Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Юбилеем подружка!


С Юбилеем подружка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем доброго времени суток 19 апреля у моей лучшей подруги и кумы был юбилей. сделала для нее такой подарок. история  нашей юности,молодости ,ну и до сегодняшнего дня.работа получилась большая, потому что для меня это очень близкий и дорогой человек1 мы дружим уже больше 30-ти лет! Это самый верный и надежный друг! Как всегда буду рада вашим отзывам и комментариям.

+6

2

telec631
Оля, красок для поздравления Вы не пожалели, включили много семейных фото, чувствуется, что делали с любовью. Два дня назад подарок был вручен, поэтому говорить об ошибках  не имеет смысла, да и Вы об этом не просите.
Остается поздравить Вашу любимую подругу с юбилеем, думаю, она была растрогана подарком.

0

3

kochlana
Спасибо большое за интерес к моей работе. А критику я всегда приветствую,ведь на ошибках учатся!

0

4

telec631
Оля,спасибо за показ работы.Небольшие пожелания на будущее:
-если в работе используете ч/б фото,старайтесь избегать ярких,разнообразных фонов,блеск тут тоже лишний;
-в работах такого рода,желательно выбрать незаметный фон,иначе фото у Вас "потерялись",запомнились яркие цветочные картинки;
-текст старайтесь делать менее вычурным,чтобы его можно было прочитать;
-при использовании готовых стилей из проектов,всё-таки обращайте внимание на формат Ваших фото.

0

5

Спасибо, Марина учту  на будущее!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Юбилеем подружка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно