Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с отображение шрифта


Проблема с отображение шрифта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, помогите пожалуйста!
Ситуация в следующем: Перешел с ХП на Вин7, поставил ProShowProducer4.5.2949
и теперь название русских папок и файлов выглядит как абра кадабра((((((((((((
вот скрин http://imageshack.us/photo/my-images/266/97238790.jpg/

дело в том что русские шрифры отображаются в программе хорошо...надписи на слайде работаю на русском, только шрифтов 5-7 из 400 показывают такую аброкадабру

Теги: шрифт проблемы

0

2

Serg72 написал(а):

и теперь название русских папок и файлов выглядит как абра кадабра((((((((((((

Скорее всего название дисков D и  E у Вас прописаны на русском языке, а так как Вы русифицировали программу , возникла такая проблема. Я уже много писала на эту тему - лучше работать в англоязычном интерфейсе. Если замените название дисков с русского на англ., проблема думаю решится.

+1

3

admin
Программа и не русифицированная выдает ту же ошибку!!!!!!НЕ в этом дело(( бывали такие случаи на винде XP но переустановка решала проблему...сейчас ничего не меняется...сменил название жеских...а папки же я не буду переименовывать в англ названия(( Какие еще есть версии...
http://imageshack.us/f/204/39165310.jpg/

Отредактировано Serg72 (16-10-2011 23:06:42)

0

4

Serg72 написал(а):

Программа и не русифицированная выдает ту же ошибку

Serg72 написал(а):

Какие еще есть версии

Я бы попробовала установить последнюю версию программы. Такое действие бывает срабатывает. Попробуйте. В любом случае новая версия лучше, чем стоит сейчас у Вас. Ничего не потеряете.
Здесь

0

5

Windows у вас я так понимаю не русская? А какая?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с отображение шрифта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно