Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты мой ангел


Ты мой ангел

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дорогие форумчане с первым днем весны вас! И всех милых женщин с наступающим праздником 8 Марта. Здоровья,удачи,благополучия,любви всем искренне желаю! Будьте счастливы! Очень понравилась песня в исполнении Руслана Алехно, и вот родилась эта работа. Перепробовав разные варианты цвета, опять остановилась на вот таком..бардо.

Теги: романтический

+59

2

Татьяна55
ТАНЮША! ШИКАРНО! Очень понравилась работа...Настолько все продумано и музыка и необыкновенно красивое оформление. Браво!

+1

3

Татьяна55
Танечка, работа просто изумительная и по оформлению и по технике исполнения :cool: . Самое главное, для меня, что оформление работы  не забивает, как это часто бывает, слайды. Иногда настолько много клипарта, да еще вкупе с каким-нить ярким цветом фона, что в глазах рябит. У тебя клипарт присутствует, но в основном , в полупрозрачном варианте, придавая тем самым  дополнительную легкость работе.. Работа, что еще важно, не повторяет предыдущие, новый стиль оформления, показ фото, но, как и в прежних твоих работах-все очень нежно, интересно, воздушно. Я очень горжусь тем, что на нашем форуме есть и будут такие мастера, которые не стоят на месте, не повторяют какие-то  наработки из работы в работу, а двигаются вперед и доставляют всем нам столько радости и удовольствия.

+1

4

Татьяна55
Танечка, а ведь и правда, Работа так отличается от предыдущих... Как такое у тебя получается? Такая мягкая, воздушная, нежная. Клипарт, как всегда, эксклюзивен. Браво! Умничка!

+1

5

[

admin написал(а):

ТАНЮША! ШИКАРНО! Очень понравилась работа...

Катюша, спасибо за просмотр и за оценку моей работы.Рада ,что работа понравилась.

gauss написал(а):

Я очень горжусь тем, что на нашем форуме есть и будут такие мастера, которые не стоят на месте, не повторяют какие-то  наработки из работы в работу,

Олечка,спасибо за теплые слова,твой комент теперь обязывает не стоять на месте...бум стараться...

Тамара Завойская написал(а):

Такая мягкая, воздушная, нежная. Клипарт, как всегда, эксклюзивен.

Томочка,спасибо,мне очень помогает ФШ,люблю там повозиться..

0

6

Танюша, ролик получился  замечательный! Пересмотрела несколько раз. Заинтересовало движение фона с кругами, с  переменой цвета кругов. Это делалось через маски? А эти овалы переходящие в круги на 2,32-2,45 зачаровали. Если можно чуть подробнее расскажите об этих моментах.

+1

7

Татьяна, поздравляю тебя с такой достойной работой!!! Для меня эта твоя работа отличается от предыдущих, налицо профессионализм! Мне понравилось цветовое решение и оформление.

+1

8

Татьяна55
Танюша  спасибо за поздравление ,с первым днем весны и наступающим праздником  женским днем, такой  шикарной работой!
Легкость ,нежность ,индивидуальность - все это в Ваших работах ,изумительно!
Прогресс налицо , столько новизны в работах  ,что не успеваем осваивать ))))!
Классная работа !  :flag:

+1

9

Татьяна55

Танюш, очаровательная работа! Такая утонченная и очень женственная от первого до последнего кадра. Слушала песню и никакого диссонанса с видеорядом. Вот это порхание полупрозрачных кругов, так все  невесомо и воздушно, как дыхание ангела, как прекрасный сон. Спасибо за такое волнующее поздравление с весной!

+1

10

Татьяна55
Красивая песня, замечательная работа. Понравились круги полупрозрачные и их движение, спокойный серый фон.

grafinya написал(а):

Заинтересовало движение фона с кругами, с  переменой цвета кругов. Это делалось через маски?

Мне тоже очень интересно, как они изменяли цвет с серого на бордо и наоборот.
Спасибо за поздравление и Вас с наступающим праздником!

+1

11

Татьяна55
Танюша, умница! Работа-супер! И цвет и элементы, и движения, все просто и в тоже время сложно. Твоя работа, как живой организм дышит любовью!
Молодец, что еще сказать! http://savepic.net/425036.gif

+1

12

Татьяна55

Красивая работа!  Очень понравилось как работает внутренний переход -"квадратики". Даже не пришло бы в голову его использовать с круглой виньеткой...
А получилось красиво.
Спасибо за  такое элегантное поздравление !

+1

13

grafinya
Larisa
Лиечка
Вирта
Esenija
mamlj
ol sun
Девочки,спасибо большое ,что зашли в темку и посмотрели работу,спасибо за ваши теплые отзывы. Очень рада,что работа вам понравилась.

grafinya написал(а):

Заинтересовало движение фона с кругами, с  переменой цвета кругов.

Esenija написал(а):

Мне тоже очень интересно, как они изменяли цвет с серого на бордо и наоборот.

Девочки,все очень просто,всего 3 слоя. Завтра найду урок на Ютубе или выложу скрины.

0

14

Татьяна55
Танечка,очень нежная и такая,скажем,воздушная у тебя получилась работа.Люблю я вот эти все прозрачные элементы,они добавляют легкости,как фотографиям,так и в целом,самому ролику.Танюш,а полуцветные круги,это тоже ФЩ?

------------
Лена.

+1

15

Татьяна55
Татьяна, заворожили ваши прозрачно-градиентные круги! И сама песня и такое оригинальное оформление превратили просмотр в сердечное наслаждение(без преувеличения)! Спасибо за это!

+1

16

Татьяна55
Танечка, великолепная работа! Очень мне понравился цвет! Такой приглушенный, почти невесомый, не режет глаза, а наоборот успокаивает! Очень понравились эти круги полупрозрачные. Классное получилось поздравление. Спасибо!!!!!!!!!

+1

17

Очень красивое поздравление!

+1

18

Татьяна55
Танюша,работа такая необыкновенно воздушная! Фон такой не броский и фото на нём легко смотрятся!Очень люблю ваши работы!Они все такие разные!Спасибо за такое красивое поздравление!

+1

19

grafinya
Esenija
alenap
Девочки,вот обещанная ссылочка на урок.  https://www.youtube.com/watch?v=cyj11Vv8Nyc
[b]oligawlad

Наталия K
Шевченко Галина
alenap
Девочки,спасибо вам ,что не прошли мимо,посмотрели работу,оставили кометы.Я очень рада,что работа вам понравилась.

+3

20

Татьяна55

Очень стильная, прекрасная работа. Все гармонично вписано в замечательную песенку.  http://savepic.net/425036.gif

+1

21

Танечка, работа просто супер! Смотрела несколько раз! Опять новые идеи, новое оформление и движения фото - всё гармонично! Прекрасное цветовое решение! Супер!

+1

22

forumcanka
V-na
Девочки,рада,что работа вам понравилась,спасибо  за просмотр .

0

23

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

Девочки,вот обещанная ссылочка на урок.

Танюша, спасибо большое за ссылочку на урок! Поставила на закачку, обязательно изучу!

+1

24

Esenija
Олечка,там все просто. Если не разберетесь,пишите,помогу.

0

25

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

Олечка,там все просто. Если не разберетесь,пишите,помогу.

Да, действительно, все просто, а эффект получается замечательный. Спасибо еще раз, Танюша, за Ваши красивые работы и подсказки!

+1

26

Татьяна55
    Так понравилась ваша работа-поздравление что пересматриваю уже который раз и удивляюсь вашему таланту. Всё очень красиво и необычно, стильно и воздушно.
   Столько интересных стилей для показа фоток. Эффектно смотрится переход с квадратиками, я попыталась его найти и попробовала применить, но такой эффект, как у
   вас не получился. Как называется ваш переход, он явно встроенный, скажите, если будет время. И спасибо за ссылку, которую взяла себе в копилку.
   Valya

+1

27

Татьян, красивая работа, чуть отвлеклась и столько работ на форуме красивых пропустила... Поздравляю, много интересных находок.

+1

28

Esenija
valya
никалика
Девочки, спасибо вам  за просмотр ,очень рада ,что работа понравилась.
Валентина,переход Explode-Spaced

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты мой ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно