Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочка с глазами ангела


Девочка с глазами ангела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С большим трепетом ....

Теги: видеоклип,детский

+28

2

Очень красивая презентация, особенно впечатлил эффект движения портрета на фоне зимней панорамы! Нестандартное решение - отличная идея!

+1

3

Юлька
Посмотрела Вашу работу. На уровне подсознания понимаю, что Вы хотели донести что-то очень важное для Вас в этой работе. Необычное впечатление произвела на меня Ваша работа. Очень понравилось. На 1.59 Вы усилили цвет глаз или мне показалось?

+1

4

Наверное у каждой девчёнки в детстве была такая "закадычная" подружка, с которой сохранились фотографии на многие годы.
Вот и у меня тоже была такая же подружка. Мы с ней до сих пор дружим.
От Вашей презентации дохнуло детством, тем, радостным детством, память от которого осталась на долгие годы.
Спасибо за то, что своей ,такой светлой и чистой работой Вы, Юлька,  пробудили во мне эти воспоминания. :flag:

0

5

admin
Вы правы!
Когда я проводила в детсаду моего сына фотосессию, то обратила внимание на эту молчаливую девочку (подружку сына) и так хотелось увидеть её улыбку, но вместо этого были только большие, голубые и "говорящие" глаза. С сыном они общались только взглядами, не знаю как они это делали, но понимали друг друга.
Вот в принципе об этом и хотелось рассказать. Значит не очень хорошо получилось это передать.
Цвет глаз я немного подкорректировала, а точнее я не стала убирать их цвет, при переводе всего изображения в ч/б

0

6

Очень красивая душевная работа! Все выдержано в одном стиле, спасибо!

+1

7

Завораживающая работа... одна из тех которую охото посмотреть еще раз... у вас такие фото красивые, просто обалдеть... так вы передаете ими настроение... спасибо за такую работу!!!

+1

8

Юлька стильная и неповторимая работа!!!!

+1

9

Спасибо, очень понравилась работа. У девчушки, действительно, необычные глазки - глубокие, вдумчивые и красивые. И сынуля у Вас замечательный.

0

10

Я сама в основном делаю ролики про своих детей, у меня их трое, и поэтому вашу работу оцениваю самой высокой оценкой. Взгляд девочки о многом говорит, глаза очень красивые и их трудно не заметить. Спасибо, вы молодец!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочка с глазами ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно