Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Детский новогодний 3D альбомчик!


Детский новогодний 3D альбомчик!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Доброго времени суток ВСЕМ!
Вот хочу показать Вам свою новую работу. Делала для своих ребятишек, фото прошлого Нового Года. Хотелось добиться 3D эффекта, как в книжке-раскладушке, надеюсь что-то получилось.
Для интернета фото заменила, но старалась подобрать их тоже в тему...

Домашний вариант

Отредактировано gauss (15-12-2013 15:42:18)

+94

2

Лилия!
Хорошая работа, красиво все оформлено в едином стиле, прекрасные фото, интересные видео фрагменты. Работа создает хорошее настроение.
Если бы не новогодние чудеса я бы придрался к раскачивающейся елке, пусть бы она лучше крутилась.

+2

3

Как мне понравилась Ваша работа-весело,задорно.Получилась настоящая книжка-раскладушка.Смотрела несколько раз и получила огромное удовольствие!Вы настоящий мастер!Большое спасибо за показ!

+1

4

никалика
Лика, оба варианта расчудесные, хотя домашний всегда трогает больше. Очень правдоподобно удалось создать стиль книжки-раскладушки, объем потрясающе передали.

Бармалей написал(а):

Если бы не новогодние чудеса я бы придрался к раскачивающейся елке

Вячеслав, Вы, наверное, давно не смотрели детские книжки-раскладушки  [взломанный сайт], там елки именно так и раскачиваются)))) Спорить не буду, но на мой взгляд, книжка получится только с такой елкой)))
Такое все красочное, сочное, по-настоящему праздничное, от фото (и в первую очередь домашних) глаз не оторвать! Песня веселая, первый раз слышу, и все движения синхронно под музыку получились!
Большое спасибо за показ, поздравляю с замечательной работой!

+1

5

никалика
Очень понравилась Ваша работа!
Понравились оба варианта, но домашний, конечно, больше. Мальчишки у Вас молодцы! фотки отличные и видео очень
понравилось.
Книжка-раскладушка очень хорошо получилась! как настоящая )))))

+1

6

никалика
Очень интересная работа! Все в гармонии! И елочка покачиваться должна, это же новый год! После шампанского не так закачаешься!
Спасибо здорово! :flag:

+1

7

Замечательная работа!! Домашний вариант понравился больше!!! Свои фотографии всегда придают работе теплоту и жизненность. Технически выполнено все безупречно.Идея книжки-раскладушки очень понравилась! Некоторые моменты даже не представляю - как сделаны. Отлично!

+1

8

никалика
Интересная и красиво исполненная работа.Эффект 3d делает её объёмной и живой, что ли))) Посмотрела с большим интересом и хорошим настроением от позитива и новогоднего настроения, исходящего от ролика.
Вячеслав написал: "Если бы не новогодние чудеса я бы придрался к раскачивающейся елке, пусть бы она лучше крутилась". А  я думаю, что сделано всё правильно - ведь это книжка и детальки в ней плоские. Вспомните детские книжечки-раскладки. Они раскладывались, эффект объёмности создавался, но, при этом элементы оставались плоскими, а плоская ёлочка не может вращаться.

Отредактировано Nelly2706 (22-11-2013 07:44:18)

+1

9

Татьяна56 написал(а):

понравилась новшеством идеи, выполнением как в 3D

Возможно я не права, но такие новшества видела тут Ссылка

+1

10

никалика
Лилия, работа бесподобная. Понравилось все, без исключения. Вы молодец!Переворачивающиеся страницы это переход?

+1

11

Какая замечательная работа. Очень интересная, оригинальная идея. Автор назвала это альбомом, а я бы сказала - шкатулка. Вспомнилось послевоенное детство. У меня была такая коробочка - открываешь, а там все самое дорогое. Вот эта работа напомнила мне ту шкатулку. Спасибо.
Я еще не заслужила просмотра домашнего варианта, жалко. Очень понравилась работа.

+1

12

Замечательный получился альбом. На домашний вариант ссылка не активна, но это не столь  важно. В принципе интересная и красочная работа, мне понравился момент триптиха 1.36-1.47 и мишка падающий с санок. Как хочется зимы и снега...Спасибо автору за хорошее настроение.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

13

enigma написал(а):

но такие новшества видела тут Ссылка

Конечно идея принадлежит изобретателю такой книжки. И то ее воплощение, на которое вы ссылаетесь даже возможно более реалистично. Но это не умаляет достоинств этой работы, т.к. она сделана самостоятельно, а это, поверьте, ой как не легко.

+1

14

никалика
Посмотрела с большим удовольствием оба варианта - прекрасные работы!
Ваша книжка-раскладушка просто чудо! (взяла на вооружение, может тоже попробую сделать)

никалика написал(а):

Хотелось добиться 3D эффекта, как в книжке-раскладушке, надеюсь что-то получилось.

Еще как получилось! Вы молодец!

Очень понравлось, что в домашей работе Вы вставили видео! Мальчишки замечательные!
Спасибо за показ!

+1

15

Бармалей написал(а):

Если бы не новогодние чудеса я бы придрался к раскачивающейся елке, пусть бы она лучше крутилась.

Пробовала и крутить, после того как она покачается,но  для раскладушки не очень реалистично получалось...

mamlj написал(а):

И елочка покачиваться должна, это же новый год! После шампанского не так закачаешься!

Настройки у всех элементов одинаковы, применяла модификатор "переменное на основе"  к вертикальному наклону, но за счет того что ёлка самая высокая  кажется что её больше всего шатает..., а уменьшать не стала что бы не потерять синхронность...ну пусть в честь праздника и пошатается  побольше...

tatiana71 написал(а):

Переворачивающиеся страницы это переход?

Это не только переход  Facet Push - Up (только с ним такого эффекта не добиться), но и настройки внутри слайда на ключевых кадрах по параметру линейный наклон X.

enigma написал(а):

Возможно я не права, но такие новшества видела тут Ссылка

Да я и не претендовала на новизну идеи, таких проектов в АЕ достаточно на ютюбе... Просто захотелось сделать свою раскладушку в прошоу.

+1

16

никалика
Лика! Замечательная получилась работа. Очень реалистично 3D эффект получился. И оформление очень красивое, новогоднее. Поднимает настроение, хочется праздника. Мне очень понравилось. А идею с книжкой-раскладушкой Вам очень здорово удалось реализовать, пусть и не Вы ее изобретатель. Велосипед-то тоже давным-давно изобрели, а ездят на нем и сейчас все. (У меня, кстати, тоже такие мысли бродили, да не добродили, видно).

+1

17

Прекрасная работа, очень все понравилось!!! Объемность несомненно получилось, много симпатичных деталей!!!! Так все по-доброму и ненавязчиво, уютно и тепло !!!! Очень заинтересовали  мерцающие звездочки, это gif-ки? Спасибо за показ!!!

+1

18

caregor
Звездочка777
Спасибо за отзыв! Приятно что работа нравиться!

Звездочка777 написал(а):

Очень заинтересовали  мерцающие звездочки, это gif-ки?

Нет, звездочки это картинки пнг и к ним применила модификатор на яркость.

0

19

никалика
Какая чУдная новогодняя сказка! Понравился эффект 3д, елочки "живые"), оформление в целом и конечно же само настроение праздника передано отлично! Спасибо за показ..Кое-что возьму на вооружение)) а то сижу с клипартом..а идеи никакой пока...ДА..зато песня есть уже хорошая :D

+1

20

никалика написал(а):

и к ним применила модификатор на яркость.

А какую функцию в модификаторе использовали - случайная волна?
Мне кажется, что именно случайная волна даст наиболее желаемый эффект при мерцании.

0

21

Класс, действительно песня очень хорошая, я не слышала такую, спасибо. Воплощение идеи по мне так просто супер, я точно так не умею и терпения не хватает все так расставлять по своим местам. Спасибо, отличная работа!

+1

22

Uzhanka написал(а):

ДА..зато песня есть уже хорошая

Так это уже процентов 70 успеха работы, когда песенка нравится работа идет веселее!
Uzhanka
Спасибо за внимание!

Бармалей написал(а):

А какую функцию в модификаторе использовали - случайная волна?
Мне кажется, что именно случайная волна даст наиболее желаемый эффект при мерцании.

Да именно случайная волна! И с минусом! Ко всему и к звездочкам, и елочке и т.д. все что светится.
Олька
Спасибо за отзыв!

Олька написал(а):

я точно так не умею и терпения не хватает все так расставлять по своим местам

Зато с фотошопом как управляешься!!! А у меня все руки до него не доходят...

0

23

Замечательная новогодняя работа! Понравилось всё, особенно с домашними фото работа смотрится интереснее! А не пробовали ещё тени задействовать для увеличения эффекта объёма?
Обратите внимание на1.48 слои с сугробами справа немного некорректно смотрятся, может их под градиентную масочку...http://s7.uploads.ru/t/1IQC6.jpg

+1

24

oligawlad написал(а):

на1.48 слои с сугробами справа немного некорректно смотрятся

А я наоборот именно такую картинку искала, чтобы подчеркнуть что это два разных поднимающихся слоя... пробовала с другими сугробами и у этих делала виньетку (сглаживала края), но все же для реалистичности раскладушки именно в таком виде сугробы, как мне показалось, подошли лучше всего.
Тени есть но не везде, кое где пришлось от них отказаться при выводе они себя "некорректно ведут". А отдельно выставлять не стала и так всего много яркого искрящегося...

0

25

Лиля, очень классный ролик! А в домашнем варианте вообще супер! Очень понравились фотографии, они у вас всегда живые и интересные. Идею с книжкой раскладушкой воплотили замечательно! Смотрела несколько раз - все нравится, особенно перврплощения папы и мамы в дед мороза и снегурочку, кидание снежком ну и общее оформление, все очень гармонично!

+1

26

Лиля, молодец! Замечательная работа! Понравились многие эффекты, тонкости, казалось бы мелочи, но они создают определенную атмосферу в ролике! Все очень аккуратно, техника отличная, модификаторы в работе прекрасно делают свое дело во всевозможных направления! Аж голова закружилась от прятных впечатлений! Здорово!

+1

27

Лилечка, ну какую же прелесть Вы сделали! Пересмотрела уже три раза,и еще не раз вернусь- уж очень оригинальная работа! Какая умница, какое мастерство! За предпраздничное настроение спасибо!   Чувствуется- Новый Год уже  не за горами...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

+1

28

Natasux
Antonina Iv
Спасибо что заглянули и посмотрели! Очень рада если действительно  работа создает настроение приближающегося праздника!

0

29

ludmila01
Aleina
Galina Radosteva
Спасибо за внимание!!!

Galina Radosteva написал(а):

За предпраздничное настроение спасибо!   Чувствуется- Новый Год уже  не за горами...

И Вам огромное спасибо за теплые слова!!!Очень очень приятно.

oligawlad, я поняла что Вы имели ввиду, но у меня и сугробы другие и расположены они по другому, не так же грубо, а вообще я и говорю дело вкуса, кому что нравиться, заменить недолго...

oligawlad написал(а):

попробую нечто подобное, если вы конечно не против?

Конечно не против все мы тут друг у друга черпаем какие-то идейки для своих работ!!! Удачи Вам!

Отредактировано никалика (22-11-2013 20:01:07)

+2

30

никалика написал(а):

Хотелось добиться 3D эффекта, как в книжке-раскладушке, надеюсь что-то получилось.

Получилось не что-то, а настоящая книжка-раскладушка!!! Так и хотелось ее подержать в руках. Все очень ярко, празднично и нарядно. Мне все понравилось: и фото и общее оформление. Чудесная работа!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Детский новогодний 3D альбомчик!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно