Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такая мода

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Приветик всем!
Выношу на ваш суровый суд очередной свой ролик
Очень много на воплотилось ...нехватка опыта ....куб я так и не поборола ...
Исчезание фоновой фоточки  увидела совсем недавно у нашей участницы Говорушка,за что ей большое спасибо
а когда начала делать этот ролик то вспомнила и применила.
Интересно ваше мнение

Теги: Такая мода

Отредактировано Irinka2011 (06-04-2013 21:26:16)

+64

2

Иринка! Очень интересно получилось. Можно использовать как рекламу какого-нибудь модного магазина. Очень интересный эффект исчезновения фона. Персонажи как будто сходят с фотографий, оживают. Мне понравилось.

+1

3

Ух, какое дефиле!))) Теперь будем знать, каковы у нас модные тенденции.))) Кстати, в пору моей далекой юности, классические блузки с запонками носили и женщины. Кто в теме, а сейчас так можно? Мне так нравилось! Очень стильно получалось. А отделение фигуры от фона - это было в ролике Говорушки. Я тоже запомнила, интересный прием!

+1

4

Irinka2011, ой как здорво получилось! Вы развили мою идею, придав движение персонажам. Они прям сходят с постеров. Очень понравилось.

+1

5

Irinka2011
Иришка, как сильно и стильно получилось! Классное дефиле, аж дух захватывает! Гламурно, красиво! Не могу не отметить музыку, подобрала идеально! Ирин, браво! У меня было такое впечатление в конце ролика, что сейчас выйдешь и ты, и раскланяешься, как делают кутюрье в конце показа! :yep:

Отредактировано Aleina (06-04-2013 21:14:36)

+6

6

Иришка...интересно у тебя получилось, неожиданное решение показать моду))) С большим удовольствием посмотрела...ну ты у нас и выдумщица, на такие классные штучки...Очень оригинально!!! :cool:

+1

7

Мне понравилось. у вас получилось красивый гламурный видео журнал. когда парни как бы выходят из фона на 1.24 - выглядит очень реалистично, наверное из-за того, что у них есть на полу тени. а когда вторая тройка за ними идет - у них почему-то тени нет. уже выглядит немного по-другому. может так задумано?
а в целом, выход из фото -ну очень прикольно))) у вас богатая фантазия!!!

+1

8

caregor
Спасибо девочки...я наверно первый раз делала очень долго этот ролик ...
Вирта
Да Олечка женщины тоже носили запонки,да и сейчас наверно носят....Просто надо было и мужчинам уделить внимание ))))
Говорушка
Вам огромное спасибо за идею,очень пригодилась  [взломанный сайт] 

Aleina написал(а):

Не могу не отметить музыку, подобрала идеально!

Музыку мне нашла Ксюнечка ...она всегда меня спрашивает нужна мне музыка или нет если услышит что то красивое )))))))
барсик1967
Спасибо Леночка ))))

ViktoriyaV написал(а):

а когда вторая тройка за ними идет - у них почему-то тени нет. уже выглядит немного по-другому.

Вторую тройку я сделала чуть позже....и даже внимание не обратила на тень...каюсь виновата  :blush: Спасибо

0

9

Иринка. У вас получилось красиво. Фото как оживают. Сколько труда каждую фигуру так хорошо вырезать. [взломанный сайт]

+1

10

Очень интересная техника!

+1

11

TATIN
Тютинка
Спасибо за внимание...Очень много вырезала в ф.ш. Больше всего нравится вырезать пером

0

12

Ну это увы не для моих рук,мелкая работа мне не подвластна

+1

13

Ирина, у вас получился отличный ролик, можно сказать ,что более похож на рекламный,показ модой одежны ....Просто нет слов, Браво!!!

+1

14

Тютинка написал(а):

Ну это увы не для моих рук,мелкая работа мне не подвластна

Я раньше тоже так думала )))) А когда начинаешь что то придумывать это затягивает и увлекает ...и там уже хочешь не хочешь а делает ))))

elenakowale написал(а):

elenakowale

Спасибо  [взломанный сайт]

+1

15

Irinka2011
Согласна со всеми уже высказавшими свое мнение. Работа классная, я бы сказала, гламурная. Мне очень понравился эффект выхода моделей из фото. Обязательно возьму себе на заметку. Вы - талантище! Спасибо за доставленное удовольствие! [взломанный сайт]

+1

16

Irinka2011
Иринка, понравилась оригинальная идея ролика. Получилось настоящее дефиле, благодаря удачному движению фото, которое ты интересно и умело придумала. Со вкусом все оформила, модели замечательные.
Если можно, скажу пару слов об отделении изображения от фона, еще Аня Говорушка в комментариях к своей замечательной работе говорила, что где-то  похожее видела и переделала под себя, я тогда вспомнила работу Лены барсик1967 "Как я тебя ждала!" Романс, в ней меня впервые подобный приемчик восхитил (все работы, конечно, увидеть и запомнить невозможно).
Справедливости ради, должна сказать, что у всех вас, девочки, Лена, Аня и Ира эта замечательная идея смотрится по-разному, по-своему оригинальна и уникальна.

+1

17

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

Интересно ваше мнение

Мнение тут может быть только одно - высший пилотаж! Смотрела, не отрываясь! надо на форуме   журналов мод такую работу показывать!

+1

18

kochlana написал(а):

еще Аня Говорушка в комментариях к своей замечательной работе говорила, что где-то  похожее видела и переделала под себя, я тогда вспомнила работу Лены барсик1967 "Как я тебя ждала!" Романс, в ней меня впервые подобный приемчик восхитил (все работы, конечно, увидеть и запомнить невозможно).

Иногда люди делают совершенно одинаковые работы и причём в один день...потому что мы работаем в одной программе и у всех почти одинаковое мышление и видение ...когда я сюда пришла я выставила первую свою работу"колобок" ,после меня ещё две участницы выставили свои работы про колобка  :D Так же и с эффектами ...кто то увидел когда то ,отложилось в голове и при создании очередного ролика увиденное вернулось )))))Иногда я зарубаю ролики если вдруг вижу похожий :rolleyes:  Спасибо вам за внимание к моим роликам

Karmit-lea написал(а):

надо на форуме   журналов мод такую работу показывать

Может не надо ?  :blush:  :flirt: Спасибо вам

0

19

Ириш очень  понравилось  [взломанный сайт]  , показ моды удался, работа получилась интересная и  стильная! Согласна со Светой (Aleina) в конце не хватает выхода кутюрье в твоём лице!! Посмотрела с огромным  удовольствием!!! Спасибочки! [взломанный сайт]

+1

20

savchenco2007 написал(а):

Согласна со Светой (Aleina) в конце не хватает выхода кутюрье в твоём лице!!

Думаю у меня нет на это никакого права...Модели создавала не я...к показу готовилась не я....я даже не являюсь фотографом ...я всего лишь чуток переделала чужую работу

0

21

Irinka2011
Работа Ваша очень понравилась! Очень красивые движения фото! При просмотре как-то  забывается, что это слайдшоу,
настолько они у Вас естественно дефилируют!!!!! Классный подбор фото!
Отличная работа!!!!

+1

22

Irinka2011
молодец, ты такая выдумщица! Столько фишек интересных!

0

23

Aleina написал(а):

У меня было такое впечатление в конце ролика, что сейчас выйдешь и ты, и раскланяешься, как делают кутюрье в конце показа!

Светланка, ты тоже еще ТА фантазерка))))))

+1

24

Очень интересная работа. Мне тоже все очень понравилась. Выход из фотографии моделей в фрматe png ...  этот эффект сразу  бросился в глаза. Интересные стили, интересные модели. Все очень красиво, спасибо за идеи.

0

25

Оригинальная работа , движение фото просто супер ! Очень интересный приём исчезновения фото , спасибо за интересную работу!

0

26

Иринка, просто нет слов , как все здорово! Давно мечтала сделать клип под эту музыку, но не было подходящего материала, а здесь с музыкальным сопровождением прямо в точку. Так все гармонично, как буд-то по телевизору посмотрела показ мод. Очень понравился прием исчезновения фото, я думаю, что он не всегда прменим, но здесь-опять в точку!  Очень радует, что наш форум не стоит на месте, есть новые идей-как свежий ветер! Спасибо, подметила для себя много нового.

0

27

Ирина, очень оригинально у Вас получилось, как впрочем и всегда. Подскажите пожалуйста или еще лучше сделайте сами урок по эффекту, когда убирается задний фон у фотографии. Вначале фото, а потом человек, задний фон исчез. Заранее благодарю (извините, если не так выразилась). Успехов вам.

0

28

Irinka2011
Иришка, ну очень понравилась твоя стильная презентация показа мод и музыка с апплодисментами подошла к ней как нельзя лучше.

0

29

Irinka2011
Ирина,ну супер всё!!!Очень всё гармонично-прям настоящий показ получился,Высокая мода!Музыка супер!И модели выходящие из фото конечно вообще бомба)))! :cool:

0

30

Спасибо вам всем за комментарии...очень приятно...Ролик делала очень долго...для меня долго...много работы в ф.ш ..постоянно меняла оформление...никак не могла добиться обьёма  оформлению...сделать так как будто ты там присутствуешь ...Если кому то интересно чёрные колонны я сделала из солид колор

Наталья Михайловна написал(а):

Подскажите пожалуйста или еще лучше сделайте сами урок по эффекту, когда убирается задний фон у фотографии.

Это просто...в ф.ш вырезаете фигуру...в продюсере выставляете фоточку с фоном...что бы долго не подгонять...я фоточке с фоном делаю все настройки ,дублирую её ...нажав правой кнопкой мыши вызываю окошко с действиями и нажимаю выбрать файл...и заменяю на вырезанную фигуру ..она встаёт ровно по первой фоточке...потом последний ключевой кадр смещаю туда где фоточка должна исчезнуть ...добавляю переход ))))Надеюсь понятно написала

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно