Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я рисую солнце

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане , свой ролик сделал под впечатлением от просмотра фото кукол ручной работы Елены Симоновой. Жду от вас критики . Программу изучаю полтора года, поэтому не всё получилось как хотелось...   

Теги: портфолио

+24

2

Офицер написал(а):

свой ролик сделал под впечатлением от просмотра фото кукол ручной работы Елены Симоновой

Сергей, но, не смотря на это, вы мало уделили им внимания в своей работе! Презентация получилась яркая, со "спецэффектами", а вот куколок хорошо рассмотреть не удалось. Спасибо, что поделились.

+2

3

Спасибо Ольга. может выдохся .... это уже четвёртый ролик с куколками. один в ютубе а ещё два в ОК.  думаю поэтому.  учту на будущее. Ваши уроки смотрю регулярно. как вы модификаторами управляетесь... мне есть  у вас чему учиться и есть к чему стремиться

+1

4

Офицер
Сергей, а мне понравилась работа....спец эффекты конечно просто суперские! И музыка так хорошо подошла....куколок бы получше рассмотреть, а в целом здОрово!

+1

5

Спасибо. это уже четвёртый мой ролик с куколками. поэтому наверное и замылился у меня глаз маленько... не учёл что люди в отличие от меня кукол этих не видели(я уже 2 месяца с ними в обнимку) а эффекты... это маски я изучать начал... экспериментирую ну и увлёкся. Как я рад что Вам понравилось !!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!

0

6

Офицер
Сергей,мне понравилась работа.Вы удачно выбрали музыкальное сопровождение, а это немаловажно.Получилась такая  детская дискотека с  куколками.

Офицер написал(а):

это маски я изучать начал...

И очень даже неплохо с масками поработали.

Офицер написал(а):

не учёл что люди в отличие от меня кукол этих не видели

А теперь Вы нас познакомили с куклами этого автора и более внимательно рассмотреть их сможем в сети.
Спасибо за демонстрацию работы!Дальнейших успехов в творчестве!

+1

7

Офицер
Сереж,ну просто-СУПЕР!!!!! [взломанный сайт]МОЛОДЕЦ!А я всегда тебе говорила-Далеко пойдешь!Вон как с масочками расправляешься))Трудолюбия и фантазии тебе,не занимать!СПАСИБО! [взломанный сайт]

Отредактировано nysha67 (30-05-2016 05:23:57)

+1

8

Спасибо , Марина!!!

0

9

Офицер
Сергей, понравилось, зажигает!!! Сколько интересных эффектов придумали, смотрится красочно, солнечно, необычно! Смотрела с удовольствием. Спасибо и творческих успехов!!!

+1

10

Офицер
Сергей! Работа понравилась, яркая, красочная, зажигательная. С масочками поработали просто суперски! Спасибо за показ и знакомство с куколками. Удачи!
Плюсики почему-то не ставятся. очень жаль.

Отредактировано Esenija (30-05-2016 20:34:53)

+1

11

Офицер
Сергей, достойная работа. Давно наблюдаю за твоим изучение программы, и вот наконец могу сказать-молодец, работа понравилась.Лихо масочки у тебя работают и фантазия.

+1

12

Спасибо,Анечка. Твои слова да Боженьке в уши))))) постараюсь...

Отредактировано Офицер (31-05-2016 12:48:57)

+1

13

Офицер

Получилось ярко и красочно. Перестраивание слоев очень четкое. За работу с масками вам 5+++++!!! Спасибо и за знакомство с мастером и ее куклами.

+1

14

Офицер

Офицер написал(а):

это маски я изучать начал... экспериментирую

Вы прилежный ученик, Сергей. Такое ШОУ устроили на экране. Понравилась динамика в работе. Сложно делать работу в таком темпе, у Вас же получилось. Понравился, выдержанный стиль. От начала и до конца. Ну и работа с масками отличная. Тоннели очень здорово смотрятся. В общем, не зря показали свою работу. Мне понравилось.

+1

15

Спасибо, всем форумчанам за комментарии. Продолжаю изучать программу. и благодаря прошоу приходится изучать ещё ряд фото и видео программ. Тяжело в учении, легко в походе!

0

16

Офицер
повторила бы за *ИриNа* каждое слово. :-) пока не дошла до окошечка для ответа, не прочла все отзывы, так и хотелось начать с "Вы- отличный ученик!" :-)
Но я так же бы сказала , как Оля, что все-таки эффекты с переходами побольше внимания на себя акцентируют, чем куклы.. Хотя в целом смотрится гармонично-темп-слова-движение-фото-эффекты переходов.
спасибо за показ!

+1

17

Офицер! Очень солнечная и яркая работа! Смотреть одно удовольствие!Спасибо! Маски.эффекты всё подобрано, а вот у куколок только личики рассмотреть удалось.

+1

18

Офицер, у вас классные эффекты в слайдшоу! Научите, пожалуйста, делать переход- как будто из одного тоннеля в другой переезжаешь... Какие вы там настройки делали ? Спасибо !

+1

19

Офицер
Сергей, зацепила Ваша работа своей динамичностью, эмоциональностью. Могу поделиться ссылкой для работы по куклам.

+1

20

Изюменке огромадное спасибо за ссылки на кукол. Замечательно!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно