Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Прошопер - символ форума!


Прошопер - символ форума!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Дорогие форумчане!


Обращали ли Вы своё внимание на того, кто является символом нашего форума?


Вот он - посмотрите - красуется на шапке сайта!

В мохнатой шапке-ушанке, в валеночках, и с подарком в лапах! Кто это? Брат -близнец знаметитого Мурзилки!
А значит, схожий с ним по характеру персонаж.

Имя нашего героя Прошопер!
Он горячий поклонник нашей любимой программы ProShowProducer! Но, кроме того, наш вдохновитель, неугомонный и любопытный искатель идей.

Он берется за поиск ответов на самые сложные ваши вопросы, он знает, что хранится во всех укромных уголках нашего форума, и всегда готов проводить Вас к нужному вам материалу.

Он почти не спит, и встречает радостной улыбкой всех гостей в любое время суток!

Он делает погоду на нашем форуме, и говорит, что скоро придет весна, кончится снег и растают прозрачные сосульки... Прошопер уже подбирает свой весенний наряд и обдумывает новое украшение форума!

Если бы Вы знали, как он радуется Вашим новым работам, Вашему росту и вашим успехам!

Кстати, скоро у него праздник - 8 марта ему исполняется целый год! А это значит, что целый год он был рядом с нами, целый год без праздников и выходных трудился на благо форума!

Просим любить и жаловать нашего героя Прошопера.

+20

2

Кстати  иногда приходила в голову мысль спросить, а почему именно брат-близнец Мурзилки стал символом? Чья была идея его появления и с чем она связана?

0

3

Идея была моя. Я предположил, что его любознательность и приятность в отношениях как нельзя более подходит для того, чтобы стать талисманом нашего форума.

+9

4

Бармалей написал(а):

подходит для того, чтобы стать талисманом нашего форума.

Симпатичный талисман!  Не раз выручал! Спасибо ему и его авторам! [взломанный сайт]

0

5

А еще он такой добрый и символ детства))) ну вот для меня точно! До сих пор помню с каким удовольствием читала журнал "Мурзилка" и даже книгу про него и Ябеду-Корябеду до сих пор иногда читаю))) От такого символа веет теплом и уютом!

+2

6

Ну наконец-то мы познакомились с ним! А как будем отмечать первый годик?

0

7

смаглючка написал(а):

А как будем отмечать первый годик?

Наташ, отличный вопрос!!!! И пока не решенный))) принимаем ваши пожелания и идеи на этот счет!

0

8

Пора на весеннее оформление переходить, надоели снежинки, хочу подснежники!

0

9

Ирина69 написал(а):

хочу подснежники

Скоро снег растает. Всему свое время [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Приветствую всех форумчан!
Ребята, так журнал "Мурзилка" - был мой самый любимый журнал в детстве!! :-)) Мои родители всегда мне его выписывали, когда я была маленькой! :-)) Какое же все-таки было у нас счастливое детство! :-))) И поэтому я с удовольствием поздравляю нашего дорогого Прошопера с Первой годовщиной! :-) Я желаю ему, конечно же, здоровья, желаю ему, чтобы он был с нами Всегда и Везде, чтобы он нас вдохновлял на новые вершины в освоении такой замечательной программы, благодаря которой мы здесь все встречаемся!!! :-))

Конечно же, я поздравляю всех создателей форума с Первым, таким тяжелым, годиком!!! :-))
Спасибо большущее всем за то, что Вы всегда помогаете своими уроками, советами, "разборками полетов", похвалой (если мы этого заслуживаем!!!)
И простите нас, пожалуйста, за наше непонимание чего-то, за наше занудство в чем-то! :-)

Я благодарю Вас за терпение, за творчество, за желание помочь - это Дорогого стоит!!! Спасибо вам, ребята!!! :-)) Как хорошо и здорово, что вы есть!!!

LSoly, я хочу еще немного дополнить Вас - наш Прошопер НИКОГДА не спит - он всегда с Нами!!!! :-))

На празднование Первой годовщины Прошопера не забудьте пригласить!!!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+4

11

Дорогие форумчане, здравствуйте!
Как только первый раз попадаешь на наш форум  , нас встречает, как в хорошей, дружной семье, наш милый Прошопер! Он как гостеприимный хозяин рад каждому, кто зайдёт к нему на огонёк! Проведёт по всем комнатам (страничкам) своего дома. Вложит в каждого тепло души своей! И всем сразу становится здесь уютно и тепло! И покидать этот форум уже никогда не захочется! Потому что, тут сразу найдешь СТОЛЬКО друзей, которые всегда терпеливо объяснят, бескорыстно поделятся своим опытом! 
Спасибо всем администраторам, модераторам, всем, кто ведёт нас в прекрасный мир искусства! Желаю всем крепкого здоровья, творческих успехов, огромного терпения с нами!
Дорогой, Прошопер! Поздравляю с наступающим Днём рождения! Спасибо тебе, что ты есть в нашей жизни! Желаю, чтоб твой дом всегда полон друзьями!

+3

12

Да здравствует Весна !!!! Поздравляю всех форумчан с первым днем весны !

0

13

А Прошопер сегодня весенний!!!!С первым днем весны всех!!!

0

14

Какой симпатичный у нас символ!  Очень позитивный, очень уютный. Ему бы еще фотоаппарат на шею и сразу будет видно, Прошопер - наш человек! Всех с первым днем весны! Желаю творческих успехов и вдохновения!

0

15

Долой снежинки, да здравствуют подснежники!
Всех с первым весенним днём и нашего Прошопера тоже!

0

16

С первым днём весны Вас, дорогие форумчане. И вех первых цветов Вам дорогие женщины.

+2

17

Как хотелось весны, и она появилась,спасибо за новую заставку.Теперь очень приятно появляться на форуме.

0

18

С праздником, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, отзывчивость. С радостью встречаю на форуме, уже знакомые лица. Знаю, что помогут, ответят, поддержат. Это очень ценно в нашей жизни.

0

19

Очень красиво! Я даже не поняла, что это наш форум! Он замечательный и Прошопер, и наш форум!

0

20

К теплым словам и пожеланиям irina  и   Людмилочка  присоединяюсь. Я очень рада ,что я в одной команде,с вами.Сил и терпения всем учителям о огромнейшее спасибо за помощь в изучении программы.  Всем весеннего настроения круглый год!

+1

21

Очень приятно читать ваши отзывы!!! и о нашем дружном форуме и о нашем замечательном символе форума! Спасибо, что замечаете изменеия на форуме, он ведь еще такой молодой, столько еще нужно сделать! Спасибо, что вы с нами и все мы учимся у друг друга!  :love:

+2

22

На форуме растаяли снежинки и расцвели цветочки.С наступлением весны всех форумчан !!!!!!

0

23

Ой, а у нас новое музыкальное оформление, а я всё ищу, где же у меня перезвон идёт! Точку ставлю в сообщении или тире - нежный такой звоночек. Здорово! Только Прошопера можно было не загораживать.

0

24

oligawlad написал(а):

Только Прошопера можно было не загораживать.

Не могу не загораживать. Пусть прячется за шариками. Если Олька шапку переделает, то "вытащим" его. Но ей сейчас не до этого.

+1

25

Ой, а шарики звенят, когда к ним дотронуться! Хорошо-о-о! Празднично!

0

26

А еще звенят, когда ставлю точку или запятую в сообщениях... Прикольно! Не получается забыть, что скоро новый год ни на минуту! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

0

27

Какое праздничное оформление форума.Невольно улыбаться начинаю при перезвоне шариков.Здорово...Спасибо ребята . С Наступающим !

0

28

А я даже вздрогнула, когда услышала звоночек, думала сообщение какое-то пришло. Искала, искала - наконец разобралась.
Какие организаторы форума молодцы - настоящие креативщики!

0

29

Бармалей написал(а):

Если Олька шапку переделает, то "вытащим" его.

Вячеслав я с удовольствием его вытащу из-за шариков...  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif

0

30

Спасибо всем, кто придумал и сделал такую красивую музыкальную шапку форуму, чем подчеркнул приближение всеми любимого праздника.. С удовольствием поиграла на шариках. А ещё обнаружила вот что, когда я по ошибке начала писать текст, не изменив язык, так выяснилось, что в иноязычной раскладке звучит каждая буковка!

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Прошопер - символ форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно