Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букет эмоций

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день всем тем, кто заглянул в тему.
Сегодня у меня романтический проект с фотографиями из серии "Нежное утро невесты". Утро невесты - это особенное время. В такие моменты нужно успокоиться и в полном равновесии обдумать дальнейшие действия. Давно хотела сделать серию подобных работ... уж очень нравятся подобные фотосессии. Как и подобает в подобном стиле хотелось подчеркнуть чувственность, таинственность, красоту и женственность.
Приятного всем просмотра. Буду рада почитать советы по улучшению работы.

Теги: свадебный,романтический,утро невесты

+33

2

Пандора написал(а):

Приятного всем просмотра.

Очень нежно получилось....прекрасная по оформлению и исполнению работа!

Пандора написал(а):

Буду рада почитать советы по улучшению работы.

Издевашься????:-) Что здесь улучшать? И вообще - лучшее, враг хорошего:-)

+1

3

admin
Катюша, спасибо за отзыв. Я что-то по поводу размера розочек сильно сомневаюсь...  :dontknow: Нет такого желания их поменьше сделать?

0

4

Пандора написал(а):

Нет такого желания их поменьше сделать?

если честно, то есть...просто решила не акцентировать, думала что ты специально решила так оформить

+1

5

admin
:love: Вот сразу бы так и написала :cool: Я тут вторую серию начала. Буду уменьшать  :yep:

0

6

Теги: " утро невесты":  Не знаю могу ли я оставлять комментарии. Может с точки зрения составления композиции "большие розочки" это не очень хорошо, но при первом просмотре их величина в глаза не бросается. А вот ожидание чуда и тайная радость очень хорошо просматриваются. Красивый фильм.

+1

7

Нина Иринова
Нина, спасибо за отзыв. Всегда сложно бывает с выбором размера элементов, поэтому важно мнение сообщества.  Для работы выбирала в качестве референса проект с портала Envato. Вот этот

Там цветы были крупнее... Сначала примерно такого размера и поставила, а потом посмотрела работу на большом экране и ужаснулась от их размера  :D. Вот теперь сижу настраиваю так, чтобы не особо забивались фотографии и всё-таки было соответствующее оформление.

Нина Иринова написал(а):

Не знаю могу ли я оставлять комментарии.

Вы всегда можете оставлять свои комментарии под работами. Главное, чтобы они не были похожи на стандартные фразы "Спасибо. Всё хорошо. Мне понравилось..." Короткие фразы лучше написать в репутацию под знак +.

0

8

А я бы немного  бабочек поменяла,, на более нежных,,,как то они пархают неестественно,,,
http://sh.uploads.ru/t/0CNoi.jpg

+3

9

OGGIO
Спасибо за совет. Попробую найти что-то ажурное... Верхняя правая классная бабочка  :cool:

0

10

Очень нежная и легкая в просмотре работа! И фото очень красивые!насчет бабочек согласна с OGGIO, Спасибо!

+1

11

AnGeL 777
Спасибо за отзыв. Пока оставила старые, а в следующей серии попробую заменить.
Приглашаю на просмотр работы в сиреневых оттенках. Новую тему не стала открывать, чтобы можно было сравнить разные варианты по оттенкам на одном паттерне заложенных движений.

+8

12

Пандора
Светлана, а мне показались такие бабочки как часть ожившего рисованного фона, гармонично смотрятся в презентации.
Ажурные бабочки красивы, интересно с ними будет посмотреть новую композицию, но мне кажется, это будет другая история…
Получилось нежно, а оттенок по настроению, первый, в розовых тонах, для меня сегодня особо приглянулся.

+1

13

kochlana
Светлана, спасибо за отзыв. Покажу обязательно и следующую историю. Первый вариант у меня тоже пока в фаворитах.

0

14

Светлана, спасибо за ролик, действительно очень нежное  утро. А вот сиреневая нежность - цвет мне показался немного темный  я бы сделала чуть  бледнее - но это моя точка зрения

+1

15

НатИва
Спасибо за отзыв. Цвета подбирала в соответствии с клипартом. Был вариант на светлом фоне и отказалась от него из-за того, что всё начинало сливаться в однородное пятно.
А следующая работа у меня в тёмно-коричневой гамме  o.O

0

16

Пандора
Ох, как давно я не была на форуме, как давно не смотрела работы, как давно не открывала любимую программу....
Спасибо Светочка, за такую нежную, чувственную работу. Смотрела с огромным удовольствием.
Очень понравилось, как вписались штатные переходы и видеомаски в работу.
Спасибо за доставленное удовольствие! :flag:

+1

17

mamlj
Леночка, как радостно видеть тебя и читать твои сообщения. От души говорю, что скучаю  :love:

mamlj написал(а):

Ох, как давно я не была на форуме, как давно не смотрела работы, как давно не открывала любимую программу....

Ничего, ничего... Всему своё время  :flag:

0

18

Пандора

Пандора написал(а):

От души говорю, что скучаю

И я скучала ужасно. Но после всех событий, какая то апатия.... Думаю, что выправлюсь)

0

19

mamlj

mamlj написал(а):

Думаю, что выправлюсь)

Самое главное - это здоровье. Береги себя, пожалуйста.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно