Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя Калуга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем форумчанам доброго времени суток!
Зима — чудесная пора года, которая завораживает своими потрясающими пейзажами! Снег, устилающий землю пушистым покрывалом, слепящее солнце, верхушки деревьев, покрытые белоснежными шапками — зрелище неописуемой красоты на всей территории нашей страны.
А я хочу сегодня показать вам слайд-шоу о своём родном городе в зимнем убранстве. Зимняя Калуга  всегда вдохновляет меня на неторопливые вечерние прогулки под тихо падающим снегом. Зима, снег и новогоднее оформление всегда накладывает свой волшебный отпечаток на мой город, делая его неповторимо прекрасным.

С наступающим вас праздником! Приятного просмотра  :flag:

Теги: зимний,новогодний,поздравительный

+15

2

Пандора
Светлана, здорово, снежное царство зимы, красивый город в праздничном убранстве!
Эксклюзивный дизайн фона соответствует нежности песни.  :love:
Мне даже стало интересно, что было первично: песня зацепила и появилась интересная идея оформления или наоборот?
С наступающим, пусть новый год будет щедрым на счастливые моменты!

+1

3

Пандора
Светочка, очень красивая получилась работа. Стильно, по-зимнему волшебно...и город Ваш замечательный

+1

4

kochlana
admin
Дорогие мои, спасибо за отзывы. Рада, что прогулялись со мной по городу  :cool:

kochlana написал(а):

что было первично: песня зацепила и появилась интересная идея оформления или наоборот?

Светлана, в этой работе первичной была песня. Очень уж она понравилась мне своей какой-то особенной теплотой. Давно уже на неё "глаз положила и ухо навострила"  :D

+1

5

Пандора
Какая красота! и какая музыка. Ненавязчивый фон, но очень интересный. Красивый город. Спасибо, с Новым годом!

+1

6

тома
Спасибо, с Новым годом!

0

7

Пандора написал(а):

...Зима, снег и новогоднее оформление всегда накладывает свой волшебный отпечаток на мой город, делая его неповторимо прекрасным...

Светулечка!
Как завораживающе красив ваш зимний город, я просто в него влюбилась! Спасибо за чудесную экскурсию.
Очень понравилось векторное оформление фонов слайдов, впрочем иного и не ожидала от вашей новинки. Как всегда к любой работе подходите творчески, креативно и с любовью. Желаю вам в новом году неиссякаемого вдохновения и множества новых идей на создание очередных шедевральных проектов! С Новым годом!

+1

8

nino4ka
Ниночка, огромное Спасибо за такой замечательный отзыв! Я бесконечно рада, что вам понравилось.

nino4ka написал(а):

Желаю вам в новом году неиссякаемого вдохновения и множества новых идей на создание очередных шедевральных проектов! С Новым годом!

Взаимно!  :love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно