Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча выпускников


Встреча выпускников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В сентябре ездил на встречу одноклассников и захотелось обобщить все увиденное и отснятое в ролике.вот ,ЧТО ВЫШЛО.http://video.mail.ru/mail/rezanov68/_myvideo/86.html

Теги: выпускной

+14

2

Знаешь, местами даже резануло... Наших собрать... страны, континенты, хотя может я и преувеличиваю...
Кстати спасибо за наводку на прогу Effect 3d Studio... не знал о такой от Reallusion.

0

3

Здорово! Мне очень понравилось ваше оформление ролика, интересный эффект на 2:35,
и замечательно придумали в конце, кто на самолете улетает, а кто на автобусе уезжает.
rezanov68 молодец!

0

4

rezanov68 написал(а):

ЧТО ВЫШЛО.

А Вы одноклассникам показывали свою работу? Понравилось им? Очень интересно. Обычно реакция очень эмоциональная. Работа Ваша понравилась

0

5

rezanov68 написал(а):

.вот ,ЧТО ВЫШЛО

А у меня вышел белый квадрат.Дайте,пожалуйста,ссылочку [взломанный сайт]

0

6

Tina написал(а):

А у меня вышел белый квадрат.Дайте,пожалуйста,ссылочку

вот ссылка на мэйл http://video.mail.ru/mail/rezanov68/_myvideo/86.html
там же и некоторые отзывы одноклассников

+2

7

Спасибо за ссылку и за прекрасную работу! Мне очень понравилось. Представляю,как обрадовались Ваши одноклассники.А девчонки,наверно,плакали...

0

8

Спасибо за показ работы, такие работы всегда вызывают особые чувства- радость, грусть, надежду на будущие встречи...Понравился эффект с качающимся мостом, интересно... Не очень понравились на 1.33-1.40 цветочные уголки и яркие растущие узоры, мне кажется, что они как-то там лишние, эти же растущие узоры на 2.35 можно было немного приглушить, я бы вообще их сделала нейтрального цвета, как-то выбиваются они. И почему-то разного размера фото на 3.22 -это так задумано? А вообще, хорошая душевная работа, спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Встреча выпускников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно