Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Русификация ProShow Producer и проблемы русификации


Русификация ProShow Producer и проблемы русификации

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

gauss написал(а):

снимите галочку с яндекс бара, чтобы не происходило его  скачивание

Оля,  а вы не подскажите, по сообщению №3,  русификатор  ставить, который Аркадий дает? и  тот что с  программой  игнорировать    или  ставить тот  в  загрузке программы  (там вроде  как написано,  что   уже  обновленный  русификатор).

Отредактировано Веруша (31-03-2012 16:11:53)

0

32

Я совсем новичок, скачала программу, но не могу русифицировать(( В часто задаваемых вопросах написано:"Запустите программу русификацими", но как ее найти эту программу, где она сохраняется и как называается? Подскажите пожалуйста

0

33

Sil
Какую версию PSP Вы поставили?

0

34

Sil
Ищите в программе файл ProShow Producer rus.exe - его и запустите затем.

0

35

Rem, 4.52.0.3053

0

36

Евгений, такого файла нет(

0

37

Sil
Photodex PSP 4.5.2949 [Eng + Rus]Full + версия pspro 4.52.3053 пост № 100

0

38

Здравствуйте! Не могу русифисировать версию 4.52.3053 - после запуска русификатора программа пишет "неверная папка". Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?

0

39

Anettoma, Вы явно забыли установить руссификатор в папку с программой.

0

40

Здравствуйте!Не могу найти руссификатор для прошоу продюсер 5.0.3206,не сможете помочь?Заранее благодарна!Галина.

0

41

Галка63, приведите, пож-та,  скрин скачаных вами распакованых файлов, также - откуда скачивали программу.

0

42

Спасибо! Я уже это сообразила и русифицировала, теперь борюсь с крякозябрами. Зашла по ссылке, предложеной выше (поменять значение с 1252 на 1251 и т.д.), но крякозябры все-равно не пропадают. Можно, конечно и так разобраться, но очень хочется чтобы все было ОК. Может есть еще какие-то варианты борьбы с этим чудом филологии?

0

43

Галка63 написал(а):

Евгений написал(а):

    Галка63, приведите, пож-та,  скрин скачаных вами распакованых файлов, также - откуда скачивали программу.

Русификатор и Стили тестировались, только на Windovs XP pack 3.

1.Отключаем интернет, чтобы не нахватать вирусов так, как необходимо перед установкой отключить Антивирусы, Антитрояны и.т.д
  Устанавливаем программу ProShow Producer 5.0.3206 в корневую папку программы по умолчанию Диск С/ устанавливаем, как треал,
  На запрос программы перезагрузить компьютер отвечаем НЕТ, окошко Мастера закрываем крестиком, НИЧЕГО НЕ СОЗДАЕМ ЭТО ВАЖНО!!!

2.Сейчас можно включить все Антивирусные программы и зайти в интернет для желающих получить дополнительные стили и.т.д. но
  мастера не запускаем...

=========================================================================================================================================

  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Русификатор и Стили Устанавливаются одним файлом который в папке ( 2.Русский + Стили) файл "Rus+styles".

  Установка будет происходить скрыто, поэтому нужно терпение от 3 до 5 минут для быстрых компьютеров и немного более для других.
  Я  открываю через мой компьютер выделяю файл потом запускаю установку на нем же оставляю курсор, тогда видно конец установки.

=========================================================================================================================================

3.Отключаем Интернет, Антивирусы и запускаем файл "Rus+styles".

4.Открываем программу-Если отображение русского текста отображается непонятно в папке ( 2.Русский + Стили) есть папка (Коррекция шрифтов)
  после применения ключей, перезагружать компьютер НЕНУЖНО зделайте это после 5-го пункта.

5.Открываем папку ( Аптека ) Запускаем файл "Setup.exe" - установка скрытая но быстрая.

6.Не открываем программу - Перезагружаем компьютер включаем всю защиту и запускаем программу НЕОБХОДИМО заранее приготовить
  3-4 снимка в удобной для вас папке, когда появится окно мастера на 1 шаге загружаем 3-4 снимка и 1 раз НЕОБХОДИМО пройти
  все шаги Мастера он перезапишет все файлы в программе.

7.Заходим в меню Правка->Параметры программы->Прочее - снимаем флажок "Проверка обновлений"

Откуда скачивала программу  не помню.

0

44

Галка63 и зачем Вы всё это привели, если не знаете откуда скачали? Какая система у вас установлена на компе? Где скрин распкованых вами файлов?

0

45

Евгений написал(а):

Галка63 и зачем Вы всё это привели, если не знаете откуда скачали? Какая система у вас установлена на компе? Где скрин распкованых вами файлов?

Windows xp professional service pack 3 версия 2002.
[ex]Вы опять игнорируете просьбу о скрине файлов...
И после этого просите о помощи?
Весьма странно...[/ex]

0

46

Мне просто стыдно,я не пойму что такое скрин,и пытаюсь найти где скачала программу,не могу никак найти...

0

47

Галка63, посмотрите эту тему: Ссылка
Сразу бы так и написали...
За это время можно было бы удалить вашу программу и скачать по-новой...начните с первой страницы этой темы.

0

48

Спасибо Вам большое!У меня есть программа прошоу другая,видно не судьба мне использовать 5 версию.Буду пользоваться пока старой...Либо скачаю чуть позже....

0

49

Галка63 посмотрите вот эту тему Ссылка
Там Вы можете скачать последнюю версию программы 3280. Если останутся проблемы с руссификацией, то смотрите здесь пост1.
Качаете архив и в нем находите reg файлы для исправления кракозябров в программе для разных систем Windows  Ссылка
После версии 3206 исправили много ошибок в программе и последняя версия 3280.

Отредактировано Alz50 (28-08-2012 11:55:34)

0

50

Подскажите, пожалуйста, а как прописать русские шрифты в версии 4.52? Скачала прогу на новую единицу техники, она англоязычная - не одна ею пользуюсь, второй юзер не владеет русским языком, поэтому меню на английском меня устраивает, но для создания мною презентаций нужны русские шрифты( Русский текст вводится непосредственно во вкладке "надписи" (captions), как тут выразились, "кракозябрами"(с), а если копируется из первоисточника, то знаками вопросов.  Заранее благодарна за ответ всем откликнувшимся.

0

51

Abyss почитайте вот эту тему Ссылка
Может это Вам поможет.

0

52

Alz50 написал(а):

Abyss почитайте вот эту тему Ссылка
Может это Вам поможет.

Подпись автора

    Меня зовут Александр, со мной можно на ты.

Спасибо за ссылку, но, похоже, она мне не помогла - программу ту установила, шрифт, кторый Аркадий посоветовал, тоже, а в Продюсере по-прежнему те кракозябры копошатся вместо русских буковок(

0

53

Скачала саму программу , но просят ввести пароль для зашифрованного файла

0

54

14inna где скачивали там чуть ниже написан и пароль

Отредактировано Alz50 (27-09-2012 12:28:34)

0

55

Установила Photodex ProShow Producer 5.0.3256 patch RES, а русификатор не получается установить, несколько раз пробовала переустанавливать программу и русифицировать, открывала файл рег даже, но все равно все на английском - в чем же дело?

0

56

sinka а русик у Вас отработал, файлы обновил? Скрин русика после обновления файлов загрузите пожалуйста.
Должно быть вот так.                                               
                           http://s1.uploads.ru/t/VLebc.png
Важно:
Для русификации программы в Windows Vista и Windows 7 необходимо временно (для тех, кому не нравится забота системы о вашей безопасности, можно навсегда) отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».
Запускайте файл русификатора из-под учётной записи администратора.
На время русификации приостановите работу антивирусной программы (особенно Касперского или Eset Nod). Не забудьте включить свой антивирус после русификации программы.
Если совсем ничего не поможет, то проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Для этого в самом начале загрузки компьютера нужно нажать клавишу F8, чтобы отобразилось меню с выбором параметров загрузки операционной системы.
Тем, у кого после успешной русификации появляются кракозябры вместо русских слов, помогут следующие файлы реестра. Для внесения изменений в реестр необходимо дважды щелкнуть левой кнопкой мыши на нужном вам файле и согласится с внесением изменений в реестр. После внесения изменений в реестр необходимо перезагрузить компьютер.

Отредактировано Alz50 (27-09-2012 12:56:47)

0

57

Вот так и есть как показали, а все равно на английском(((

0

58

sinka значит проведите русификацию, загрузив компьютер в безопасном режиме. Всё что нужно сделать Вам написал в предыдущем сообщении.

Отредактировано Alz50 (27-09-2012 19:59:40)

+1

59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отключить "антивирус" (у меня AVAST), не могу установить программу((( мой нетбук W-7, и с чего начать установку? Скачала по ссылке "народ.ру", а там в папке куча файлов...

0

60

LiraGaga, пож-та, внимательно ознакомтесь в данной темой:  Ссылка
И не бойтесь самостоятельно изучать форум. Найдете очень много интересного.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Русификация ProShow Producer и проблемы русификации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно