Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева-Зима

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Королева-Зима посетила города и сёла, запорошив пушистым снегом улицы, дома, деревья... Всё бело и нарядно кругом, особенно снег служит желанным украшением в Новогодние и Рождественские праздники, но не всем доступна такая роскошь, поэтому я приглашаю вас на праздник, который для нас устроила Королева-Зима)))

Теги: зимний

+38

2

Очень красивая работа -нежная,завораживающая!Очень красивые рамочки!Так захотелось попасть в эту сказку!У нас в городе,к сожалению,0 градусов и слякоть.Спасибо большое за хорошее настроение!С Новым годом!

+1

3

Nelly2706
Ну,что сказать-ВОСХИТИТЕЛЬНО! [взломанный сайт]  Как всегда все чистенько и аккуратно!Работа получилась нежная,воздушная,завораживающая!!!Спасибо,Нелличка!!! [взломанный сайт]  Массу удовольствия получила!Феечка-клоник ,очаровательная! [взломанный сайт]  Понравился клипарт- домики.Хочу такие [взломанный сайт] 

+1

4

Люсьен
Любовь Амелина
nysha67
Спасибо за ваши тёплые отзывы о моей зимней работе!
Люсьен

Люсьен написал(а):

У нас в городе,к сожалению,0 градусов и слякоть.

А у нас зима началась ещё в конце ноября, так до сих пор периодически заметает снегом)))
nysha67
Анечка, твои эмоции, как всегда, фонтанируют позитивом!))) [взломанный сайт]
Феечка из прошлогоднего Рождественского проекта Кати Christmas dream

+1

5

Nelly2706

Очень нежная и трогательная работа!  Хрустальные рамочки, фотографии, музыкальная композиция-все гармонично смотрится. Применение эффекта многослойности придает работе еще большей сказочности и волшебства. Спасибо за красоту!

+1

6

Nelly2706 написал(а):

но не всем доступна такая роскошь, поэтому я приглашаю вас на праздник, который для нас устроила Королева-Зима)))

очень красиво, зима-сказка....скучаю по русскому снегу...спасибо Нелли

+1

7

Nelly2706
Пользуясь случаем, поздравляю всех форумчан с наступивщим 2017 годом и Рождеством Христовым! Счастья всем, благополучия и здоровья!
Нелли, безмерно благодарна Вам за Ваш волшебный зимний ролик. Заинтересовал меня момент, раньше уже встречаемый, эффект многослойности Королевы-Зимы.
http://s6.uploads.ru/t/eEW64.jpg
Хотелось бы понять, как можно достичь такой интересной картинки.

Отредактировано izumenka (07-01-2017 20:35:13)

0

8

izumenka

izumenka написал(а):

Заинтересовал меня момент, раньше уже встречаемый, эффект многослойности Королевы-Зимы.

И в этой работе, и в конкурсной "Мы вместе", многослойность я делала по уроку Кати Урок по работе Masques et costumes Vénitiens
но с некоторыми нюансами. Например, то, что вас заинтересовало, Валентина, происходит по тому же принципу, только со смещением, параметры которого видны в этом мини-проекте, который я подготовила для всех, кому интересен данный эффект:

Отредактировано Nelly2706 (08-01-2017 08:13:21)

+2

9

Nelly2706
Нелли, благодарю за предоставленные Вами урок Кати по многослойности и Ваш мини проект. Сделала для себя закладочку. Теперь есть над чем поработать, перенимая опыт наставников, являющихся проводниками в мир прекрасного.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно