Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 21. Прозрачность пикселов


21. Прозрачность пикселов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!
Это очередной совет для новичков. Я вам покажу интересный значок, "включив" который, можно смело раскрасить любое изображение на прозрачном фоне. И за границы изображения вы никогда не выйдете.

+6

2

А у меня почему-то,если я ставлю защиту, делать с этим слоем ничего нельзя

+1

3

Тютинка
Ну, правильно, если защита - это значок замочка, то он не даст ничего сделать. А если Вы выберете значок, как в уроке (в виде "шахматки"), тогда раскрашивайте, сдвигайте, масштабируйте - все работает. Этот значок, при раскрашивании, не дает выйти за границы фигуры.

0

4

ее и нажимаю

0

5

Тютинка
А новый слой создаете? Да, и еще. Вы обратили внимание, что когда я выбрала фигуру, я сделала активные Пикселы? Защита может сработать, если Вы нарисовали фигуру и не Растрировали слой. Покажите мне скрин со слоями , пожалуйста.

Отредактировано *ИриNа* (01-08-2017 23:05:37)

0

6

*ИриNа*
Ирочка, как всегда замечательный совет!
Все отлично получается, очень понравилось разукрашивать. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

+1

7

Esenija
Как всегда, моя отличница, все выполнила аккуратно и правильно)))) Молодец, Оля! На самом деле, так разукрасить можно несколькими способами. Но этот один из простых и, как мне кажется, интересных способов. Плюс знакомство с новой функцией.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 21. Прозрачность пикселов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно