Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема при сохранении проекта


Проблема при сохранении проекта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня при сохранении проекта пишут, что не хватает памяти у Прошоу. Проект сам по себе не "тяжелый", без видео. Раньше и более значимые проекты сохранялись с кучей видеонарезок. Оперативной памяти у меня 4 Гб , доступной- 3,76. Может это происходить от переизбытка стилей в программе? Может "облегчить"Прошоу, удалив часть стилей в отдельную папку? Или проблема в другом? Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.

0

2

Людмила60
Посмотрите вот в этой теме Ссылка и вот здесь Ссылка

0

3

Здравствуйте! Я снова прошу помощи! Создаю поздравительный проект, и у меня проблема со звуковым рядом: звуковую дорожку я разделила на несколько частей ( вставила видеопоздравления). И вот теперь при воспроизведении ролика в местах, где начинается очередной отрезок музыки, слышен какой-то щелчок. И так в начале каждого разрезанного участка. Раньше такого не было!!!! Я уже делала не один ролик. Что и где я могла нажать в программе, чтобы ее так разладить?! А мне край надо заканчивать проект! Помогите, пожалуйста! У меня Windows 10. Версия моей программы ПроШоу - 9.0.3793.

Отредактировано Людмила60 (18-11-2019 20:35:01)

0

4

Людмила60 написал(а):

Версия моей программы ПроШоу - 9.0.3793

У вас стоит версия, которая имела много ошибок. В основном были ошибки с видеофайлами, но может и со звуком что-то... не помню уже... два года прошло.
Её достаточно быстро доработали и выпустили уже ProShow 9.0.3797.
Ваши проблемы со звуком вероятнее всего и связаны с какими-то программными сбоями. Нетипичная ошибка. О подобном поведении звуковых дорожек никто пока не сообщал.
Первое, что надо сделать - это удалить вашу версию и поставить самую новую на сегодняшний день.
Если проблема не разрешиться сама собой после переустановке программы, то собирайте и присылайте ваш проект. Посмотрю, что там внутри может создавать щелчки.

0

5

Спасибо. Я так и сделаю. А не подскажите ссылку на скачивание этой версии.

http://sg.uploads.ru/28bPj.jpg

Отредактировано Людмила60 (19-11-2019 23:18:31)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема при сохранении проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно