Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила твоей любви

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ссылка
Ну и я решилась выставить свою конкурсную работу. Спасибо всем, кто на конкурсной страничке сказал о ней добрые слова. И еще раз поздравляю Свету с заслуженной победой. Какой же кропотливый труд ей пришлось проделать! Рада за нее и ее деток.
Теперь о работе. Как я уже говорила, работы этих польских художников поразили меня давно. И я хранила материал у себя в компе долго. А тут как раз пригодились они для работы. Музыку подбирала очень долго, и, как мне кажется, подобрала удачно. Чтобы из депрессивного, как выразилась Нелли, материала сделать работу с оптимистическим финалом и придумала всю эту историю. Как хорошо, что для творчества было много времени-много раз переделывала, придумывала разные "фишки", но так, чтобы не перегрузить сам фильм. После загрузки на форум ждала от ведущих конкурса замечаний, но в отличии от Нелли не дождалась. Может их замечания и пригодились бы.  Делала работу с душой и большим интересом. Жду ваших впечатлений и замечаний. Спасибо форуму за замечательные уроки и прекрасные работы участников!

+33

2

Ирина,работа просто СУПЕР!Голосовала за неё.Просмотрела несколько раз,музыкальное сопровождение великолепное,фэнтези удалось "на славу". ЗдОООрово!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

3

ariyawide
Ирина, я голосовала за вашу работу. Музыкальное сопровождение очень удачно подобрано для работы, для демонстрации этих картин. Технические моменты в оживлении картин очень интересные! Спасибо, ещё раз с удовольствием пересмотрела!

0

4

Ирина!
Я тоже в числе проголосовавших за вашу работу...  [взломанный сайт]   
Ювелирный труд по оживлению сюрреалистичных картин, в том числе польского художника Томаса Алана Копера, очень впечатляет с первых кадров. Фантастические игры света и тени завораживают и кажутся уже абсолютно реальными, несмотря на свою призрачность. Здорово у вас получилось!   [взломанный сайт] 
Поделитесь секретом, как вам удалось оживление головы с вороном и движущимся оперением, или оживление лежащих двух тел, или рук с просыпающимся сквозь пальцы песком?.. Очень эффектно!
От души поздравляю с созданием замечательной работы! Успехов Вам и новых творческих идей!    [взломанный сайт]

+1

5

ariyawide

Ирина, очень мощный по психологическому воздействию фильм получился. И это именно сюжетный фильм, а не слайд-шоу. Анимация, музыка, все это усилило впечатление от картин.

ariyawide написал(а):

ждала от ведущих конкурса замечаний

Ирина, подсказать можно чисто технические моменты: увеличить-уменьшить объект, выше-ниже, вправо-влево. А когда смотришь вот такую философскую притчу, то боишься своим вмешательством нарушить замысел автора. Ведь тут каждая мелочь - формат картин, время появления футажей - влияют на создаваемый образ, на восприятие кадра.

+1

6

Ирина, я была поражена Вашей работой! Ее просмотрела, в отличие от остальных. даже не дважды, а несколько раз . Полный восторг от Вашей фантазии и трудолюбия.

Вирта написал(а):

очень мощный по психологическому воздействию фильм

- согласна с Олей! Завораживающая история.. Я Вас поздравляю с этим шедевром, и успехов Вам, и неиссякаемой фантазии в дальнейшем творчестве!

+1

7

ariyawide написал(а):

сделать работу с оптимистическим финалом и придумала всю эту историю

Ирина, восхищаюсь Вашим творческим замыслом, как Вам удалось придумать для этих картин потрясающий сюжет!
Эффектное визуальное воплощение действа,  благодаря Вашей фантазии и техническому мастерству. Смотрится как фильм, потому что есть начало, развитие, кульминация и финал.
Чувствуется, что в работу вложено много сил, времени и старания. Ирина, спасибо за глубокий смысл и зрелищность!

0

8

ariyawide
Ирина, работа действительно сильная и заслуживает внимания, о чём я тоже написала, но, несмотря на это, тема не моя, хотя вы и вывернули финал в предполагаемое оптимистическое русло.
Пока мне хочется создавать светлые и радостные работы (слишком уж много вокруг нас чернухи в реальной жизни) тем более в такой волшебной теме, как фэнтези, хотя я понимаю, что фэнтези может быть разным. Наверное, многое зависит от внутреннего состояния автора.
Конечно, я создаю работы, в которых имеет место драматизм, но они, в основном, касаются романтических взаимоотношений между людьми. Ну, это так, "лирическое" отступление)))
Далее вы пишете:

ariyawide написал(а):

После загрузки на форум ждала от ведущих конкурса замечаний, но в отличии от Нелли не дождалась.

и Оля Вирта вам справедливо ответила,

Вирта написал(а):

Ирина, подсказать можно чисто технические моменты: увеличить-уменьшить объект, выше-ниже, вправо-влево.

а я подтверждаю, что рекомендации Оли (gauss) были техническими и не касались ни сюжетной линии, ни музыкального сопровождения.
Из чего можно сделать вывод, что ваша работа у модераторов не вызвала вопросов, хотя у меня, чисто с технической стороны вопросы есть, но это ничто по сравнению с достигнутым вами результатом. Так что, без обид))).

0

9

ariyawide
Мой голос был за Вашу работу,Ирина. После первого просмотра, перед глазами стояли слайды Вашего труда и фантазии. Впечатлила очень работа,пересматривала несколько раз,восторг!!! Спасибо.

0

10

ольга скрипник
Спасибо, Оля. Работа далась непросто. много раз переделывала, в голове возникало множество идей, которые иногда воплотить не могла. Но хотелось сделать чудо. рада, что понравилось.
oligawlad
Спасибо вам. Все подбирала под сюжет. А с музыкой долго мучилась, пока не нашла эту. Рада, что все слилось в единую картину.
nino4ka
Если вы внимательно почитаете мой анонс к работе на конкурсе, то увидите, что это анимированные картины Джорджа Рэдхока. Самой мне не под силу создавать такие чудеса. У меня даже фотошопа нет. Но было чудо, что при подборе материала, в поисках подходящих картин этих художников, я наткнулась на эти анимированные чудеса. Спасибо вам за добрые слова о моей работе.
kochlana
Действительно, пришлось покорпеть над подбором материала, музыка, элементов оформления. Рада, что все встало в единый сюжет и многим понравилось. Спасибо вам.
Nelly2706
Я никого не обвиняю и не обижаюсь. Спасибо девочкам за представленный футаж "дыхание", я его так применила. А по поводу депрессионных или оптимистических сюжетов скажу так -  мы все разные и настроение в момент создания работ тоже влияет. У меня получается так, у других по-другому. Но ведь все интересно? Ваша работа сказочна. Очень понравились стили, спасибо, что поделились ими. И по стилю исполнения я сразу узнала вашу работу и работы Людмилы. Творческих вам успехов и с наступающим Новым годом.
Татьяна55
Спасибо, Танюша. Очень интересный был конкурс. Хотя сначала я сомневалась-участвовать или нет. Потом появился сюжет и пригодился мой давно лежащий в закромах материал польских художников. В процессе работы несколько раз впадала в отчаяние-не получалось то, что хотелось. Отложу, подумаю и опять за работу. Хорошо, что времени много было.
Вирта
Оленька, спасибо вам за ваш тяжелый, но благодарный труд во время конкурса. Я ни в коем случае не обижаюсь на модераторов. Наш форум лучший учитель и подсказчик в повышении уровня мастерства.
Всем спасибо и с наступающим Новым годом. Здоровья и добра всем! Спасибо всем участникам за их творчество!

+2

11

Ириночка, я тоже в восхищении от вашей работы, понравилась с первого раза, всё продумано, технически грамотно и очень эмоцианально. Ну а фантазия - через край! Радуйте и дальше нас своим творчеством! Спасибо!!!

0

12

ariyawide
Ирина, я в восторге от Вашей работы. Сколько же Вам пришлось потрудиться. Очень хорошо выстроена сюжетная линия. Получился фантазийно - философский фильм(да-да, я согласна с девочками, что именно фильм) с жизнеутверждающей концовкой. Так много находок, интересных фишек. Я тоже прочитала невнимательно анонс к работе. Не заметила, что картины анимированные. Сейчас пошла знакомиться с творчеством художника. Потрясающе!!!! И то, как Вы применили их и обыграли- заслуживает восторг и уважение. Спасибо за такую красоту.Музыка еще больше усиливает восприятие. Вы- большая молодец и я поздравляю Вас с такой успешной и прекрасной работой. Спасибо!

0

13

ariyawide

ariyawide написал(а):

После загрузки на форум ждала от ведущих конкурса замечаний, но в отличии от Нелли не дождалась. Может их замечания и пригодились бы.

Ирина, ваша работа настолько многопланова, с глубоким философским смыслом, технически сложная по построению слайдов, что советовать что-либо было просто невозможно :dontknow: . В ней отразилось ВАШЕ мировосприятие и как что-то советовать-то? Только  если по каким-то техническим моментам, но и то.... :dontknow:  Это цельное , законченное произведение и чье-то вмешательство, пусть и из лучших побуждений, могло бы просто навредить :dontknow: Ваша работа относится к тем, которые надо непременно пересматривать, настолько она насыщена образами,мыслями, эмоциями, это работа не для одноразового просмотра и я к ней непременно  вернусь еще и еще. Спасибо за такую потрясающую историю, за ваш талант.

0

14

gauss
Оля, спасибо за понимание  главной мысли моей работы и вообще моей работы. Без обид, мне просто казалось, что каждая работа требует каких-то подсказок. И если моя получилась без них -я очень рада.

0

15

Работа понравилась очень. Очень интересная подборка картин. Видна серьезная работа автора. С работой расставаться не хочется. Скачала с YoyTube. За интереснейшим сюжетом совершенно не вижу ни каких погрешностей.

0

16

Очень сильное впечатление произвела работа!!!  Одна из работ вызывающая восхищение!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно