Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подружке сделала


Подружке сделала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теги: Детские

+5

2

Мне кажется что слишком много  отвлекающих моментов - как будто поместили все что у вас есть... Листики и розочки по-моему тоже лишние... ИМХО

0

3

Песенка очень хорошая))) Проверьте звук на футажике! по-моему там песня затихает... надо убрать звук самого футажа на ноль и еще у вас использованы переходы 4:3, а работа 16:9... их сразу видно, что они не подходят.
Вы сделали акцент на отредактированных фото, шаблонах, красивых рамок... с этим всегда надо поаккуратней))) они сами по себе цветные, яркие с множеством элементов и действующее главное личико может потеряться. Еще мне показалось много черного фона, но это как мы уже выяснили у всех свое видиние черного цвета)) Не очень поняла ваш замысел с распускающимися цветами? может их лучше заметить каким-то детскими футажиками, мультяшками??

Отредактировано Олька (10-11-2011 18:59:59)

0

4

Хорошо. что Вы показали свою работу, так как замечания и пожелания, которые Вы услышите, без сомнения ,помогут Вам в дальнейшем делать замечательные презентации...
Видно, что Вы старались сделать работу яркой, красочной, нарядной, но это чаще всего мешает рассмотреть главного героя.. Ребенок замечательный, но изобилие второстепенных элементов, ярких, разномастных переходов просто перекрывает его. Каждый слайд до отказа заполнен ими и + сверкающие, летящие, парящие переходы...попробуйте убрать хотя бы половину и сами увидите , как изменится Ваша работа... и еще, если Вы используете переходы, старайтесь выбирать их более однотипные, не отличающиеся резко друг от друга...

0

5

Мне тоже кажется что слишком много фотошопа и мало натуральных фотографий, а песня замечательная.

0

6

спасибо за советы. первое видио, будем учиться)))

+2

7

Хочу попросить у Вас ссылку на песенку, уж очень она прелестная!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подружке сделала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно