Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя осенняя грусть


Моя осенняя грусть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то всем по осени взгрустнулось. Вот и я сегодня после прогулки за опятами села и собрала в слайд-шоу фотки, и назвала работу "Осенняя грусть". Зашла на форум, а тут уже "грустят". Переделывать титры не стала. Пусть и моя грусть останется сегодня, чтоб завтра пришла уже радость. Принимайте мою работу. Очень простое слайд-шоу.

Теги: осень

+9

2

Погрустила вместе с Вами)) Красивые пейзажи. Спасибо.

+1

3

Очень красивая работа, замечательнейшие снимки, природа прекрасная. Но мне немного не хватило , наверное, темпа в движении фотографий, когда музыка стала динамичной, быстрой.Начало просто завораживающее, релакс, а вот потом несовпадение темпа музыки и показа снимков, так и ожидалось, например, всплеск пролетающих листьев, быстрое приближение или уход фото, короче -динамики, музыка прямо к этому подталкивает. Но это только мое восприятие..., спасибо за работу.

+1

4

Хорошая работа!Но шрифт в титрах лучше понежнее взять(этот не для прекрасной осени).И титры можно обыграть,чтобы они покружились,подвигались. :glasses:

+1

5

Пейзажи просто красота!

+1

6

Спасибо всем за хорошие слова. Отвечу сразу всем: у меня действительно пока не получается гармонировать слайды с музыкой, это уже не первое замечание. Так же как и с титрами, мало изученная для меня "область". Ещё раз огромное вам, девочки, спасибо. Буду работать дальше над программой.

0

7

Завораживающая природа!!! Красота!!! Фото просто замечательные!!! Соглашусь с Ольгой gauss немного динамики на быстрой музыке и мурашки по коже будут бегать от работы)))
Спасибо за красоту!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя осенняя грусть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно