Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя прогулка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем. я очень давно не выкладывала своих работ. На дворе уже весна, а мой  ролик  о  зиме, может быть потому что в нашем городе до сих пор лежит снег и остается пока эта сказочная красота. Хочу сказать отдельное спасибо Igor  за его замечательные уроки  по созданию стиля Параллакс. Благодаря этим урокам сделала  несколько стилей с этим эффектом в своей работе.  Приятной прогулки по зимнему лесу.

+16

2

НатИва
Нет видео..исправьте пост

0

3

НатИва
Наталья Ивановна, хорошая зимняя работа! Стили с эффектом параллакса красиво смотрятся, переходы интересные снежные. Немножко быстроваты внутренние переходы на 2.12 и 2.20, с общим темпом работы не совпадают. Спасибо за то, что поделились домашними фото!

+1

4

oligawlad. спасибо за добрые слова.   не знаю почему переходы так себя ведут, я им раза четыре удлиняла время - удлинила до 1-20сек (первоначально были 0,50сек) при просмотре в презентации смотрятся нормально, но при выводе в видео файл - действуют как сумашедшие .

Отредактировано НатИва (27-03-2018 19:41:32)

0

5

Да,зима никак уходить не хочет - снега больше, чем на новый год. Ночью - снег, а днем - капель! Мне нравятся объемные фото и снежные переходы хорошо сочетаются с ними. Спасибо за лесную прогулку!

+1

6

smekta, спасибо. Таких как я наверно очень мало, которые не хотят расставаться с Зимой. Просто когда тепло так приятно гулять по зимнему лесу, ощущаешь себя в какой - то сказочно красивой стране. Но как говорится каждому овощу свое время...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно