Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись видео

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как записать 3-х минутный ролик, чтобы он был меньше 10 Мб?

Теги: вывод презентации

0

2

Надежда написал(а):

Как записать 3-х минутный ролик, чтобы он был меньше 10 Мб?

Во-первых, все зависит от веса фотографий и видео, которые Вы используете. Их можно заранее конвертировать, то есть уменьшить вес. Во-вторых, можно после вывода работы, пропустить ее через конвертер. И в-третьих, если в работе много фотографий да еще и видео - вряд ли вес будет меньше 10 Мб. А работа на 3 минуты предполагает достаточно используемого материала.

0

3

admin написал(а):

Во-первых, все зависит от веса фотографий и видео, которые Вы используете. Их можно заранее конвертировать, то есть уменьшить вес. Во-вторых, можно после вывода работы, пропустить ее через конвертер. И в-третьих, если в работе много фотографий да еще и видео - вряд ли вес будет меньше 10 Мб. А работа на 3 минуты предполагает достаточно используемого материала.

Я могу здесь показать эту работу сейчас?

0

4

Надежда написал(а):

Как записать 3-х минутный ролик, чтобы он был меньше 10 Мб?

Где, откуда, с каким качеством, битрейт, размер кадра?

0

5

Westwind написал(а):

Где, откуда, с каким качеством, битрейт, размер кадра?

Добрый вечер! Я сделала слайд-шоу из моих фотографий и видео и хочу отправить на конкурс. Там такие условия 3 мин и менее 10 Мб. Размер кадра 608*342.
У меня этот ролик записан в обычном режиме, если можно, я покажу.

0

6

Надежда написал(а):

У меня этот ролик записан в обычном режиме, если можно, я покажу.

Работы на конкурс для консультации, только в личку

0

7

admin написал(а):

Работы на конкурс для консультации, только в личку

Катюша, конкурс не наш.

0

8

admin написал(а):

Работы на конкурс для консультации, только в личку

Летние каникулы - это детские?))))

0

9

Надежда написал(а):

Катюша, конкурс не наш.

Тогда можно, если это не на наш конкурс, так как общее голосование за работы еще не открыто

0

10

admin написал(а):

Тогда можно, если это не на наш конкурс, так как общее голосование за работы еще не открыто

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5_iSRRpO_Ik" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

11

Westwind написал(а):

Где, откуда, с каким качеством, битрейт, размер кадра?

admin написал(а):

Тогда можно, если это не на наш конкурс, так как общее голосование за работы еще не открыто

Перекодировала! Всё получилось! Canopus Pro coder
Спасибо огромное, что ответили))))

0

12

Надежда
Я так думаю что мы будем говорить об одном и том же конкурсе (я сужу по условиям которые вы огласили выше).
А потому, еще раз перечитайте его условия :yep:

The video must be saved as a .px (Photodex Presenter video)

,то есть вам предлагают сохранить ваш ролик в таком формате! И ни в каком другом.

В названии должно присутствовать слово "Summer". И ролик должен быть лицензиционно чист.

Возможно что то еще упустил, но это основное.

0

13

godcat написал(а):

Я так думаю что мы будем говорить об одном и том же конкурсе (я сужу по условиям которые вы огласили выше).А потому, еще раз перечитайте его условия

Я отправила вчера ролик, и уже получила письмо, его приняли))) Спасибо Вам за поддержку)))

0

14

godcat написал(а):

В названии должно присутствовать слово "Summer". И ролик должен быть лицензиционно чист.

И солнце в названии присутствует, все видео и фотографии мои!

0

15

godcat написал(а):

Я так думаю что мы будем говорить об одном и том же конкурсе (я сужу по условиям которые вы огласили выше).А потому, еще раз перечитайте его условия

Здравствуйте,  Аркадий!!! Хочу поделиться с Вами радостью! В финал прошли только 4 ролика, и мой в том числе!  :blush:

0

16

Надежда написал(а):

Хочу поделиться с Вами радостью!

Молодец! Поздравляю!
Скоро значит увидим.

0

17

godcat написал(а):

Скоро значит увидим.

Там уже страница для общего голосования открыта, но ролики ещё не загружены.   o.O
Спасибо!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано Надежда (05-11-2011 09:39:45)

0

18

Надежда, здорово как! Желаю вам победы!  :flag:

0

19

Mona написал(а):

Желаю вам победы!

Спасибо огромное за поддержку! Для меня радость и неожиданность уже то, что попала в финал  [взломанный сайт] 
здесь  страница для голосования, но ролики ещё не загружены. По крайней мере я их не вижу))))
http://www.palwebs.co.uk/pstemplates/co … tries.html

0

20

Надежда написал(а):

Для меня радость и неожиданность уже то, что попала в финал

Надюша, успехов Вам!!!

0

21

godcat написал(а):

Молодец! Поздравляю!

Mona написал(а):

Надежда, здорово как! Желаю вам победы!

kathy написал(а):

Надюша, успехов Вам!!!

Очень признательна Вам за искреннее участие и добрые слова! Это и есть победа!  :blush:
Я попробую сейчас показать Вам ролик, если у меня получится  :confused:

0

22

Ролики уже можно увидеть по указанной вами ссылку и проголосовать за понравившийся.

0

23

godcat написал(а):

Ролики уже можно увидеть по указанной вами ссылку и проголосовать за понравившийся.

Спасибо! Но я их не вижу почему-то. Только страницу с кнопками вижу.

0

24

http://uploads.ru/t/4/h/P/4hPkq.png

Узнаете? У вас может Интернет не слишком быстрый? Нало дождаться пока ролики прогрузятся на страницу, да и при запуске может притормаживать...

Отредактировано godcat (05-11-2011 18:09:40)

0

25

godcat написал(а):

У вас может Интернет не слишком быстрый?

У меня OPERA

0

26

А у меня
http://uploads.ru/t/M/H/e/MHe4B.jpg

0

27

Надежда, рада за вас) когда же результат?)

0

28

bulavka написал(а):

Надежда, рада за вас) когда же результат?)

Спасибо огромное! Общественное голосование на сайте уже идёт и будет до 1 декабря. А после сразу и результат объявят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно