Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не показывает презентацию в программе


Не показывает презентацию в программе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Сделала презентацию в программе версия программы 5.0.3310. начало норм показывает доходит до середины и не показывает просто окошко черное и все. Данные моего компьютера windows 7 максимальная, видеокарту обновила, программу установила .NET Framework 4.5 и DirectX 9.0 Web. в поисковике пробовала искать нашла одну тему там сказали установить эти программы и обновить драйвер я все сделала но все равно не получаться
http://s3.uploads.ru/t/RGMLy.jpg

Теги: программа не работает

0

2

Розалия, вы сначало правильно укажите параметры вашего компьютера....в своём профиле указали, что ОС 64р, а на приведенном вами скрине - ОС 32р...кому верить?

0

3

Евгений
верный то что на рисунки, это я компьютер переустанавливала два месяца назад и забыла здесь обновить, извините исправлю сейчас

0

4

Розалия
Попробуйте удалить файлы конфигурации proshow.cfg и proshow.phd,эти файлы можно найти поиском по диску С,
так как они находятся не только в папке с программой, но и в скрытых папках.
Чтобы сделать скрытые папки видимыми,  зайдите-Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид/
поставить чекбокс на Показывать скрытые папки, файлы.../Применить.
Загрузите презентацию заново,перед этим удалите буферный файла .pxc.Если это не поможет,ищите проблемные слайды в самой презентации.
Это могут быть -видеофайлы,переходы.Обратите внимание на слайд при воспроизведении которого происходит остановка.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не показывает презентацию в программе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно