Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Просто осень к нам пришла!


Просто осень к нам пришла!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане!Хочу предложить вашему вниманию свою работу и с нетерпением буду ждать ваших отзывов и замечаний.Я очень люблю осень и,хотя песня немного грустная,мне хотелось нарисовать ее яркой и красочной.В этой работе училась работать с масками,попробовала создать переход .
Ссылка

+43

2

Хорошая и гармоничная работа. Цветовое оформление, хорошо подобранные клипарты, движение слоёв создают вместе с музыкальным сопровождением одно единое целое, что несомненно сказывается на хорошем восприятии Вашей работы. Спасибо за проделанную работу. Ждём от Вас новых творческих задумок.

0

3

Люсьен
Очень работа гармоничная!!! Понравилась своим цветовым решением, есть интересные находки, спасибо !!! Переход тоже очень понравился, молодец!!! :cool:

0

4

Люсьен
И мне очень понравилась работа. И яркая, и в то же время не чересчур. Понравился фон-рогожка, замечательный переход получился, как будто ворох листьев ветром уносит. Много интересных находок. Мне придраться не к чему. Молодец!

0

5

Люсьен
понравилась ваша работа,чистенько,красиво! впервые  слышу эту песню,понравился переход,он ваш?

0

6

Люсьен
Красивая осенняя работа!Так замечталась,как будто сама побывала в осенней сказке)))))У нас сейчас сыро ,мокро и как то серо на улице,а в вашей работе,благодаря желтому фону,кажется,что светит солнышко))))Спасибо за показ!

----------------------
Лена.

0

7

Люсьен
Интересная у Вас получилась работа, теплая и осенняя, понимаешь, что надо с благодарностью принимать любую погоду и находить в ней хорошее. Понравилась цветовая гамма, интересные маски и их движения, переход чудесный получился и песня замечательная! Спасибо за показ!

0

8

Золотой Дракон
барсик1967
careqor
Евгения870914
alenap
Tatyana60

Большое спасибо за просмотр и оценку моей работы!Переход делала с использованием футажа-маски.

0

9

Люсьен
Очень приятная у Вас получилась работа. Теплая, нежная, по-осеннему немного грустная. В целом все очень понравилось. Есть пару замечаний
1. ( В некоторых слайдах) Лучше не использовать такие массивные рамки для фотографий. а поставить тоненькие - в цвет осени. Будет смотреться намного элегантнее
2. Футажи во многих кадрах появляются рывками, чтобы этого избежать, появление поставьте - 1 ключ на прозрачность - 0....( НЕ внутренний переход!) а второй на 100 процентов и отрегулируйте время между этими ключами, чтобы добиться плавности появления

0

10

Люсьен
Работа Ваша понравилась. 
Как-будто чувствуется дыхание осени, последние ее дни перед зимой - настоящий листопад, дождик осенний.
Понравился переход, такой нежный плучился. Спасибо за показ.
Творческих Вам успехов!

0

11

admin
Спасибо большое за замечание и подсказку,все поняла и запомнила!Впредь так и буду делать!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Просто осень к нам пришла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно