Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некрасивая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Попалась старая песня, перезаписанная автором. Песня в битловском стиле. Решил сделать простенький клип.
Ну, а что из этого вышло, судить Вам.

Теги: визуализация песни,видеоклип из фотографий

+17

2

Мне непонятно . Прекрасно оформленная работа , красивая песня о некрасивой и очень красивая девушка в главной роли . Как то не укладывается , ломает мозг . Спасибо  . С уважением акс .

+1

3

axe написал(а):

очень красивая девушка в главной роли

Согласна. Девушка красавица - фотомодель! На её месте обиделась бы на Accipiter за такую песню.

+1

4

А мне понравилось. Каждая женщина по-своему красива. А уж молоденькая девушка тем более!!! Сегодня она расстроена и думает, что она не красивая и в жизни ей не везет. Но завтра все будет иначе. Ведь трудно забыть некрасивую. И будут цветы, и будут встречи, и жизнь заиграет другими красками! И возможно Accipiter сделает продолжение клипа.

Отредактировано Inina (20-03-2017 10:13:36)

+1

5

Inina написал(а):

И возможно Accipiter  сделает продолжение клипа.

Да... можно попробовать сделать продолжение на тему: "Красота - страшная сила!"  :D 
И песня давно написана подходящая. Только потом не удивляйтесь, если на вас в суд подадут  :D

***

Accipiter
Сам проект работы интересный и составляющие подобраны хорошо, но вот против слов в песне в отношении девушки протестую.
Не удивлюсь, что для кого-то такое нормально, но не для меня... Очень сильно извиняюсь за свою нетолерантность.

+1

6

axe, Пандора,
С самого начала, решил сделать клип на контрастах, тем более, как правильно подметила Inina, песня, как раз о «некрасивой» девушке, но почему-то «трудно мне ее забыть».
   Хорошая модель, должна быть актрисой и используя мимику, макияж, прическу представать в разных образах. Вот и в данном случае на некоторых фотографиях модель выглядит «некрасивой» или даже «страшненькой» 00:19 слева, 00:22 обе фотографии ну и далее 00:52, 01:06, 01:12, 01:16, 01:30, 01:44, 02:42, а на остальных фотографиях симпатичной и даже красивой. Поэтому видеорядом я и старался показать, что одна и та же девушка в разных ситуациях выглядит по-разному. Это неоднократно обыгрывалось, вспомните «Влюблен по собственному желанию», «Самая обаятельная и привлекательная», да те же Золушка» и «Гадкий утенок».
   Так что думаю, если Юлия Друнк, чьи фотографии я использовал, и увидит клип, она поймет и не обидится.

0

7

За три минуты очень трудно сыграть на контрастах . Практически невозможно . А если не мудрить и попробовать главным героем сделать Бабу Ягу ? Вот она то точно незабываемая . Спасибо . С уважением Акс.

0

8

Можно и не мудрить, но есть одно НО. Попробуйте найти 20-30 фотографий одной и той же "Бабы-Яги".

0

9

имеется в ввиду настоящая Баба Яга , т. е . из сказки . Тогда и контраст можно применить , допустим по сравнению с Еленой Прекрасной . Ведь не такой уж она отрицательный персонаж , а под эту песню можно даже пустить слезу , и думать , ведь кощей тоже не красавчик , чтож он её замуж то не взял ? Извините , если сумбурно и надоедливо , больше не буду . Спасибо . С уважением Акс .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно