Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь новым участникам форума


Помощь новым участникам форума

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

УВАЖАЕМЫЕ НОВИЧКИ, на форуме есть примеры, проекты, ссылки на дружественные  сайты. На Ваши вопросы всегда постараются ответить. Есть новый подраздел на котором участники форума выкладывают свои "богатства" в виде футажей, клипартов, наборов для создания композиций в презентациях.

Если в чем-либо нуждаетесь - не стесняйтесь - спрашивайте.  :flag:

Теги: помощь новичкам

+2

2

Я новичок. Подскажите - как сделать превью?

0

3

Татьяна, а есть к ролику превью? Можете на тот же mail.ru загрузить ваше видео, затем добавляйте его в тему Примеры презентаций

+1

4

muzolala написал(а):

как сделать превью?

Нажимаете на клавиатуре клавишу вверху PrtSc SysRq потом открываете стандартную программу Paint и выбираете команду Вставить, потом сохраняете изображение как jpg и вставляете его в сообщение на форуме (крайний значок справа)

+1

5

Возьму на себя смелость посоветовать вот эту программку
С ней вы легко решите проблемы с созданием скриншотов и превью
а также размещением их в Интернете!

+7

6

godcat написал(а):

Возьму на себя смелость посоветовать вот эту программку

Замечательно! В первый раз вижу эту программу. Вопрос - она требует регистрации и покупки?

+1

7

admin написал(а):

Замечательно! В первый раз вижу эту программу. Вопрос - она требует регистрации и покупки?

Усе даром! :cool:

0

8

godcat написал(а):

Возьму на себя смелость посоветовать вот эту программку Сайт программы

Почему-то никак не получается скачать программку. При переходе по ссылке закачки пишет "Время соединения истекло".
М.б. кто-то скачал ее. Выложите пожалуйста на файлообменник.

+1

9

А я верю в эту тему!!! Притча о племени...

Отредактировано Rem (11-07-2011 16:15:21)

+1

10

Rem написал(а):

это надо каким... быть, чтоб советовать Тотал... он тут ни к лицу, правда. o.O

Надо просто внимательнее и с учетом контекста читать сообщения... тогда такие комментарии просто не появятся на свет.  :yep:

P.S. И кстати Total Commander или какой нибудь другой файловый менеджер (тут дело вкуса) должен иметь любой человек имеющий отношение к компьютеру.
И уметь хоть по минимуму им пользоваться  :cool:

Отредактировано godcat (13-07-2011 10:18:24)

+2

11

Надеюсь не ошибся с выбором форума для вопроса. Не так давно видел тему со ссылкой на сторонний сайт, при помощи которого онлайн конвертируется видео и мп3 с сайта ютуб.... А теперь вот найти не могу:-( Может подскажет кто, в каком разделе поискать?

0

12

Kotik50 написал(а):

Не так давно видел тему со ссылкой на сторонний сайт, при помощи которого онлайн конвертируется видео и мп3 с сайта ютуб....

Скачать и конвертировать видео можно загрузив дополнения к Мазиле

+2

13

Kotik50 написал(а):

А теперь вот найти не могу:-( Может подскажет кто, в каком разделе поискать?

Эту тему имеете ввиду? Как скачать музыку из видеоролика с YouTube

+1

14

Олька написал(а):

Эту тему имеете ввиду?

То, что нужно! Она самая! Спасибо Оля!

0

15

admin написал(а):

можно загрузив дополнения к Мазиле

Привык к "Опере".

+1

16

А Как Можно Скачать Видеоролика С Youtube  В Формате    Avi

Отредактировано FERAHIM (05-02-2012 14:52:03)

0

17

Доброго времени суток всем!!!! Скажите, пожалуйста, где можно найти как самому сделать переходы?))) Очень уж хочется пофантазировать)))

0

18

PsixoZZZ
Как создать  переход

0

19

Спасибо)))) Буду разбираться и учиться)))

0

20

Здравствуйте форумчане! Я НОВЕНЬКАЯ! Глаза разбежались.... везде интересно, полезно! Короче - растерялась. С программой знакома год, очень нравиться в ней работать,  и есть чем похвастаться. Но, как я и подозревала, не все я еще знаю. Так оно и есть. Очень рада, что нашла форум.  У меня  PSP 402, хотела научить бабочку летать... не получилось. Модификатора НЕТ?

0

21

Еленка1
Не совсем понятно - какая у вас версия программы? Установите,если комп позволяет, 5-ую версию.

0

22

Евгений
Спасибо за ответ. А от куда можно скачать 5-ю?

0

23

Еленка1 Не бойтесь форума - привыкайте, пож-та...пользуйтесь поиском, информации у нас очень много. А сейчас посмотрите информацию по указаной ссылке:
Ссылка

0

24

Как новичок новичкам-это точно могу сказать:форум прекрасный.На все вопросы можно найти почти всегда ответы.Никому ,конечно, не советую,но просто из личного опыта-2месяца методично читала всё на форуме и делала небольшие работы.По мере их выполнения ,вновь читала советы,смотрела презентации и неопытных ,и маститых форумчан.Спасибо им огромное-и за работы ,и за бескорыстную помощь,и за добрую атмосферу .Иногда даже "обидно",что не с самого становления сайта я здесь.т.к.испытываю неловкость при скачивании иногда чьих-то наработок,одно лишь успокаивает,что это (творчество других)подталкивает тебя к самостоятельным придумкам.

Отредактировано Iva B (09-04-2012 10:08:22)

+2

25

Iva B написал(а):

Как новичок новичкам-это точно могу сказать:форум прекрасный.На все вопросы можно найти почти всегда ответы.Никому ,конечно, не советую,но просто из личного опыта-2месяца методично читала всё на форуме и делала небольшие работы.По мере их выполнения ,вновь читала советы,смотрела презентации и неопытных ,и маститых форумчан.Спасибо им огромное-и за работы ,и за бескорыстную помощь,и за добрую атмосферу .Иногда даже "обидно",что не с самого становления сайта я здесь.т.к.испытываю неловкость при скачивании иногда чьих-то наработок,одно лишь успокаивает,что это (творчество других)подталкивает тебя к самостоятельным придумкам.

Отредактировано Iva B (2012-04-09 10:08:22)

Я тоже на этом форуме недавно, но успела пробежаться по темам, здесь действительно много интересного и полезного для начинающих и не только, а обстановка вполне дружелюбная!)) С программой только начинаю знакомиться...но безумно нравится!!! Хочу сразу сказать всем форумчанам большое спасибо за вклад в этот замечательный форум!!!!

0

26

А я на форуме уже немало времени, только все еще в самых начинающих. Очень тормозят плохие знания компъютера. Несложные ролики получаются, но дальше никак не могу продвитуться. Такое чувство, что я пытаюсь решать сложные задачи, не зная азов. Что-то освою, не захожу некоторое время, все забывается. 4 раза приходилось переустанавливать Винду, вся накопленная информация терялась.
Сегодня скачала инструкцию, буду читать. Сложно еще и потому, что я толком и вопрос сформулировать не могу, а читая многие сообщения, вообще, не понимаю, о чем идет речь. А так хочется научиться! 
Вот и сейчас, после очередной переустановки Винды и потери некоторых программ, опять проблема. Хотела перенести в программу ранее скаченные переходы и не могу, они не открываются! Видимо, что-то не доустановили . И не знаю, какой плейер нужен, чтоб они открывались? Мне стыдно задавать такие вопросы, но приходится.

0

27

Эльвира***N
Эльвира, не стесняйтесь спрашивать! Такие проблемы часто случаются при некорректной установке программы. А вы каким образом устанавливаете ваши переходы? Копируете сразу в папку программы? Бывает что какой-то переход повреждается  и вызывает подобный сбой. Пробуйте устанавливать их по одному, кликая мышкой по каждому файлу переходов отдельно.

0

28

Эльвира***N
Не стесняйтесь,задавайте любые вопросы, иначе Вы просто не освоите программу.Мой Вам совет-не зацикливайтесь сейчас на переходах ,стилях. Установите последнюю версию программы,
Светлана Вам правильно написала,что видимо у Вас некорректно установлена программа.Если Винду переустанавливали,то установите заново программы,которыми Вы пользовались до этого.
Если что-то не понятно или не можете найти самостоятельно на форуме-спрашивайте поможем.

0

29

Здравствуйте. Задала вопрос, да видать, опять не в той теме. Здесь надо было.
Понимаете, я сама не могу устанавливать программы, прошу мастеров. Видимо, очень плохо объясняю, что мне надо. В этот раз, я и не сразу заметила, что что-то не так. Потом, когда открыла таблицу переходов, увидела, что она не так выглядит (без названий, в одной общей таблице) Т.е. скорее всего, это была более старая версия и переходы, созданные в более новой программе не подходили. Это я сама такой вывод сделала, ни на чем не основываясь. Тогда я стала просить мастера поставить более новую версию, он согласился. И тут я вдруг вспомнила про Голд, ну и... Теперь, хоть плач. Отличная программа! Но уроки-то не подходят.
Я читаю форум, мало что понимаю, но стараюсь, хоть что-то "ухватить". И если я не ошибаюсь, то встречала такую тему, в которой говорилось, что можно использовать две программы одновременно. Вот об этом я и хотела сейчас спросить.
Да, знаний у меня очень мало, но мне удавалось делать ролики. Из них штук 10 есть на ютубе, но я не могу их здесь показать, т.к. они рекламируют мои услуги. Хотя, конечно, мне бы очень хотелось показать, что не только "медведей учат кататься на велосипеде". С вашей помощью, даже я, кое что освоила.

0

30

Эльвира***N
Может Вам все же лучше установить Обычную версию программы: Ссылка
Здесь урок по установке: Ссылка
Здесь вопросы по установке: Ссылка
Здесь про GOLD версию программы: Ссылка
Удачи в освоении замечательной программы)))))))))))) :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь новым участникам форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно