Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Русификация ProShow Producer и проблемы русификации


Русификация ProShow Producer и проблемы русификации

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Natalj@
такой баг имеется у слабых компьютеров, с малой памятью...Это для компа (пофиг), переключить службы основные, чтоб работали(при одном нажатии Вы этих RU - не увидите), а это для него не главное... посмотрите, Вам там квики(приблуды) ни кто не устанавливал?)

Отредактировано Про100сева (05-03-2013 20:43:00)

0

122

Здравствуйте. Третий день читаю форум и не могу найти решение моей проблемы.
У меня 8 виндуз. Установил с диска ProShow Producer 4.1.2737 и с форума скачал русификатор.
При открытии русификатора, появляется окно "Не правильно выбрана папка"
Подскажите, что делать???

0

123

Sprut1960 Вы сначала почитайте системные требования к этой версии программы. На Win 8 она работать скорее всего не будет, а если и запуститься, то
нормально  работать не будет. На Win 8 работают только версии начиная с 5.0.3296.

0

124

Спасибо Александр. Сама программа работает. Я загружал ее раньше.
Подскажите, где здесь можно скачать программу и русификатор к ней. Я честно говоря заблудился на форуме.

Отредактировано Sprut1960 (15-04-2013 17:49:34)

0

125

Все удалил и по вашему совету Александр скачал  ProShow Producer 5.0.3256 . Она русифицирована?
Расскажите подробно, что надо делать дальше, т.к. я честно говоря с компьютером на Вы )) даже не знаю что такое таблетка и патч. и где их найти.
Спасибо.

Отредактировано Sprut1960 (15-04-2013 18:43:13)

0

126

Sprut1960 я же Вам написал, что на Win 8 работают версии начиная с 5.0.3296. А как устанавливать, там всё написано.

0

127

она не скачалась. я дважды пробовал.

0

128

Sprut1960
1. Версия 5.0.3296 прекрасно скачивается.
2. Скачайте версию 3310.
3. А что такое "таблетка" и подобные термины - извините ,смотрите в интернете. Самообразование пока никто не отменял.

0

129

Sprut1960 Если Вам сложно установить стационарную версию программы, то скачайте portable версию вот здесь пост 3 Ссылка
Архив распакуете в любую папку, на любом диске и можете запускать и работать в программе. Больше там ничего делать не надо.

0

130

я скачал программу по вашей ссылке. Но при запуске, мне выдают окно
"Не удается найти C\Program Files(x86) Photodex Presenter\pxsetur.exe/
Проверьте правильно ли указано имяи повторите попытку."

0

131

Sprut1960 написал(а):

Не удается найти C\Program Files(x86)

и не найдете, Вы же ее удалили)) ярлык остался, удалите этот ярлык. Поставили портабельную, нажмите в папке по файлу с расширением EXE, рядом создастся папка(песочница), выведите ярлык от программы на рабочий стол.

0

132

Я нажимаю на ЕХЕ. у меня появляется запрос, где ее открыть.

0

133

Sprut1960
Давайте сначала, вы какую версию скачали, портабельную с поста #130 ?
При первом нажатии открыть в папке, образуется рядом папка(песочница), потом выведите ярлык на рабочий стол, правой кнопой по файлу ProShow Producer.exe в контекстном меню Отправить/Рабочий стол(создать ярлык).

0

134

Sprut1960 Если Вы скачали версию с пост 130 (я давал там ссылку на скачивание), то ( я уже писал Вам об этом) нужно распаковать архив в любую папку и
запустить файл ProShow Producer.exe. Всё, больше ничего делать не надо. Вот как должно всё выглядеть:
http://s2.uploads.ru/t/OhJHR.png http://s3.uploads.ru/t/Wk2na.png

0

135

Здравствуйте. Подскажите, Где Найти "справку" В 4 Версии.
[mod]1. Вопрос задан не в той теме.
2. Запрещено писать каждое слово с заглавной буквы.[/mod]

0

136

Sprut1960, на форуме есть Рук-во вользователя для 4-ой версии.

0

137

Я забил в поисковик, но мне выдали только руководство по 5.

0

138

Я забил в поисковик, но мне выдали только руководство по 5.

Установка программы, руссификация, регистрация
Руководство на русском языке: версия 4.5
Для энтузиастов ProShow
Раскрыть формат PDF программой Adobe Reader.Adobe Reader

Отредактировано FERAHIM (20-04-2013 23:36:51)

0

139

Евгений написал(а):

multik:

Значит - не внимательно...  Кликай

  О Боже, и здесь просроченая ссылка! На этом сайте есть возможность установить нормально работающую программу с русификатором. Третьи сутки висю здесь, все перерыла. Много ссылок битых, вирусных [взломанный сайт] 
HELP! Установила отсюда Photodex ProShow Producer 5.0.3296 ENG+RUS+Portable вот эту версию 5.0.3310 Где на него взять русификатор и убрать полоску?
winda 7 начальная, 32 ядра, 1 гк память

[взломанный сайт]   это вам все просто найти, а новичку тут как в болоте! И читай внимательно, тоже не понятно....ну нет в папке патча! Честно!

0

140

дельфинчик написал(а):

Установила отсюда Photodex ProShow Producer 5.0.3296 ENG+RUS+Portable вот эту версию 5.0.3310

Нет там "вот этой 5.0.3310"!

0

141

дельфинчик если Вы установили отсюда Photodex ProShow Producer 5.0.3296 ENG+RUS+Portable,
то там версия 5.0.3296 а не 5.0.3310- это первое. Второе - там же в архиве есть инструкция по установке и все нужные файлы ( и русик в том числе).
Ещё раз повторяю, если Вы сами не можете установить программу, то вызывайте специалиста или устанавливайте portable версию программы.
А так же Вам уже писали, что все вопросы по установке программы задавать нужно вот в этой теме Установка PSP 5-й версии. Вопросы и обсуждения. Вы же ничего читать не хотите и задаёте одни и те же вопросы в разных темах.

0

142

Сегодня установил ProShow_Producer_4.5.2929_ на Win7!Запустил русификатор,выдало что обновление прошло успешно,но прога не на русском,на английском всеравно [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

143

Славик, ваша версия уже не актуальна. Последняя - 3310.

0

144

Евгений написал(а):

Славик, ваша версия уже не актуальна. Последняя - 3310.

А может с ссылкой версии 3310. поделитесь,я ели свою версию установил,везде вирусы,в основном в кейгенах

0

145

Славик написал(а):

А может с ссылкой версии 3310.

Читаем форум и вы найдете ответы на все вопросы.

0

146

Евгений
боюсь уже что то и качать,столько троянов за эти дни наловил((((((

0

147

Славик написал(а):

Евгений
боюсь уже что то и качать,столько троянов за эти дни наловил((((((

Да если бы все было бы как вы пишите [взломанный сайт]  то вряд ли бы вы сюда писали... Сидели бы у своего монитора и тупо наблюдали как "умирает" ваш "компутер"  [взломанный сайт] 

Кстати, вы не пробовали здесь на форуме проделать крайне "тяжкое" действие - переместить курсор мыши влево и вверх и нажать на надпись "Полезные ссылки"? А уж там поискать ответы на свои вопросы?

0

148

Я только вчера на сайте зарегистрировался и еще не знаю,гди и что искать,а вирусы,просто AVG только и успевал чистить,так что ноут бук не пострадал!

0

149

Славик Вот отсюда скачайте и установите portable версию программы для знакомства пост 3 Photodex ProShow Producer v5.0.3310 RUS Portable by Valx. А потом, когда решите, нужна Вам программа или нет можете установить и стационарную версию из той же темы. Вирусов там никаких нет.
Ни в стационарной версии, ни в portable. Проверено TNod ESET Smart Security и сотнями пользователей скачавших и установивших эту программу.

0

150

Я установил Photodex.ProShow.Producer.v5.0.3310,это не полная версия?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Русификация ProShow Producer и проблемы русификации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно