Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я нарисую осень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане! Представляю вашему вниманию работу, в которой я использовала видео, сделанные мною в программе Sparkol Videoscribe.
Жду ваших отзывов и замечаний!

Теги: осень,осенний,времена года

+30

2

Люсьен
Романтическая осень у вас получилась! Пррисовка вписалась в сюжет, все смотриться гармонично, но от футажа сердечка на 2,28 я бы отказалась: решать вам. Работа достойна внимания! Спасибо за показ!

0

3

Люсьен
Мне очень понравилась работа со сквозящей в ней грустинкой. Хорошо вписались прорисовки, только вот на 1.51 следовало закрыть, резко очерченный обрыв изображения (например, в этом месте разместить осенние листочки погуще):
http://s2.uploads.ru/t/XJchA.jpg
И ещё. Мне послышалось или так и есть, что в песне звучит эхо слов?

0

4

Люсьен
Красивая песня, прорисовки замечательно обыгрывают её. Мне очень понравилась ваша работа! В последнем слайде внутренний переход на последнее фото выполнен футажом? Не могли бы вы им поделиться?

0

5

Larisa.Nelly 2706.oliqawlad
Спасибо большое за просмотр,добрые слова и замечания.Футаж с сердцем удалила,а осень поменяла-была сделана еще одна заготовка.Не знаю,лучше она или хуже,но этот обрыв меня тоже раздражал.Нужно  было его еще до прорисовки убрать.

+4

6

Люсьен
Замечательная осенняя работа,очень понравилось как вы применили (и аккуратненько подготовили ) прорисовки. Второй исправленный вариант смотрела первым...и конечно он лучше.

0

7

Люсьен
Спасибо за такую замечательную осень, мне понравилось как сделали прорисовки, общее оформление, получилось всё по теме, слаженно аккуратно чуть печально, но всё равно интересно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно