Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая осень

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер!Все выкладывают Новогодние работы,а я  вот с осенью никак не расстанусь!Задумка то сделать ролик с этими фото у меня была давно.Но вот только доделала его.В основу его легла работа Катерины, когда то предоставивший для изучения свой проект  Краски лета.Ну вот я и решила его изучить!А тут как раз моя женская половина семьи ездили в лес и  наснимали много фото. Переделала на свой лад,а заодно и в программе еще многому  научилась.Спасибо  Катерине за предоставленный проект!С готовыми проектами  легче осваивать программу,можно посмотреть что там изнутри! Музыка  Игоря   Крутого.

Логотип форума есть на 5.57 НО НАПИСАН С ОШИБКОЙ:

http://s6.uploads.ru/t/7Mfoa.jpg

Теги: осень

Отредактировано Шевченко Галина (07-12-2013 23:44:18)

+3

2

Шевченко Галина
Галина..работа Великолепно оформлена! Я смотрела с большим удовольствием.

+1

3

Шевченко Галина

Галина, мне очень понравилось! Качество фото восхитительное, движение фоновых пейзажей такое неспешное, настроение работы  замечательно совпало с гитарными переборами. Получилась такая легкая осенняя грусть.

Шевченко Галина написал(а):

моя женская половина семьи ездили в лес

Ну с ними еще очень очаровательный юноша был!))))

0

4

Мне тоже понравилась ваша композиция, движение фона очень удачное, красивые фотографии, дочь у вас молодец, небольшое замечание по первому слайду, мне кажется надо было фон немного вверх двигать, а то мольберт получился в подвешенном состоянии, но это только моё мнение, может так и было задумано.

0

5

Вирта
Это мой внучёк , внучка, дочка и невестка. Ну вот,кажется все подправила . Даже на первом слайде камней наложила,что бы мольтберту было где стоять,и логотип форума можно рассмотреть теперь легче..                              Всем спасибо за оценку моих так сказать трудов. Это пока единственный ролик, который мне и самой нравится изо всех какие я сделала, ничего бы не хотела больше добавить. Вроде все что нужно в нем уже есть.

Отредактировано Шевченко Галина (12-12-2013 01:46:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно