Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочки+Мальчики


Девочки+Мальчики

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вдохновение так и не пришло, как его не ждала (видимо плохо проставлялась :D ). Так что слепила про дочин класс ролик без особого адреналина. На 23 февраля и 8 марта у них были конкурсы. Не ставила целью освещать именно эти мероприятия. Просто ролик... немного на школьныю тему.

+59

2

Анна!

Дважды просмотрела работу.
А зачем тебе вообще адреналин, фантазия и так прет через край.
Бурные аплодисменты.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

О-ё-ёй...Как классно получилось  [взломанный сайт]  Особенно ракета понравилась, бороздящая просторы необъятной вселенной знаний и различные космические объекты, пролетающие мимо))) Можно было бы изобразить заход на посадку, чтобы ракета уменьшалась на подлёте к планете... Аня, молодец!!!

+1

4

Barguzenok
Анюта! Ну уж, не прибедняйся, фантазия у тебя в изобилии (я думаю ты и сама об этом знаешь)… Конечно, понравилось! Интересно, задорно, под музыку продумано, приемчики классные придумала, молодчинка!!![взломанный сайт]

+1

5

Barguzenok
Ань, ты его не выжимай - вдохновение - то... и не жалуйся на него. НЕ искушай, а то оно возьмет да и уйдет к менее требовательной особе.

О работе: Показалось, что нужно добавить контраста и насыщенности фоткам - бледноватые они, и на светлом основном фоне немного теряются.
Движения замечательно начала выстраивать, а потом взяла и бросила - классно же фотки толкались - пусть бы еще более активно продолжали!
Обалдела от ракеты я  - такая она неожиданная, как вылетит, как выскочит... Ракета, конечно суперская, но на общем фоне всей презентации немного эпатажная.

В общем впечатление у меня неоднозначное, понравилось твоя работа безусловно, но какая то она скачкообразная, неоднородная - не могу слово подобрать...

Ань, ты извини меня за такой вот отзыв.

+3

6

Да,действительно,фантазии  вам не занимать.Супер.Очень понравилась ваша работа.Только мне показалось,что заканчивается резковато.Мне такое в голову точно не пришло бы.С вашего позволения возьму на заметку.Внучка ходит в четвертый класс,тоже много фотографируем.

Ирина

+1

7

от Людмилы
lula
kochlana
Lsoly
христина
Спасибо, девочки, за оперативность!

Lsoly написал(а):

не выжимай - вдохновение - то

Я его жду))) Я чел терпеливый))) Дождусь)))

Lsoly написал(а):

нужно добавить контраста и насыщенности фоткам

Люд,нужно! Но лень)))) Фотки вообще не обработанные. Будет время - покручу. Нет - особо не расстроюсь.

Lsoly написал(а):

а потом взяла и бросила

Надоело мне))) Да и не знала какое впечатление это толкание произведёт, если долго будет продолжаться. Хотя самой оно (толкание) тоже приглянулось)))))

Lsoly написал(а):

скачкообразная, неоднородная - не могу слово подобрать...

я поняла... Говорю же... Не по вдохновению, а от "НАДО" работа сделана. Оттуда и ноги растут. С меня фото-видео отчёты за год к концу уч.года ждут. А если потихоньку не делать, то потом накопится (и к сентябрю не управлюсь).

Lsoly написал(а):

Ань, ты извини меня за такой вот отзыв.

Какой "такой"? Отличный отзыв. Я кстати проулыбалась всё время, пока тебя читала)))

христина написал(а):

мне показалось,что заканчивается резковато.

Возможно, что и так. Но на диске будет больше часа всевозможных роликов и видео-отчётов за год. Идти будут один за другим и делать у каждого финальный титр и основательный конец не имеет смысла. Там везде: "Продолжение следует...")))

христина написал(а):

С вашего позволения возьму на заметку.

Забирайте)))

Отредактировано Barguzenok (15-04-2013 19:06:39)

0

8

Да уж, Аня, действительно - не жалуйтесь на вдохновение! Идей масса.Одна ракета чего стоит - и все, что летит ей навстречу! Мне очень понравилось, правда не хватило какой-то законченности что ли! Ну вы - просто  мамаша- молодец: и мероприятия посещаете, и снимаете, и ролики делаете! Это прекрасная память для детей! У меня сразу вопрос по музыке))) Это такой ремикс или вы смонтировали?

+1

9

Такай написал(а):

и мероприятия посещаете, и снимаете, и ролики делаете!

Мне выбора не дают. Достаточно один раз проявить инициативу и тебя будут несщадно эксплуатировать до победного... Учительница ставит перед фактом: "Приди, поснимай!" + куча других просьб...

Такай написал(а):

Это такой ремикс или вы смонтировали?

Ремикс)))

0

10

Класс!!! Ну если это (

Barguzenok написал(а):

Так что слепила про дочин класс ролик без особого адреналина.

) А что будет если постараться? Вообще глаз не оторвешь.... [взломанный сайт]

+1

11

Такай
TATIN
Спасибо, девочки.

TATIN написал(а):

А что будет если постараться?

Татьян, так я ж старалась)))) Спустя рукава тут и делать нечего))) Просто не "пёрло")))

0

12

Понравилось как фотки толкаются.))) Ну, очень детский приемчик! Действительно, школяры постоянно толкаются и за партой и на переменках, пространство отвоевывают.))) Нравится, как ты с клипартом работаешь. Может вдохновение и заблудилось, но вкус всегда с тобой!  А поярче фото можно и в самой проге сделать, сдвинь черную точку у них чуть-чуть в минус.

+1

13

Barguzenok
Анечка,очень понравилась работа.Начало понравилось про мальчишек,с ракетой интересная идея.Фантазии тебе не занимать.Умничка!

+1

14

Ань очень здорово получилось  [взломанный сайт]  , мне первая часть про мальчишек  больше понравилась, вот это толкание мне и приглянулось!!! А на счёт вдохновения..... так и ты и без него вон красотень какую сделала!!! Уверена на все 100%  , что абсолютно всем понравится!! Вот повезло вашим одноклассникам , сразу тебе и фотограф и кинорежиссер в одном лице, и сфотографирует и кино сделает!!! Умница!!! [взломанный сайт]

+1

15

Barguzenok
Супер!!!! А представляешь если вдохновлялка всё же придёт к тебе  :D будет ещё круче....Лично я в восторге  :cool: Молодец

+1

16

Barguzenok
Анют,ну круто,что тут ещё скажешь!!!Не знаю где там твоё вдохновение бродит))),но ты из без него молодечик)))!Очень понравилось и толкание,и ракета,и танцующий солдат,да и вообще всё,а музыку ты подобрала вообще клёвую!!! :cool: Спасибо за показ такой заводной работы!

+1

17

Barguzenok написал(а):

Так что тему выдержали!Кстати ролик грустный, но не скучный.

http://s49.radikal.ru/i124/1304/69/13e08d5fd266.gif.., но со знаком плюс.
Улыбнулся... Благодарствую!  [взломанный сайт]

+1

18

Barguzenok
Скажите мне пожалуйста - вы же работу для просмотра выставили, а не проект. Зачем же ограничения ставить то? Мне для просмотра (!) необходимо еще настрочить 22 сообщения... Это уже совсем дискриминация новичков. Я сюда пришла не качать на халяву стилей, а учится... Тут даже посмотреть нельзя...(((

0

19

Вирта
marina
savchenco2007
Irinka2011
ИРИШЕЧКА_1986
gorn
Спасибо, девочки и МАЛЬЧИКИ [взломанный сайт]  . Очень приятно!!!

Вирта написал(а):

А поярче фото можно и в самой проге сделать, сдвинь черную точку у них чуть-чуть в минус.

Вот я пень))) Опять забыла))))

savchenco2007 написал(а):

Вот повезло вашим одноклассникам , сразу тебе и фотограф и кинорежиссер в одном лице, и сфотографирует и кино сделает!!!

Им со мной - возможно. Мне вот с ними не очень))) Народ же не ценит. Считает, что это минутное дело. И если бы у них было свободное время, то они бы ещё круче шедедров наклепали))) Поэтому в последнее время начала подзабивать на их желания и вспоминать про свои. О том, что у меня тоже есть дети. И что их тоже надо фотат и снимать. А то вечно сапожник без сапог)))

Irinka2011 написал(а):

А представляешь если вдохновлялка всё же придёт к тебе   будет ещё круче...

Боюсь, что после длительного ожидания мы с ним (вдохновением) выпьем на радостях и забьём на ролики)))

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

,и танцующий солдат

Колян мой всё просит шолдата показать))))

Ангелина Андреевская, Вы так сильно то не расстраивайтесь... Ничего ж страшного не произошло. Просто в работе есть фото моего ребёнка и не хочется, чтоб на неё лишний раз смотрели люди, которые зашли сюда на раз и забыли о форуме. В любом случае это моё личное желание. И я его реализую... не смотря ни на чьё мнение.

Отредактировано Barguzenok (15-04-2013 22:20:06)

+2

20

Barguzenok
Анечка, всегда с интересом жду Ваших новых работ. И не зря. Очень интересно обыграна тема конкурсов. Я не оцениваю по качеству снимков, я говорю о проекте в целом. Мне очень понравилась работа. Единственное, в конце можно подписать : "Развлечения на Планете Знаний." Потому что и песня, и фотки освещают веселые детские задумки и шутки, а не ответы у доски и скучные уроки. Спасибо за показ.

+1

21

Я в восторге!!! Особенно понравилось начало ролика - появление детей! И все остальное, о чем уже писали...  Замечательно подобран клипарт!

+1

22

Аня. так классно. молодец! Из ролика тоже больше всего понравилось появление детей!
Про нещадное использование согласна- аналогично! Но не жалей-это занятие все-равно больше для твоей души! и тебе на пользу!

+1

23

*ИриNа*
ludmila01
Galina Radosteva
Спасибо большое за уделённое время, внимание и добрые слова.

*ИриNа* написал(а):

в конце можно подписать : "Развлечения на Планете Знаний." Потому что и песня, и фотки освещают веселые детские задумки и шутки, а не ответы у доски и скучные уроки.

В этом году под каждой моей школьной работой можно эту надпись ставить))) До уроков так и не добралась. Концерты, конкурсы, утренники, спектакли, динамические пуазы... про учёбу ничего и нет.

ludmila01 написал(а):

Замечательно подобран клипарт!

Раньше заморачивалась, продумывала (цвет, фактуру...) А в последнее время пихаю всё, что приглянется. Либо удачно под руку подворачивается. Либо руку набила)))

Galina Radosteva написал(а):

тебе на пользу!

С этим соглашусь. Я с них имею опыт)))

Отредактировано Barguzenok (16-04-2013 01:22:03)

0

24

Анечка, Вам уже так много написали - я, как обычно, практически, к шапочному разбору))) У Вас всегда столько идей, всё свеженькое, интересное, увлекательное. Повезло деткам и Вашим, и  их одноклассникам - будут смотреть ТАКИЕ работы и сами творить захотят! Это же так здорово, когда есть у кого учиться. Успехов Вам и неиссякаемой фантазии

+1

25

Barguzenok,в полном восторге!От Вас,от Ваших работ,от Ваших комментариев,от Ваших ответов!Вы просто-молодец!

+1

26

интригующее обсуждение, по смыслу "детский" сюжет, а мне они так важны! посмотреть бы позволили н о в и ч к а м....

0

27

огромное спасибо за ссылку, посмотрела, ракета это именно для такого возраста, да и внутренний мир класса вам так близок и понятен: почти  трактовка гентерного воспитания. Готовлю презентации на выпускной из детского сада, обязательно тетрадные листы использую...

0

28

Karmit-lea
tartillka
НИКОЛАЕВНА
спасибо за уделённое время, внимание, добрые слова... Очень приятно!

НИКОЛАЕВНА написал(а):

почти  трактовка гентерного воспитания

Я таких целей, при создании ролика, не приследовала конечно. Ну... как скажите)))

0

29

Barguzenok
Аня, так динамично!
Мне еще  нравится очень твой приемчик как ты раскладываешь фоны на искосок (я у тебя его уже видела в пред работе и он мне запал).
Ремикс из "Satisfaction" и "Из чего же", это конечно сильно))))))))))))))))))))) Такая смесь получилась!!!!

+1

30

Кристин.ка написал(а):

Мне еще  нравится очень твой приемчик как ты раскладываешь фоны на искосок (я у тебя его уже видела в пред работе и он мне запал).

Не в одной наверное))) Я часто так делаю. Мне кажется, что так придаётся чуток объём. Я сейчас работаю на плоскости и чтоб уж совсем плоскими ролики не казались детаю так.

Кристин.ка написал(а):

Ремикс из "Satisfaction" и "Из чего же", это конечно сильно))))))))))))))))))))) Такая смесь получилась!!!!

Рискованно конечно))))))))) Но кто не рискует... Да и в последнее время особо себя не сдерживаю... Что в голову взбредёт - то и вытворяю. Без тормозов катаюсь)))

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочки+Мальчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно