Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осень - это сны листопада


Осень - это сны листопада

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане! Выставляю на просмотр свою работу про осень. Что-то осень у нас нынче дождливая и хмурая, а хочется чтобы она подольше была солнечной и золотой, такой я ее и показала. Спасибо всем, чьи стили и уроки я использовала. И хоть некоторые стили изменяла,добавляла в них движения модификаторами, авторы свои стили, конечно, узнают. Буду благодарна любым комментариям, и критике тоже, буду ко всем замечаниям прислушиваться и исправлять.

Теги: осенний

+33

2

litawa
Прекрасная осенняя работа. Мне очень понравилась вся работа в целом, а особенно то, как подобраны и оформлены моменты, которые идут под куплеты. В одном стиле ощущение было, что фотографии, как осенний листья, срываются ветром с дерева и уносятся вдаль. Очень удачно сделано!!!
Я бы в этой работе ничего не стала менять. По работе видно, что вы выверяли её до последних мелочей  :cool:
Всё, на мой взгляд, получилось замечательно! Спасибо за показ  [взломанный сайт]

0

3

litawa
Очень понравилась работа,спасибо!Всё выполнили аккуратно,грамотно.Техника,динамика движения,на мой взгляд-безупречны.
Исходный материал подобрали удачно.Красивая осень у Вас получилась! [взломанный сайт]

0

4

litawa
Валентина! Спасибо Вам за такую красивую золотую осень. Подобрали очень красивую песню. Удачные стили. Все очень понравилось.

0

5

Очень даже симпатичная осень у Вас вышла! Мне все понравилось, никаких ошибочек не заметила!Здорово!

0

6

litawa
Красивая осенняя работа! Осень и правда в этом году дождливая и хмурая, а так хочется золота и солнца)) Спасибо!

0

7

litawa
Тоже понравился  как фото отрываются, как ветром (еще бы чуть- чуть колыхания),И интересное сочетание рисованного и живой природы листвы.
Спасибо за показ, работа понравилась.

0

8

Валечка прекрасная пабота получилась, нежная, легкая, грустная [взломанный сайт]

0

9

Пандора
marina
Тамара Завойская
никалика
2lena3
Татьяна56
admin
Спасибо всем за комментарии,они такие добрые оказались,прямо я не ожидала,да еще от таких опытных форумчан.И что совсем неожиданно,и Катерина посмотрела,и тоже такой приятные слова написала.Спасибо всем и за оценки!

0

10

litawa
Валентина, сегодня появилось несколько работ с осенней тематикой, но Ваша мне пришлась особенно по душе. Она совпадает с моим мироощущением на сегодняшний день. Вам удалось передать щемящую грусть и неотвратимость приближения холодов. И в то же время вся работа наполнена лёгкостью, воздушностью, будто и правда от дуновения ветра листья и фото кружат. Спасибо большое за показ  [взломанный сайт]  , Вы на славу постарались.

0

11

litawa написал(а):

И что совсем неожиданно,и Катерина посмотрела,и тоже такой приятные слова написала.Спасибо всем и за оценки!

На меня девчата не обижайтесь, если кого обошла вниманием. Я просто не успеваю....в сутках 24 часа, а у меня как и у всех Вас тоже семья, дом...
У меня к Вам просьба, если я не успела посмотреть Вашу работу - не стесняйтесь, напишите мне в личку...

0

12

litawa
Валентина, ну очень понравилась мне Ваша работа! Так всё красиво и гармонично, что никаких замечаний не возникло, а только восхищение от просмотра и радость, что мастерство Ваших работ возрастает с каждым разом. Особенно понравились хорошо подобранные фото. Поздравляю с замечательной работой, полностью передающей настроение осени, одновременно щемяще грустное и светлое.

0

13

litawa
Валентина, работа чудная!!! Так захотелось такой яркой осени, как у Вас в работе...а у нас всё дождик и дождик...Спасибо за доставленное удовольствие, очень понравилась работа!!! [взломанный сайт]

0

14

Говорушка
Спасибо,я рада,что работа оказалась созвучна с Вашим осенним настроением!

adminКатерина Нет обиды, просто, правда, приятно.

Nelly2706Это невероятно,Вы помните,как учили меня в предыдущих работах,и еще Barguzenok-Анна,я запомнила основные правила,чтобы все совпадало с темпом музыки и все было в едином оформлении.Спасибо!

барсик1967Лена,спасибо Вам за добрые слова.Я сама-то не пишу почти комментарии,только оценки ставлю,что меня,конечно,не красит.И поэтому,за одно скажу,что восхищаюсь Вашими работами всегда.И Вы и Нелли, и gauss,и Barguzenok и еще несколько талантливых форумчан -пример,к чему хочется стремиться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осень - это сны листопада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно