Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости (Ангел)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем времени суток! Недавно ехал как-то в автобусе , рядом сидела красивая девушка. Познакомился и сделал  о ней два ролика.
Это второй...   

С уважением к форумчанам. Офицер.
Критику одобряю и воспринимаю адекватно.

+11

2

Офицер
Почему-то не срабатывает "+" в Оценке поста. Попробую поставить в следующий раз.

+1

3

Тома, я увидел Ваше сообщение . Не за + работаю))) Спасибо.

0

4

Офицер написал(а):

Недавно ехал как-то в автобусе , рядом сидела красивая девушка. Познакомился и сделал  о ней два ролика.

а фотографии с ее профиля? :-) девушка видела Ваши работы? Понравились?

+1

5

admin написал(а):

а фотографии с ее профиля?  девушка видела Ваши работы? Понравились?


  Конечно фото её. Только я их все через ФШ пропустил. Обе работы ей понравились.

0

6

Здравствуйте. Поставила +, но все равно решила написать. Мне очень, очень, очень понравилось Один вопрос возник, фото как рисунок, на 1,25 минуте, это как сделано, при помощи фотошопа или другой программы, если фотошоп, то может подскажете по какому то уроку или сами сделаете урок, как это делается. Все пробую, но пока не получается. Заранее благодарю, успехов Вам!

+1

7

Офицер
Как здорово, вот так едешь куда-то... обычный день... будни... и вдруг...рядом оказывается с тобой такая красота...и настроение вдруг окрашивается радужными красками и появляется потребность отразить эту красоту и поделиться этим отражением, своим новым настроением, своими новыми чувствами! Спасибо, Сергей, очень понравилась ваша работа!

Небольшие замечания

Но это только на мой взгляд...
на 2.29 неудачный внутренний переход;
на 2.58 фото удачнее смотрелось бы будучи полностью вписанным в маску картины

+1

8

Наталья Михайловна написал(а):

на 1,25 минуте, это как сделано

 
я на фотошопе сначала сделал карандашный рисунок. А потом в онлайн-редакторе и спарколе сделал прорисовку.

0

9

Офицер,
Мне понравилась ваша работа. По-моему, вы влюбились. Как прекрасно это чувство! Оно помогает нам творить, создавать прекрасные работы, жить полной жизнью. Удачи вам в творчестве.

+1

10

Замечательная работа, так все гармонично. Все решила, буду чаще на автобусах ездить, вдруг повезет.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно