Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь новым участникам форума


Помощь новым участникам форума

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Эльвира***N
Конечно, можно оставить обе версии программы. Но возможность Gold очень уступают Proshow Producer. Так что, лучше установить 5 версию. Сейчас большинство новых уроков именно в этой версии. Зачем вам занимать лишнее место на диске устаревшей программой Gold? Марина права, если вы научитесь сами устанавливать программы, станете чувствовать себя свободней, не нужно будет ждать мастеров, переплачивать. Всегда можно спросить, если какой-то этап установки будет трудным. Но выбор за вами. Успехов вам

+1

32

Эльвира***N и в дополнение к предыдущим постам. На форуме есть ссылки и на portable версии программы, которые не нуждаются в установке. Эти версии
достаточно распаковать в любую папку, на любом диске и запустить. Если у Вас трудности с установкой программы, то можете попробовать поработать с
portable версией.

+1

33

Удалила программу Голд, как показано в видеоуроке. Не получается скачать программу Прошоу по ссылке с форума. 2 раза скачивала с turbobit и третий раз с letibit. Скачивается. В загрузках показывает "готово", вроде, все нормально. Начинаю извлекать файлы, выскакивает сообщение "Нет файлов для извлечения". Что это может означать?

Отредактировано Эльвира***N (14-12-2012 15:49:19)

0

34

Эльвира***N по какой ссылке скачивали? Вот здесь пост 1 Ссылка
Там можно скачать с Яндекса.

+1

35

Пытаюсь установить прогу. Дошла до русификации и срочно нужна помощь, в учетных записях на нахожу строку "«Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера". Может такое быть, что ее у меня вообще нет?

0

36

Эльвира***N в инструкции по установке написано, что UAC нужно отключать в Win7. Так как у Вас Win XP, то Вам этого делать не нужно.

+1

37

Спасибо всем, кто помогал. Программу установила, открыла, на первый взгляд, вроде, все нормально. Очень смущает, что она сильно отличается от той, что у меня была. Вопросов уже уйма, главный это, конечно же вывод программы. Он абсолютно другой и требует, какие-то профили. У меня есть DivX, но что-то она его "не видит". Пойду, пока почитаю в соответствующих темах.
Еще раз, огромное спасибо всем за помощь, хоть не пришлось опять обращаться к мастеру.

0

38

godcat
Aleina
Здравствуйте! Я новичок, у меня w-7,  про шоу программа установлена  давно, без русификатора, но я привыкла уже, но недавно при просмотре временно  сохранённого  фильма на протяжении всех слайдов  посередине появилась жёлтая полоса с надписью и не исчезает. Посоветуйте как быть?

0

39

Танчёра
Почитайте эту тему.
Как убрать желтую полосу?

0

40

Здравствуйте. Я новичок на этом сайте. Я раньше пользовалась стандартными стилями и переходами по умолчанию. Благодаря вам, дорогие участники, открыла для себя массу возможностей и идей!!! [взломанный сайт] 
Но вот самостоятельно не получается решить такую загвоздку.
по умолчанию у меня последний кадр цепляет рядом справа переход, который вовсе не нужен. Вручную редактировала его время, ставла 0. А есть какая-то возможность убрать автоматическое создание последнего перехода?
Спасибо заранее за ответ

0

41

Dies Irae
Здравствуйте!

Dies Irae написал(а):

возможность убрать автоматическое создание последнего перехода?

В программе нет возможности отключить последний переход. Вы всё делаете правильно, выставляя его равным 0.

+1

42

Всем доброго времени суток,подскажите новичку, с чего начать, первые азы научился,автоматическая программа помогает, а вот сложные вещи и разные вставки от которых и красиво всё получается,  не могу ,вот моё получается так,из моих фотографий:

0

43

Анатолий Цериванов
Начните с этой темы Уроки ProShow Producer для начинающих. Потом почитайте Практические уроки ProShow Producer. Там найдете много чего интересного.

+1

44

Анатолий Цериванов написал(а):

вот моё получается так,из моих фотографий:

а мне, кстати, очень понравилась работа...я на одноклассниках посмотрела и лайкнула...всему научитесь, было бы желание, мы тоже все начинали с нуля обучение...это сейчас материала обучающего много и проектов и стилей, а нам прихордилось все методом тыка познавать

0

45

Анатолий Цериванов
И мне тоже понравилась Ваша работа. Замечательные фото. Немножко с разными стилями перебор, но это дело наживное. А я бы посоветовала скачать для себя несколько понравившихся готовых проектов (их много на форуме) и покопаться в них. Будет понятно, как достигается тот или иной эффект. И вопросы задавайте. Почти всегда на них отвечают.

0

46

Здравствуйте, у меня стоит Photodex_ProShow_Producer_4.5.2949 , подскажите можно ли скачать где-то версию по свежее? И если можно, то дайте ссылочку, пожалуйста.

0

47

zanoza_v_serdce@mail.ru
Загляните в эту тему Ссылка Там всё наисвежайшее  :flag:

0

48

Пандора написал(а):

Там всё наисвежайшее

Только с одним Но!))
http://sh.uploads.ru/t/sVgQ7.png

0

49

Rem2
Ну надо поактивнее быть...  :rolleyes:

0

50

Помогите сделать меню в программе для нескольких роликов.

0

51

дед Саша
Скачайте "Руководство пользователя". Там этой теме посвящена целая глава - №23 стр.489 - 507. Ссылка

0

52

дед Саша
Можете вот здесь посмотреть

0

53

http://s7.uploads.ru/t/Jx0ai.jpg
Большое спасибо всем за помощь Теперь помогите как снять замок со слайда около время И почему он там появился

Отредактировано дед Саша (28-08-2018 17:37:05)

0

54

дед Саша
Ссылка
Можно для своих вопросов также пользоваться функцией "Поиск", вбиваете вопрос и ищите ответ сами, попутно можно много интересного узнать... Ну уж если нет такого вопроса, который за многолетнее существование форума здесь не обсуждался, поможем...Не сочтите за упрёк, может вы просто об этом не знали, а я вам просто подсказываю...

Отредактировано oligawlad (29-08-2018 15:09:59)

+1

55

Здравствуйте! Скачала вот этот проект

Но в нем на первом слайде сильно размываются фото. Пересмотрела все известные мне настройки - ничего не нашла как исправить. Помогите пожалуйста! Версия 4.52.3048

0

56

ROCKs@n@ написал(а):

Версия 4.52.3048

Когда загружали проект, это прочитали?
http://s5.uploads.ru/t/YKiHy.png

0

57

ROCKs@n@ написал(а):

Помогите пожалуйста!

Установите более позднюю версию программы. У меня в 8-ой версии всё отобразилось нормально.

0

58

Здравствуйте, дайте  пожалуйста ссылки, для скачивания шрифтов бесплатно.

0

59

Владилена написал(а):

дайте  пожалуйста ссылки, для скачивания шрифтов бесплатно

Кириллические шрифты
Латинские шрифты

Отредактировано kochlana (02-06-2019 23:56:13)

0

60

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос, можно ли в программе Proshowproducer  на футаж к примеру флага России вставить читающего человека, но чтобы смотрелось как будто он влит в этот футаж...сколько видела таких роликов но не могу разобраться, то ли это в другой программе можно сделать.  Вот например по этой ссылке посмотрите  https://www.youtube.com/watch?v=Wdwgs5TPieQ     Как так можно сделать? Спасибо.

Отредактировано Лера (08-11-2020 20:37:38)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помощь новым участникам форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно