Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я хочу спросить у авторов стилей-чтобы поменять фон в ваших стилях мне нужно ваше разрешение?

Теги: стили ProShow Producer

0

2

Зачем??? Стили, выложенные для свободного использования, можно менять как угодно для личных нужд. Другое дело, что некоторые авторы просят не распространять коммерческие платные стили в открытом доступе - но для себя лично при этом вы все равно можете менять в них все....Вы прям сурово подошли к использованию авторских прав :blush:

0

3

скажите пожалуйста, а  как можно поменять фон в стиле?

0

4

Что Вы имеете в виду-поставить фон? В этом случае Вы ставите самым нижним слоем любое изображение, которое Вам нужно-это и будет фоном в данном слайде... Можно также  сделать фон в самом слайде, зайдя в параметры слайда и выбрав "цвет, градиент , рисунок"..
http://uploads.ru/t/r/N/j/rNjI5.png

+1

5

простите, если не туда пишу, но у меня вопрос:как изменить титры на нужную мне надпись в готовом стиле с титрами?...

0

6

Заходите во вкладку надписи, встаете на слой с текстом стираете то, что там написано и пишите свой.

0

7

Спасибо форуму,всем добрым и щедрым людям за уроки,по которым и осваиваю программу.Изучала создание стилей и работу с масками.Что-то сотворила,прошу подсказать если есть ошибки.И еще, освоила создание переходов,пока конечно простеньких ,Подготовила  15 детских переходов для фильма внучке.А когда начала вставлять их в презентации,обратила внимание ,что скачут слайды. Помогите разобраться .  Первый стиль и 7 переходов.avi

0

8

Татьяна55
Посмотрела я ваши стиль и переходы, Идея переходов замечательная, стиль тоже хорош, только бы время ему подлиннее дать... Что там за скачок происходит сказать сложно.... предполагаю, что настройки масштаба плохо себя повели, вот если бы скрины увидеть....

0

9

Lsoly Спасибо Людмила за оперативность,по поводу стиля поняла.А  скрины сделать там где Время слайда?

0

10

http://uploads.ru/t/Q/W/k/QWk5r.png

0

11

Как поменять фоны готовых стилей и маски в программе ProShow Producer?

0

12

stefani77777
Часто задаваемые вопросы (ЧаВо/FAQ) - Навигация по разделу там найдете ответ. На форуме работает поиск.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно