Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Ошибка при воспроизведении файла


Ошибка при воспроизведении файла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После того как я сохранила под windows media video при воспроизведении через некоторое время выходит вот такая ошибка.
http://s2.uploads.ru/t/DFyK4.png

Сохраняю под другим форматом все равно выходит такая ошибка. Что делать? что не так? В пятницу мне это видео уже нужно показать

0

2

Розалия А что Вы сразу паникуете. Пробуйте использовать другой плеер для воспроизведения этого видео, например бесплатный Media Player Classic Home или любой другой
на Ваш выбор.

0

3

Alz50 спасибо, установила Media Player Classic Home , все норм но только одно виде которое я сняла на телефон вот это и не воспроизводит песня идет а видео нет. сейчас еще по ищу плеер
вот это видео не где не воспроизводит

установила KMPlayer , QuickTime Player, MPC-HC и все бестолку. что делать не подскажите?

0

4

Розалия
Не создавайте повторно темы с одним и тем же вопросом.Перенесла Ваш вопрос в первую тему.

Розалия написал(а):

только одно виде которое я сняла на телефон

В каком формате это видео?Возможно этот формат не поддерживается проигрывающим устройством,переформатируйте его.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Ошибка при воспроизведении файла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно