Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сделала ролик, посвящённый твочеству Сергея Миронова.


Сделала ролик, посвящённый твочеству Сергея Миронова.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надежда
Привет, Надежда!
Не видела тебя здесь на форуме.
Я ведь тоже не делаю ни стили, ни переходы.
Мне в целом понравилась твоя работа, но уж коль скоро хочешь критики - может, чуть увлеклась переходами?

+1

2

Сама ещё не сделала ни одного перехода! Спасибо участницам, использовала их переходы.

Теги: слайд-шоу, druyan2007(Надежда)

Отредактировано gauss (30-10-2012 16:24:30)

+7

3

Надежда, на мой взгляд, переход 1.08 не подходит, это же водоросля, она ближе к морской тематике  :)  Стиль на 3.15 тоже, мне кажется, не в тему. Его лучше использовать для показа ретро. Очень понравилось, как вы использовали футаж на 0.50. На 2.45 тоже красиво получилось. Еще вот у меня такой вопросик: а сами хозяйки не против использования их портретов? Там ведь есть очень откровенные..  :blush:

0

4

Mona написал(а):

Надежда, на мой взгляд, переход 1.08 не подходит, это же водоросля, она ближе к морской тематике    Стиль на 3.15 тоже, мне кажется, не в тему. Его лучше использовать для показа ретро. Очень понравилось, как вы использовали футаж на 0.50. На 2.45 тоже красиво получилось. Еще вот у меня такой вопросик: а сами хозяйки не против использования их портретов? Там ведь есть очень откровенные..

Здравствуйте, Настя! Спасибо за замечания! Я их учту!!! А девушки - это фотомодели Сергея Миронова, профессионального фотохудожника, моего друга. Это их работа! Я у них ничего не должна спрашивать! Эти фото Сергей выкладывает. Я лишь спросила разрешение у автора!))) И рада, что он мне позволил. А музыка в ролике моего друга, композитора Дмитрия Анатольевича Медведева. ! :-)) Его я в ролике потому и не указала.

0

5

Mona написал(а):

переход 1.08 не подходит, это же водоросля,

пересмотрела, я его взяла по цвету и не поняла, что это водоросль, А насчёт кино 3.15 я и сама сомневалась, и не стала переделывать, видимо очень устала)))) Буду теперь аккуратнее и точнее)))) Огромное спасибо!!! Люблю критику)))))))))
Хвалят - приятно, а критика полезна!!!

0

6

а мне все понравилось. теперь я стала еще и умнее, могу похвастаться что знакома с творчеством Сергея Миронова.Спасибо Надежда.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сделала ролик, посвящённый твочеству Сергея Миронова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно