Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Простая презентация, музыка нравиться очень)))

Теги: Времена года.Осень

Отредактировано Ульяна (24-09-2011 17:32:09)

+21

2

Мне точно понравилось))) В такую осень невозможно не влюбиться))) Столько красок и в то же время грусть от падающих листьев... Спасибо.

0

3

Очень приятная, тихая, релаксирующая работа. Мне понравилось

0

4

Может сердечную рану скроет от всех мой наряд!
[взломанный сайт]  чьи строки?

0

5

Скажите , а что это за приёмчик такой интересный на 1.05 - движение листьев.Научите, подскажите...Как...Как...как... делается?Клип супер...Очень эффектно смотрится под эту музыку.

0

6

Видео зачаровывает, строчки стихотворения также очень удачно подобраны и тоже создают какое-то особое настроение.. музыка просто изумительная! Мне очень понравилось!

0

7

Очень нежная музыка, красиво подобранные фотографии... Теплая золотая осень - мое любимое время года, спасибо за клип.

+1

8

наталика написал(а):

Скажите , а что это за приёмчик такой интересный на 1.05 - движение листьев.Научите, подскажите...Как...Как...как... делается?Клип супер...Очень эффектно смотрится под эту музыку.

Ульяна,жду ответа от вас или кто мне подскажет?

0

9

наталика написал(а):

Скажите , а что это за приёмчик такой интересный на 1.05 - движение листьев.Научите, подскажите...Как...Как...как... делается?Клип супер...Очень эффектно смотрится под эту музыку.

Это анимированная картинка формата GIF, скачала с интернета. Сама еще не научилась создавать такие.

0

10

bulavka написал(а):

чьи строки?

Стих Марины Колосовой - Грусть моя – осень дождливая...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно