Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Русификация ProShow Producer и проблемы русификации


Русификация ProShow Producer и проблемы русификации

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Евгений написал(а):

LiraGaga, пож-та, внимательно ознакомтесь в данной темой:  Ссылка
И не бойтесь самостоятельно изучать форум. Найдете очень много интересного.

я не нашла ответа на мой вопрос, извините. А многое из того, что обсуждается, вообще не понимаю...(( Значит, если я не знаю, как отключить антивирус, то я совсем тупая?  [взломанный сайт]

0

62

LiraGaga, извините, но такого антивируса не имею. Пользуюсь только Касперским.
Попробуйте сами - лочески:  Меню антивируса вашего - Инструменты - Отключение защиты... ничего сложного в этом нет.. Программа PSP намного сложнее вашего антивируса.

0

63

Людиии!!! Кто-нибудь, помогите, пожалуйстаааа!!! Как отключить антивирус?!?

0

64

LiraGaga, я, же, Вам написал путь ...в чем проблема?  И, будьте так любезны, не пишите в теме, предназначенной для решения других вопросов. И учитесь владеть своим компьютером, за вас это никто не сделает. Раз установили сами такое программное обеспечение - изучайте. У нас форум по изучению программы ProShow, а не антивирусов.

0

65

LiraGaga написал(а):

Как отключить антивирус?!?

Щелчок правой кнопкой мыши по значку антивируса в правом нижнем углу, возле часов есть такой значек, выбираем "управление экранами Аваст" , далее выбираете "отключить на 10 минут", "на час" или сколько вам там нужно.

0

66

Евгений написал(а):

LiraGaga, извините, но такого антивируса не имею. Пользуюсь только Касперским.
Попробуйте сами - лочески:  Меню антивируса вашего - Инструменты - Отключение защиты... ничего сложного в этом нет.. Программа PSP намного сложнее вашего антивируса.

Спасибо, Евгений! Извините, что так Вас напрягла.. нет у меня там такой опции: отключить защиту, и он не пропускает программу, в свой мешок все складывает. Попробую пообщаться завтра с техником-информатиком, который мне его установил. Доброй Вам ночи!

0

67

Alz50 написал(а):

Для русификации программы в Windows Vista и Windows 7 необходимо временно (для тех, кому не нравится забота системы о вашей безопасности, можно навсегда) отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».
Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора.
На время русификации приостановите работу антивирусной программы (особенно Касперского или Eset Nod). Не забудьте включить свой антивирус после русификации программы.

Прошу прощения ещё один дилетант нуждается в помощи.Скачал по ссылке Аркадия прогу 4.52.3053  а русифицировать не могу не из самой проги.и с отдельно скачанного русика.проделал выше написанное результат прежний.пишет неправильно выбрана папка.подскажите. заранее спасибо.
P.S пробовал нажимать при загрузке F8. загружается в обычном режиме.

Отредактировано obdorec (03-10-2012 22:29:58)

0

68

obdorec
Просмотрите путь и место, где  лежит инсталяционная папка с программой и сверьте, что написано в русификаторе.
Этого окна вообще нет или не срабатывает Безопасный?
http://s1.uploads.ru/t/RoNtH.jpg
Какая ОС у Вас установлена?

0

69

obdorec если этого окна нет, то пробуйте F5 нажать. Но скорее всего Вам нужно просто правильно выбрать папку в русике, где находится программа.
Для Win 64 bit путь такой должен быть указан в русике  C:\Program Files (x86)\Photodex\ProShow Producer

Отредактировано Alz50 (04-10-2012 08:43:13)

0

70

Alz50 написал(а):

Но скорее всего Вам нужно просто правильно выбрать папку в русике, где находится программа.
Для Win 64 bit путь такой должен быть указан в русике  C:\Program Files (x86)\Photodex\ProShow Producer

Спасибо большое за помощь .разобрался у меня было C\Program Files без (х86). Теперь буду читать как победить крокозябров.

Отредактировано obdorec (04-10-2012 19:08:53)

0

71

Alz50 написал(а):

Тем, у кого после успешной русификации появляются кракозябры вместо русских слов, помогут следующие файлы реестра. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

Александр,честно говоря я не догоняю,где этот реестр и как я узнаю какой именно файл мне нужен,если не затруднит можно пожиже. заранее от души.

0

72

obdorec нужно просто запустить файл для Вашей системы(каждый файл соответствует своей системе Windows). Если у Вас Windows 7 запускаем файл для 7-ки,
если XP то для неё. Здесь не обязательно знать где этот реестр ( а вот для своего самообразования можно и почитать о нём в интернете).

Отредактировано Alz50 (04-10-2012 20:08:01)

0

73

Вот почитал я тут проблемы да советы и подумал, зачем люди ставят себе Win7 64? Ведь программ под 64, что кот наплакал. ПроШоу 32-разрядная. Если уж так нравится Windows 7 то можно поставить Win7 (86) и все будет прекрасно работать. Ради того, что оперативки больше увидит, но ведь при выводе видео в ПроШоу основная нагрузка идет на процессор, оперативки то занято максимум 1Гб. Не забываем, что Win7 есть 9 версий, что у одного хорошо - то в другого может вообще не получится.

0

74

Westwind ведь люди работают не только с прошу. Например, что бы делать нормально вывод видео в After Effecst, а не ждать пол дня или больше пока выводится
видео или для работы с HD видео.  Немного прямых рук и прошу прекрасно работает в win 7 64 bit. Все 32 bit программы прекрасно работают в 64 bit системе.

Отредактировано Alz50 (04-10-2012 20:41:44)

0

75

Alz50 написал(а):

Немного прямых рук и прошу прекрасно работает в win 7 64 bit. Все 32 bit программы прекрасно работают в 64 bit системе.

Ну это еще ничего не значит, лучше - хуже понятие растяжимое, 32 может лучше работать чем 64. Win 7 (64) если не видит больше 3 Гб оперативки (CPU i5), не может такой комп лучше работать. А Windows Server (32) видит и 16 Гб оперативки. Компьютер это не только система но и железо ("мама", RAM, CPU) и еще нужно приложить руки, чтобы всё это работало как нужно.

0

76

Westwind да не буду я с Вами спорить. Набирите в поиске * Преимущества 64 bit системы по сравнению с 32 bit * и почитайте. У  всех мнения разные  и каждый
действует из своих познаний работы компа. Нравиться Вам работать в 32 bit системе, пожалуйста работайте на здоровье. Я предпочитаю 64 bit систему и у меня комп
работает с ней быстрее чем с 32 bit. И ещё раз хочу сказать, что не испытываю проблем при установке и работе 32 bit программ.
Поэтому и пишу что продюсер прекрасно работает в 64 bit системе.

Отредактировано Alz50 (05-10-2012 11:18:49)

0

77

Здравствуйте, подскажите пожалуйста гже найти руссификатор на версию 5.0.3276, у меня стоит руссификатор, но слова нополовину русские((((((((((((( как быть? Пожалуйста!!!

0

78

Sashkina85 Что значит наполовину русские? Скрин проблемы загрузите в своё сообщение, тогда можно будет понять Вашу проблему.

0

79

Александр, я не очень разбираюсь как это сделать? загрузить скрин

0

80

Поскольку я не могу загрузить скрин, объясняю словами. Я когда установила эту версию программы, она у меня была на англ. поставила руссификатор, меню стало русским, я кое что символами. я не помню что делала, но стало нормально, тепеть снова часть не понятными буквами. С чего бы это???

0

81

о нашла как загрузить))) посмотрите, я сделала снимок верхней частиhttp://s3.uploads.ru/t/1lw3H.jpg

0

82

Sashkina85 теперь понятно. Идёте вот в эту тему Ссылка Внимательно читаете пост 1 и загружаете
и применяете reg файл для исправления шрифтов для своей системы, потом  перезагрузите комп.

0

83

Доброе время суток,я к вам за помощью!!! Пожалуйста помогите!!! Вот в чем заключается проблема: установил я ProShow Producer 4.5 и стоит еще 5.0 но в них обоих одна и та-же проблема, (русифицировал и устанавливал по инструкции), но у меня многим известная проблема, заместо букв русских кругляшки и квадратики как вы их называете "краказяблы",я начал искать решение проблем, с программой которую качал шел файлик расширения (reg) который запускаешь ,перезагружаешь ПК и он реестр исправляет что по их словам должно по идее исправить проблему но не в той не в другой версии все по старому, Говорю сразу все делается на ноутбуке на котором установлена Windows Vista 32 битная, да еще и не русская,а немецкая версия, так как люди живут в Германии а сами русские, помогаю через удаленный доступ,так то варианты перебить винду отпадает,проверил на своем ПК у меня все работает все русское без иероглиф у меня Windows 7 64 битная русская версия, ну я думал может не хватает шрифтов у них в винде русско язычных , перекинул им со своей системы установил,но это не исправило ситуацию,затем переключал в "панели управления" языки, еще говорилось что если запускалась до русификатора программа то удалите в папке с программой этот файл proshow.phd и все будет гуд ,его там нет именно с таким расширением(через поиск тоже пробовал).Пожалуйста помогите и да люди просят установить им 4.5,заранее большое спасибо всем за внимание и ответы!Можете еще скинуть ссылочку на 101% рабочую версию,русскую и крякнутую только из 4.5.Подсказывайте варианты,постараюсь все по возможности переделать чтоб работала все на ОК.

Отредактировано Адальберт (07-02-2013 04:26:01)

0

84

Адальберт написал(а):

с программой которую качал шел файлик расширения (reg)

Название (reg)файлика в студию. Для висты название его FontSubstVista.Также реестр можно исправить ЭТОЙ программкой/перезагрузка.
Где качали программы, полностью номер версии, стационарная или портабл версия?
На форуме есть раздел Видео редакторы, там найдете все рабочие версии.

Адальберт написал(а):

удалите в папке с программой этот файл proshow.phd и все будет гуд ,его там нет именно с таким расширение

Такого быть не может, ищите лучше и не только файл proshow.phd, но и файл proshow.cfg удалить надо, перезагрузить комп и по новой русифицировать, русификатор запускать от Админа или в Безопасном режиме.

0

85

Rem написал(а):

Название (reg)файлика в студию. Для висты название его FontSubstVista.Также реестр можно исправить ЭТОЙ программкой/перезагрузка.
Где качали программы, полностью номер версии, стационарная или портабл версия?
На форуме есть раздел Видео редакторы, там найдете все рабочие версии.

Такого быть не может, ищите лучше и не только файл proshow.phd, но и файл proshow.cfg удалить надо, перезагрузить комп и по новой русифицировать, русификатор запускать от Админа или в Безопасном режиме.

Название (reg) именно такое как вы написали,там есть и для 7 и для ХР,но так как у нас Vista то я использовал только (FontSubstVista.).Качал я ее с руторга, там идет сразу по 2 вида установок в каждой версии либо стационар,либо портабал я пробовал 2 варианта.И версии Photodex ProShow Producer v5.0.3222 Final + Portable RUS , ProShow Producer 4.5.2929.По комментариям где я скачивал у всех все работает нормально. Хорошо скачаю с вашего ресурса, а какую вы посоветуете из 4.5 версию?
Так по файлам там около 5 видов proshow разных расширеней и (exe.) и (iin) и (proshow.cfg) там был но я не знал что его удалять надо. Но этот  proshow.phd я там правда не увидел он даже через поиск по всему жесткому не нашел похожего файла с таким расширением.Но я думаю не в этом проблема и версию думаю нормальные не кривые русификаторы.А скорее всего что то может с реестром хотя я без понятия,может подскажите как вручную там в нем сделать что подробно,и как через безопасный что там делать и как?Но я думаю раз я им помогаю через TeamViewer, они не смогут запустить безопасный режим и я не уверен что там будет работать TeamViewer. Или же может из за того что у них не русская версия Windows, хотя я уже столько шривтов и крилиц русскоязычных им установил не знаю,но выдвигайте все предложение я буду сегодня пробовать.И да антивирус отключен и все делаю по возможности от имени админа.

0

86

Адальберт написал(а):

Так по файлам там около 5 видов proshow разных расширеней

для начала поставьте Поиск ЭТОТ Ищите им phd и cfg.
Ставьте портабельную версию, она уже русифицирована Photodex ProShow Producer 5.0.3296 ENG+RUS+Portable

0

87

Адальберт если у Вас вместо букв русских кругляшки и квадратики, то дело не в русике, а в самой Windows. Ваша Windows не понимает кириллицы.
И то что Вы наставили русских шрифтов в немецкую Windows Вам не поможет, только навредит работе системы.
Вы вот здесь так выставляли?
http://s2.uploads.ru/t/8LGvk.png
это в Панель управление зайти, Язык и региональные стандарты, там эта вкладка.
И ещё почитайте вот эти статьи, все советы годятся и для Win Vista. Особенно обратите внимание, где говориться про утилиту AppLocale:

Отредактировано Rem (07-02-2013 13:33:42)

0

88

Да вроде переключал на русский,так я скачал файлик apploc щас попробуем с помощью его решить проблему и переключить язык как на скреншоте)Одна проблема давно не работал с вистой ла еще она на немецком!)))Отпишусь о результатах

0

89

Хочу выразить благодарность 2 людям Это Alz50 и Rem , большое спасибо вам ребята!)Да действительно установил AppLocale и переключил как на скриншоте язык на русский!:)И все ок работает на ура!:)

0

90

Загрузила вчера программу ProShow_Producer_4.1.2737,, в  итоге половина получилась на русском, половина иероглифы.    русификатор не помогает. Может кто-нибудь поможет. Когда ставила её же пару лет назад всё было хорошо, а что сейчас не знаю, мучаюсь второй день...........

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Русификация ProShow Producer и проблемы русификации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно