Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baby boy

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот решила  сделать стили для мальчиков:

Теги: стили ProShow Producer

+10

2

Ссылка

+55

3

ellen, стили замечательные, но где-то на  , начиная с 0.43 у Вас очень резкое появление и исчезновение изображений, вот такой маленький нюанс....., который можно легко исправить, просто поставить внутрислайдовый переход, например, A/B, тогда все будет плавно и ровно появляться.

0

4

gauss у меня как раз таки и есть там внутрислайдовые  переходы (плавный А/B) просто на совсем немножко времени  выставлено  поэтому вам и кажется резким появление

0

5

мне не кажется, а появление и исчезновение изображений действительно резкое, значит просто надо переходы увеличить, стили интересные, просто  такое появление портит всю картину....

0

6

просто надо переходы увеличить

Ну я уже перезаливать не буду,а просто каждый себе подкоректирует ,чтоб было плавнее
  Спасибо!

+1

7

Елена! Хорошие и добрые стили! Вы молодец! Прислушивайтесь к советам, мы учимся на подсказках! Продолжайте не робейте!

Отредактировано ERI (06-04-2012 15:47:25)

0

8

У меня щас мозги закипят!!! Дамы, объясните Христа ради, что это ещё за зверь - внутрислайдовый переход?!?!?!?!

0

9

http://uploads.ru/t/I/Z/b/IZb9O.jpg
http://uploads.ru/t/t/c/D/tcD49.jpg
http://uploads.ru/t/d/p/Q/dpQbH.jpg

+8

10

ellen
Спасибо большое за наглядное объяснение! А то, я даже представления не имел, что такое есть. Часто мучился с проблемой поведения слоёв в одном слайде и даже не предполагал, что ларчик-то просто открывается!

0

11

Тушкан
Очень хорошо если мои скрины помогут вам  хоть немножко в изучении программы

0

12

Александра конечно же можна использовать стили! Буду только рада если  они вам пригодятся!
ERI
jane010686
спасибо вам за добрые слова!

0

13

Елена спасибо за объяснение,а то мне даже спрашивать стыдно было !!!!!

0

14

ежка
Я рада ,что этот урок вам пригодился! И не бойтесь спрашивать,что знаем подскажем!

0

15

ellen
Спасибо за стили, хоть и для мальчиков, а у меня одни девчонки- взяла себе, всегда можно переделать немного под себя, да не такие уж они и для мальчиков, у меня мелкой годик, как раз подойдут...

+1

16

Спасибо огромное за стили и за подсказку... Для моих мальчуганов самое ТО!!!

0

17

Спасибо и за ролик и за подсказки.Только проблема у меня-ну не понимаю как аватар фото поставить свое,объясняли мне,ну не идет хоть ты  что делай.

0

18

Марина! Изображение не может быть больше чем 140 x 140 пикселей и 30720 байт (30 KB). Подгоните свой аватар под этот размер в фотошопе или в какой-нибудь программе- оптимизаторе фото.

0

19

Очень красивые стили!!! спасибо вам

0

20

Здорово! спасибо!

0

21

Мальчишки у меня есть! Все родственники требуют новых роликов! Огромная благодарность за Стили!

0

22

Это просто чудо какое-то. 2 минуты назад поблагодарила за детские стили, но сказала, что я переделаю для мальчика, открываю следующий тему - пожалуйста вам - для мальчиков.  Спасибо большое, но поработать самой придется, у меня внуку уже 7 лет в ноябре исполнится, а младшенькому как раз подойдет -ему 2 года.

0

23

У меня вопрос, не знаю в какую тему поставить. Стилей разных на форуме огромное количество, у одного Kristof их уже за 500, и причем кто-то писал, что успел их скачать. Вопрос - скачивают сразу в программу ВСЕ, или в свою папку, а потом выбирают и загружают в программу только нужный сейчас? Есть ли лимит в программе на загрузку стилей?

0

24

Очень красивые стили! Обновите, пожалуйста, ссылку

0

25

А для девочки? Вариант САМИ не проходит, пока не умею или не дошли руки...

0

26

jansp написал(а):

А для девочки? Вариант САМИ не проходит, пока не умею или не дошли руки...

Переделайте! Стиль уже есть готовый! Переделайте под себя! И изучите - и сделаете почти сами) Успехов!

0

27

спасибо... а можно обновить ссылочку?

Отредактировано Rafaella (10-12-2014 22:50:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно