Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я такая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! По сути тему никакую не выбирала - просто попалась забавная песенка, а у меня скопилось много фотографий внучки, так ярко передающих ее эмоциональность, что просто жаль, что им нет применения))) Техника, конечно, хромает, но думаю, что настроение передала). Приятного просмотра!

Теги: детский

+39

2

tat9yna
Татьяна, действительно фото очень интересные, внучка - просто фотогиничная очаровашка!
Конечно стили не все подобраны удачно, а на 2.03 вообще бы лучше заменить, так как фото в нём вообще почти не просматриваемы. В стиле, который вы взяли за основной(с белыми полосками) не все центральные фото подогнаны под нужный размер.
Несмотря на технические недочёты, работа доставила удовольствие! Спасибо, что поделились!

+3

3

tat9yna

Татьяна, какая у вас внучка обаятельная кокеточка! Такой искренний, жизнерадостный живчик, что я не могла сдержать улыбку. Очень хорошо вам удалось передать эмоциональность девчушки фотографиями. А вот стили скучноватые. И не всегда выигрышно они подают фото. Может и не надо было стилями увлекаться? У вас такие замечательные фото, что чем проще вы бы их показали, тем, на мой взгляд, было бы лучше.

oligawlad написал(а):

В стиле, который вы взяли за основной(с белыми полосками) не все центральные фото подогнаны под нужный размер.

Татьяна, этот стиль рассчитан на фото с горизонтальной ориентацией. Вертикальные фото можно было прямо в программе обрезать до горизонтальных, взяв в фокус личико внучки.

+3

4

Спасибо за внимание и комментарии!
Вирта, стили, действительно, не могла подобрать нужные, потому что хотелось показать не по одному, а хотя бы по два-три фото, к тому же те, где она не одна - практически все вертикальные и при обрезке терялось качество, а сюжет предписывал показать не только лицо...

0

5

tat9yna
Артистичная, Cолнечная девочка, Таня, Вам здорово удалось объединить фото в интересную историю удачно подобрав песню   [взломанный сайт]  .
Спасибо за очень приятные впечатления! Цепляет индивидуальность Ваших работ…

tat9yna написал(а):

при обрезке терялось качество

Тань, получилось так, что с обрезкой качество фото ухудшается, а желанный стиль выбран, остаётся один выход – переделать стиль под конкретную фотографию (я увидела 3 формата у Вас).
Таня, это будет несложно, просто для вертикальных белых полос подберите позицию «Х» по горизонтали по размеру ширины фото. Визуально проще это будет сделать в ключевом кадре, где фото уже раскрыто, а потом значение «Х» перенесите в остальные КК.
Интересно будет узнать результат, если не заладится, спрашивайте, вместе разберемся)).
Не бойтесь переделывать выбранные стили в презентации, они в программе останутся неизменными, Вы всегда при неудовлетворительном результате сможете вновь применить этот стиль  к слайду в исходном виде.
Уловив суть изменений, можно будет выбрать наиболее выигрышное положение в кадре для фото в белых полосках, например, в этом слайде:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/Nc1Mz.jpg

0

6

tat9yna написал(а):

Техника, конечно, хромает, но думаю, что настроение передала). Приятного просмотра!

Татьяна, настроение передала на все 200%. Песенка очень задорная , как и Ваша внучечка. Жаль качество фоточек не очень..Позитивная работа и приятный просмотр.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно