очень, такое изобилие цветов! Уже скучаем по лету! Спасибо.

0

4

Красота!!! Мне понравилось, не отказалась бы от такого отдыха летом... и речка рядом (или озеро), зелени столько, цветы прекрасные... отличная память о лете)))

0

5

У Вас не дача, а просто сказочное царство! Очень красиво!

0

6

Полный релакс! Музыка, цветы.... всё здорово!

0

7

Олька написал(а):

Красота!!! Мне понравилось, не отказалась бы от такого отдыха летом... и речка рядом (или озеро), зелени столько, цветы прекрасные... отличная память о лете)))

Спасибо что посмотрели. Дача у нас прямо на берегу реки Обь.Приглашаю в гости ,теперь уже на следующее лето.

0

8

максим@ написал(а):

Мне понравилась Ваша работа, всё сделано с душой, смотрела с интересом, захотелось к Вам на дачу)) очень уютно и тепло, Спасибо за работу, фотографии тоже понравились!!!!

Спасибо что не оставили без внимания ! Все стили конечно не мои .но немного переделанные .Учусь.

0

9

Присоединяюсь ко всему выше сказанному... обожаю цветы! Очень красиво и с любовью выполненная  работа...

Отредактировано antoxa.58 (03-11-2011 11:13:40)

0

10

Очень понравилась Ваша работа! Так красиво у Вас на даче.А цветов-то сколько и как все аккуратно посажено!.Очень красивые фото и на даче, и на речке.Вот только одну рамочку я бы заменила(там,где морская звезда и жемчуг).Она как-то выбивается из стиля.Может быть,я и не права.Живу на море.Может быть,поэтому и обратила внимание

Отредактировано Tina (03-11-2011 15:42:36)

0

11

Tina написал(а):

Вот только одну рамочку я бы заменила(там,где морская звезда и жемчуг).Она как-то выбивается из стиля.Может быть,я и не права.

Полностью согласна ,я бы тоже заменила ,но я постеснялась такое фото ставить,а в рамочке как то вроде и ничего.Правда рамочка конечно не подходит.

0

12

Молодец, Ниночка !!!ВСе очень интересно и красиво у тебя на даче!!!А фото выше всяких похвал !!! :flag:

0

13

Заставили заскучать о лете.... Очень красиво,нежные тона. Рамочка,правда, немного *резанула* - больше к морю подошла бы. Цветы - супер!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно