Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотомодель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброе   время суток!
Предлагаю посмотреть мою  новую работу "Фотомодель". Песня в исполнении В.Леонтьева.
В работе  использованы футажи и работа в фотошопе!
Замечания и поправки уместны!

Теги: презентация,видеоклип,Валерий Леонтьев

+42

2

Лиечка
Лиечка, как здорово. Понравилась Ваша работа. И цветовая гамма, и переходы, и маски - все хорошо сочетается. Очень удачно подобраны фоточки. Из размер, движения - мне все понравилось. Спасибо за показ.

Поправочка

Начиная с 3.25 у Вас сверху появляются фоточки. Вот в этом месте проверьте. Поднять нужно слой с фоткой выше.
http://s2.uploads.ru/Q6T7X.jpg

+1

3

Потрясающе.  Но  это еще не все  что я  хочу сказать. Вы  прекрасно выдерживаете стиль и цветовую гамму в своих  работах, выдержали и сейчас - у Вас  хороший  индивидуальный "почерк". Красная  гамма  и ее  оттенки  для  меня  трудный в  роликах цвет, как и коричневый  или кирпичный, чуть  не так - сразу цвет кричит,  но это  не о  Вас,  как  раз Вы  обошли это  профессионально  грамотно,  глаз  не  режет и  никакой аляповатости  при  красном цвете, фотки  цветом  не  перебиваются...и к  замечанию я  присоединюсь с  оговоркой - не  заметил  бы  без  подсказки  Ирины.

Отредактировано Martyn (16-10-2015 00:35:49)

+2

4

Ритм, цвет, страсть - всё это Вы передали в своей работе! Чёрный и красный - это цвета, которым я вряд ли найду применение в своих работах, но Вашу смотрела с удовольствием!

+2

5

Лиечка
Лиечка, работа мне очень понравилась. Оформление слайдов, стили, цвет, песня все сложилось в одно целое. Рамочки, подложки, масочки – все движется в такт музыке.
Посмотрела с удовольствием. Спасибо за показ прекрасной работы!

+1

6

Лиечка
Лиечка, умничка. Очень понравилась работа

*ИриNа* написал(а):

И цветовая гамма, и переходы, и маски - все хорошо сочетается. Очень удачно подобраны фоточки.

Присоединяюсь. Переходы сама делала или готовые ? Спасибо за показ.

+1

7

*ИриNа*
Ириночка спасибо большое за поправки ,устранила их ,сама не увидела  вовремя!
Martyn
Очень приятный отзыв ,спасибо большое!
V-na
Чёрный и красный - это цвета, которым я вряд ли найду применение в своих работах
У меня тоже  это первая работа с таким контрастным цветом ,но странно-  красноватый  цвет очень  сильно изменился и стал темным ,вспомнила об этом писала  Лерочка,теперь сама  столкнулась с этим.
Esenija
спасибо большое!
Татьяна55
Танюша спасибо большое,переходы есть свои  и заимствованные,спасибо автору (не помню чьи) ,скаченные давно .
Огромная благодарность  за  плюсики  и отзывы !

0

8

Лиечка
Лиечка, хорошая получилась работа. Но скажу честно, небольшие погрехи всё-таки есть. Заметила, Вы поленились и подложку на 0,45-0,55 мин. растянули так, что при этом нарушили пропорции её окантовки. Качество некоторых фоновых фото низкое. Чтобы это как-то "не очень бросалось в глаза", например, я в фотошопе применила бы к ним: фильтр - текстура - текстуризатор и там выбирать текстуру, масштаб, рельеф и свет.

Пример

http://s6.uploads.ru/t/X4Mn9.jpg

Или ещё можно попробовать применить пиксельные узоры. А для объема, я всё-таки добавила бы слои теней для фото и подложки. Ну это всё по моим ощущениям.
В целом работа конечно получилась. Посмотрела с большим удовольствием. Переходы прекрасно вписались в работу. Так что принимайте поздравления с очередной победой! [взломанный сайт]

Отредактировано samira (18-10-2015 08:45:54)

+1

9

Лиечка
Лиечка! Замечательная работа получилась! Песня заворожила, очаровала. Все у вас двигается в такт музыке, Интересная подача фото. И про цветовую гамму здесь очень много сказали. Очень удачно использовали. Молодец!

+1

10

samira
Спасибо  большое Самирочка  за поправки ,да  эта погрешность  явно видна  ,хотела  исправить в  фотошопе ,да упустила .
На  счет применения теней - пробовала применить так ажур рамки  терялся совсем становился  черным .
Пиксельные узоры  верно  можно было применить ,я о них совсем забыла !
Очень благодарна Вам  за  отзыв ,учту  поправки ! :flag:

Тамара Завойская
Спасибо большое Тамарочка!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно