Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Memories - Новогодний этюд


Memories - Новогодний этюд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Приближается Новый год. Всех наших форумчан от души поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть все в ваших семьях будут здоровы, не теряют оптимизма в любой ситуации, а ваше творчество фонтанирует новыми идеями и замечательными проектами. Моя новая работа возвращает в воспоминания о нашем детстве. В котором у каждого были любящие и любимые бабуля и дедуля, которых мы вспоминаем с теплотой и любовью. Вспомните запах ели. тепло их дома, их любовь, маленькие подарочки, которые делали вам ваши бабуля и дедуля. Когда увидела эти фото Сергея Спицина, сразу придумала сюжет и способ подачи этих фото: как бы через слегка замерзшее окно, на которое дышит девочка, через которое всплывают фрагменты предновогодней встречи дедушки и внучки. Применяла маски, с которыми никак пока не подружусь. Никаких украшалок, кроме еловых веток и снега, не добавляла. Хотелось сохранить морозность и воздушность зимнего дня. Не знаю, получилось ли? Может со снегом переборщила? Ну уж что сделано, то сделано. Жду ваших отзывов. Замечания приму с вниманием.

+55

2

ariyawide написал(а):

Моя новая работа возвращает в воспоминания о нашем детстве

И, мне кажется, музыку вы, Ирина, удачно подобрали под воспоминания. Работа понравилась целиком: и выстроенной сюжетной линией, и минималистичным оформлением. Да и с масками всё у вас нормально получилось! Спасибо за поздравление,и вам тоже самые лучшие пожелания!

0

3

Очень понравилось оформление вашего ролика. Музыка ностальгическая! Веточки морозные прекрасно дополнили рамки.

0

4

oligawlad
валентина63 и все, кто мне написал.
Спасибо, дорогие, за отзыв. Дедуля на фото очень похож на дедушку из моего детства. Родители в моем детстве разошлись, но с отцом, бабулей и дедулей общалась до конца. Бабуля возила меня на ВДНХ. Мы там часто гуляли. А вторая бабуля растила меня до 7 лет, поскольку родители постоянно были в командировках на стройках СССР. Она очень хорошо шила (это было в 50-х годах). К Новому году и ко дню рождения всегда мне шила очень симпатичные платьица. Я так ждала эти праздники. Запах елки и мандаринов детства помню до сих пор. Поэтому воспоминания такие трепетные , теплые и немножко грустные. С наступающим всех праздником!

+1

5

ariyawide
Ирочка, очень тронула Ваша работа. Понравилась с двух точек зрения. Это подбор фото. Они, действительно, располагают к ностальгии. Этот чай из блюдца))) Рука внучки на руке дедушки... И оформление. Оформление понравилось не обычной подачей. У Вас так интересно сочетаются и полупрозрачные шторки, и интересные маски. Понравился прием на 1.30, 2.16, где сочетаются простая и видео маски. Мои бабушки с дедушками жили очень далеко от нас. Поэтому в детстве меня отвозили к ним только на летние каникулы. И хотя Новый год я ни разу не встречала у бабушки, я хорошо помню то ощущение, когда переступаешь порог квартиры и нос улавливает родной, самый вкусный запах бабушкиного дома. На мой день рожденья(летом) она всегда пекла торты, пироги, пирожные. Какие же это приятные воспоминания. Спасибо Вам за такой ролик!

+2

6

ariyawide
Ирина, спасибо за показ работы,теплой,домашней...хотя  зимней и снежной...Музыку очень удачно подобрали для ожидания встречи. Все понравилось. С Наступающим,творческих успехов .

0

7

ariyawide
Ирина, хоть работа и зимняя, но такая она теплая и душевная.
Смотрела с огромным удовольствием. Понравилось оформление экрана в пушистые еловые ветки со снегом, от этого возникало ощущение подглядывания за происходящим.
Спасибо большое и с Новым Годом Вас!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Memories - Новогодний этюд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно