Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь новым участникам форума


Помощь новым участникам форума

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Лера написал(а):

Как так можно сделать?

Это сначала делают видео с людьми на зеленом фоне, то есть сзади натягивают зеленую ткань....потом видео загружают в программу, например Адоб Афтэр Эффект и с помощью хромокея удаляют задний фон...хромокей есть и в прошоу продюсере...
Напрмер вот так

еще есть возможность с помощью маски в адоб афтэр эффекте и специального плагина, убрать задний неоднородный фон...но я ни разу не пробовала...может кто поопытней подскажет...или уроки поищите на ю тьюбе

0

62

Лера
попробуйте набрать - как убрать неоднородный фон в видео AAE

0

63

admin написал(а):

Это сначала делают видео с людьми на зеленом фоне, то есть сзади натягивают зеленую ткань....потом видео загружают в программу, например Адоб Афтэр Эффект и с помощью хромокея удаляют задний фон...хромокей есть и в прошоу продюсере...
Напрмер вот так

еще есть возможность с помощью маски в адоб афтэр эффекте и специального плагина, убрать задний неоднородный фон...но я ни разу не пробовала...может кто поопытней подскажет...или уроки поищите на ю тьюбе

Спасибо вам большое за быстрый ответ..А как правильно сформулировать мне этот вопрос?

0

64

Лера написал(а):

А как правильно сформулировать мне этот вопрос?

как убрать неоднородный фон в видео AAE

0

65

admin написал(а):

как убрать неоднородный фон в видео AAE

Спасибо большое! Буду разбираться!

0

66

Здравствуйте! Скачал архивы стилей для ProShow, распаковал и зайдя в программу на страницу Управление эффектами добавил сразу 60 стилей Цель просмотреть и оставить понравившиеся. Перерыл все папки, а этих стилей не могу найти. В чем дело?
Есть ли возможность устанавливать стили в определенную папку по своему усмотрению?
Как мне найти уже установленные стили?
Спасибо.

0

67

Если у вас шестая версия программы Proshow Producer и Windows-7:
Стили, которые устанавливаются при инсталляции программы, размещаются в папке:
C:\Program Files\Photodex\ProShow Producer\styles
Стили, которые вы создаёте сами или импортированные стили хранятся в папке AppData/ProgramData
на Vista, Windows-7 и Windows-8 - C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles

0

68

gauss
Добрый день

очень давно не занимался Продюсером
Можете подсказать, где можно скачать девятую версию?

0

69

gen50 написал(а):

Можете подсказать, где можно скачать девятую версию?

Лучше скачайте программу PTE...она более функциональная...гораздо удобнее работать

0

70

Здравствуйте.  Версия 6.00.3410 перестали открываться папки(((,в чём дело? Подскажите пож.

0

71

Светлячок5
Потому что у вас установлена операционная система Windows 10.
Версия 6.00.3410 работала в Windows 7-8.
Обновляйте программу.

0

72

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, найти урок , в котором объясняется, как сделать белые рамочки с колебанием контура рамочки. Не помню, для какой именно программы был этот урок. Примерно как вот  в этом видео:

Заранее спасибо.

Отредактировано galiluki (23-11-2022 23:57:20)

0

73

galiluki
Добрый день.
Такой эффект делается в программе Adobe After Effects с помощью Turbulent Displace. Уроков можно много найти на Ютубе.

+1

74

Пандора написал(а):

galiluki
Добрый день.
Такой эффект делается в программе Adobe After Effects с помощью Turbulent Displace. Уроков можно много найти на Ютубе.

Большое спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь новым участникам форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно