Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Море как женщина или женщина как море


Море как женщина или женщина как море

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


А женщина действительно как море ... может быть разной и непредсказуемой... Да наверное эта моя работа в моей стиле... Но как оказалось менять свой стиль работы.. ой как трудно.
Но я постараюсь...сделать совершенно другое...вот только вопрос  получится ли??

+5

2

А я считаю , что менять свой стиль совсем не надо, твой стиль - это твоя изюминка! Попробовать себя в другом жанре можно, даже наверно нужно, обязательно почерпнешь для себя что-то новое, обретешь новые знания, но для этого не надо менять свой стиль, ведь можно выполнить задание, поучаствовать в конкурсе, выполнить пару тройку уроков, ну вообщем просто попытаться поменять свой творческий почерк.
Чтобы понять, ваш это стиль или нет, нужно мерить вещи и смотреть на себя в зеркало критичным взглядом.
Свет работу посмотрела, понравилось, просто и стильно.   [взломанный сайт]

+1

3

savchenco2007
Я конечно попытаюсь что то сделать новое.. а вот что из этого получится.. или не получится увидим...))

Отредактировано loistava (07-04-2013 17:24:49)

0

4

loistava
Светлана, а мне уже очень приглянулся ваш стиль работы! Конечно, нам всем есть куда развиваться и совершенствоваться. И свой стиль можно "наворачивать" какими-то новыми находочками. И делать всё лучше и лучше. Ваши работы сильны эмоционально, приятны и гармоничны. Спасибо за показ!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Море как женщина или женщина как море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно